RU63
Погода

Сейчас+13°C

Сейчас в Самаре
Погода+13°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +13

1 м/c,

сев.

771мм 69%
Подробнее
0 Пробки
USD 89,82
EUR 99,72
перейти к публикации
35 комментариев к публикации

«Крылья Советов» на выезде выиграли у «Анжи» со счетом 1:0

Гость
15 мая 2014, 22:07
Кто болеет за "Торпедо", тот родился от соседа!
Гость
16 мая 2014, 09:53
Вадим это ты ФУ! Сам поди в подьезде сидишь семечки грызешь и ягуар попиваешь.
Гость
16 мая 2014, 09:11
Я смотрю недоболельщики раскудахтались! Свой клуб надо поддерживать в любой ситуации! Крылья, верим!
Гость
17 мая 2014, 17:58
А он им, критиканам, не свой. Вот сериалы, дом2-это их!
Гость
15 мая 2014, 21:03
Молодцы ребята! Поздравляем! Осталось две игры всего. Соберитесь. Ждем от вас общей победы! Болеем за вас! Удачи!!!
Гость
16 мая 2014, 10:38
Что раскудахтались? Не интересен футбол - не ходите! Идите пейте пиво на лавочку. Если я не пью я же не требую его запретить! Не хочешь не пей - все просто. КРЫЛЬЯ ВПЕРЕД!!! КРЫЛЬЯ НАША КОМАНДА! "Крылья" нужны городу миллионнику!
Гость
16 мая 2014, 11:38
Баловство все это. Городу много чего нужно и гораздо важнее, чем "нелетающие Крылья".
Гость
16 мая 2014, 12:45
Гость
16 мая 2014, 12:45
Баловство все это. Городу много чего нужно и гораздо важнее, чем "нелетающие Крылья".
Не нравится - не еш. Мне не нравится картошка и мясо, (баловство все это) но это не значит что это тебе то же должно не нравится.
Гость
15 мая 2014, 20:42
Пока рановато выдыхать...
Гость
16 мая 2014, 08:13
Они уже давно выдохлись.
Гость
16 мая 2014, 09:44
Да, верим........ В мае 2004 тоже верили. Все что после уже не имеет значения.
Гость
17 мая 2014, 21:09
Ещё кто заметил, что как вернулся Веремко, в обороне стало спокойно? Похоже, у Цыганкова с ним не складывалось.
Гость
15 мая 2014, 20:49
Подкупили, Анжи всё равно вылетает. Пусть и эти крылышки летят ниже!
Гость
15 мая 2014, 22:02
Не дождешься
Гость
15 мая 2014, 22:58
Гость
15 мая 2014, 22:58
Не дождешься
Нефиг город позорить, а деньги которые им платят на ремонт дорог пустить!!!
Гость
16 мая 2014, 00:47
Гость
16 мая 2014, 00:47
Не дождешься
а че не дождешься правильно сказал
Гость
16 мая 2014, 11:37
Городу миллионнику нужны дороги, транспортные развязки, парки и скверы приятные для посещения. А без этих пинающий мяч дармоедов мы как-нибудь обойдемся. А то позвоночники в ямах ломаем и как глупые ходим смотреть этот недофутбол.
Гость
16 мая 2014, 14:25
в точку. лучше не напишешь
Гость
16 мая 2014, 17:47
Гость
16 мая 2014, 17:47
в точку. лучше не напишешь
в твою пятую точку попал? Так вот какой у вас футбол? Чувствуется профессионалы.
Гость
17 мая 2014, 18:00
Но мы же не лошади-дали овса-и счастье! Или всё же лошади? Тогда болейте за цска.
Гость
16 мая 2014, 11:45
Подскажите, пожалуйста, знающие люди сколько сейчас в составе ФК КС самарцев и сколько всяческих легионеров?
Гость
16 мая 2014, 12:54
Сказал бы, но следующим твоим вопросами будут: "Где находится Металлург и сколько человек играет в футбол." Так, что бесполезное это дело.
Гость
16 мая 2014, 13:10
Да наплевать на них.
Гость
17 мая 2014, 18:01
Легионеров не больше, чем в любом другом российском клубе. А с элитными богатыми и не сравнимо.
Гость
16 мая 2014, 00:11
Разогнать команду!!! Это позор города!!! На трибунах одна гопота и алкашных горлопанная!!! За такие деньги они воробья на коленях должны загонять по полю. Нет спонсоров - нет места, а из бюджета ни копейки не давать! Лучше на детский и любительский спорт эти деньги направят!!!!
Гость
16 мая 2014, 12:43
гопоты и горлопанов здесь в сотни раз больше, чем на трибунах. Далеко ходить на надо.
Гость
16 мая 2014, 13:11
Полностью согласна!
Гость
16 мая 2014, 02:54
Не та команда которой стоит играть в премьер лиге. Чемпион города ПТУ им только по силам.
Гость
16 мая 2014, 13:11
точно!
Гость
16 мая 2014, 05:55
Ну и Бог с ними, что есть, что нет - нет разницы. Команда-проигрыш, одним словом. ФУ!
Гость
16 мая 2014, 16:20
Один комментатор к предыдущей новости про "крылья" написал, что в следующей игре "крылья" выиграют. Что так специально сделают, чтобы "крылья" в этой лиге остались. Он был прав.
Гость
15 мая 2014, 21:44
Цитаты: Не верю! (С) Станиславский Ты знаешь, так хочется жить (с) Не помню Выберите сами
Гость