перейти к новости

ЛГБТ-активисты провели в Самаре акцию против гомофобии и трансфобии

19 мая 2014, 15:45
Поделитесь своим мнением
Комментарии
22
Гость
23 мая 2014, 06:05
Вы б хоть в Википедии набрали-права ЛГБТ в России прежде, чем ругать их. Они, между прочим, делают большую работу по защите всех прав Человека, говоря юридическим языком. Потому что что у нас в стране с ними происходит - это п..ц! Спасибо, хоть они выходят и показывают всем, куда надо стремиться, чтоб народ не считали быдлом. А тем, кому только телек и жрачку надо-не ходите на Википедию, не засоряйте свой мозг, будет больше жрачки в голову помещаться.
Гость
19 мая 2014, 18:17
Пишите заранее лучше где, когда и во сколько будут проходить такие мероприятия...
Гость
19 мая 2014, 19:10
Ну так не честно.... Почему опять узнаю последним... Ну хоть фио их сообщите..
Гость
19 мая 2014, 21:23
Гость
19 мая 2014, 19:10
Ну так не честно.... Почему опять узнаю последним... Ну хоть фио их сообщите..
А вам зачем? Начните лучше с себя. Ваши фио и адрес - в студию!
Гость
19 мая 2014, 18:04
Может, пора уже перестать изобретать новые слова про разные несуществующие *фобии? А то вслед за этими, акции начнут проводить грязные вонючие бомжи против "бомжефобии" (выражающейся в том, что нормальные люди их обходят стороной), или какой нибудь клуб любителей тараканов против тараканофобии. Понятно же, что все перечисленное фобиями не является, поскольку суффикс -фобия подразумевает боязнь, а чего их бояться то? Отношение нормальных людей к лгбт по сути аналогично отношению к бомжам и прочим ненормальным, оно является чувством естественной брезгливости и раздражения, а не фобией. Так что непонятно, против чего вообще акция... Ну больные, что с них взять.
Гость
19 мая 2014, 21:22
Да, ты прав. Больной, что с тебя взять...
Гость
20 мая 2014, 13:15
Гость
19 мая 2014, 21:22
Да, ты прав. Больной, что с тебя взять...
Понятие "больной" с эволюционной и биологической точки зрения определяется очень просто - смертельно больным является организм, обреченный на смерть без потомства. Поскольку люди размножаться почкованием не могут - то очевидно, что лгбт больные, как кстати и child-free (но эти хоть пока не митингуют). С социальной точки зрения - это частный симптом болезни под названием "толерантность" - термин пришел из медицины, где обозначает неспособность организма дать иммунный ответ на угрожающую его жизни раковую опухоль. В применению к обществу, такой раковой опухолью являются организмы, пытающиеся нарушить нормальный процесс воспроизводства (лгбт, child-free), либо угрожающие нормальному функционированию общества (преступники; приезжие с другой несовместимой культурой и агрессивностью по отношению к коренному населению). Слава богу, все попытки заразить Россию смертельной раковой опухолью толерантности, пока проваливаются. И кстати, права этих больных никто не ущемляет - у себя дома и в закрытых клубах без доступа несовершеннолетних могут делать что хотят и как хотят. Но при этом здоровые люди имеют право не видеть все это дерьмо и имеют право огородить от этого дерьма своих детей, поскольку эта психическая болезнь для небольшой части подростков может оказаться заразной. Поэтому за митинги в общественных местах этих больных надо не просто штрафовать, а сажать, и лучше пожизненно.
Гость
21 мая 2014, 14:46
Гость
20 мая 2014, 13:15
Понятие "больной" с эволюционной и биологической точки зрения определяется очень просто - смертельно больным является организм, обреченный на смерть без потомства. Поскольку люди размножаться почкованием не могут - то очевидно, что лгбт больные, как кстати и child-free (но эти хоть пока не митингуют). С социальной точки зрения - это частный симптом болезни под названием "толерантность" - термин пришел из медицины, где обозначает неспособность организма дать иммунный ответ на угрожающую его жизни раковую опухоль. В применению к обществу, такой раковой опухолью являются организмы, пытающиеся нарушить нормальный процесс воспроизводства (лгбт, child-free), либо угрожающие нормальному функционированию общества (преступники; приезжие с другой несовместимой культурой и агрессивностью по отношению к коренному населению). Слава богу, все попытки заразить Россию смертельной раковой опухолью толерантности, пока проваливаются. И кстати, права этих больных никто не ущемляет - у себя дома и в закрытых клубах без доступа несовершеннолетних могут делать что хотят и как хотят. Но при этом здоровые люди имеют право не видеть все это дерьмо и имеют право огородить от этого дерьма своих детей, поскольку эта психическая болезнь для небольшой части подростков может оказаться заразной. Поэтому за митинги в общественных местах этих больных надо не просто штрафовать, а сажать, и лучше пожизненно.
Полностью поддерживаю! Подростки - еще не полностью сформировавшаяся личность! И очень подвержены влиянию со стороны! Такого рода митинги могут вызвать у них интерес, им захочется попробовать (запретный плод сладок), и тут начнется..
Гость
20 мая 2014, 15:25
Я за!!
Гость
20 мая 2014, 09:10
Нормальным людям выпячивать свою личную жизнь на всеобщее обозрение нафиг не надо...
Гость
24 мая 2014, 13:17
Скажи это гетеропарочкам, сосущимся у ЗАГСов в окружении десятков гостей.
Гость
20 мая 2014, 06:29
гомосексуалисты! сидите в своих притонах! зачем напоказ свои пороки выставлять?
Гость
20 мая 2014, 16:11
Так это их цель жизни-выставиться и привлечь внимание к своему пороку! Глядишь, одного-двух слабоумных прицепят.
Гость
19 мая 2014, 22:00
ЛГБД Пусть развлекаются. Но их всех надо ставить на обязательный медицинский учёт из-за повышенной венерической заболеваемости, в том числе молодых за деньги изображающих сторонников этого онанизма. И крупно штрафовать за отказ регистрироваться. А вообще это попытка манипулировать нами. Нам навязывают привычки обеспеченных, развращённых бездельников. Нам подкидывают третьестепенную тему, чтобы мы грызлись между собой и забыли о других более важных проблемах общества. За последние лет 10 резко увеличилось количество публикаций на эту вонючую тему. Ясно, что это результат давления крупнофинансовых кругов на СМИ. И никто в России - ни руководство, ни партии - не говорят внятно и чётко "НЕТ".
Гость
20 мая 2014, 08:31
Точно! Тема воняет.
Гость
20 мая 2014, 07:48
подобные акции разрешить проводить только 2 августа, в день вдв.
Гость
20 мая 2014, 09:57
Это что реклама п...и? Сфотографировать их каждого и на сайтах опубликовать их фото с ФИО. И будет им сЩастье.
Гость
20 мая 2014, 12:48
Ватсон, кто там шумит за окном? -гомосексуалисты ,сэр -и чего они хотят? -свободы ,сэр -их кто-то притесняет-нет ,сэр -тогда в чем же дело ,Ватсон? -пи ... сы сэр всё элементарно
Гость
20 мая 2014, 14:34
Нежели кому-то ещё не понятно что этим фрикам как в том анекдоте: "Кроме славы ничего не надо"? Для подобных личностей заметка в прессе- отличная реклама. Презрительное молчание- лучший ответ на такие выходки.
Гость
21 мая 2014, 06:42
А когда будут митинги гомофобов? С символическим сожжением чучела Кончиты и прочих однополых индивидов? Что-то раскрылились гомофилы уж больно нереально…. ?
Гость
21 мая 2014, 14:33
Все действия против гомофобии и трансофобии имеют хоть и не выраженную, но пропаганду! Надо заканчивать с толерантностью! Я считаю что это психические отклонения которые лечить надо! Давайте ещё начнем поддерживать зоофилов, и педофилов! Фу!
Гость
21 мая 2014, 17:39