перейти к новости

В Жигулевске мотоциклиста госпитализировали после ДТП с «Маздой»

19 мая 2014, 17:15
Поделитесь своим мнением
Комментарии
4
Гость
20 мая 2014, 10:02
Что ж вы мелочитесь?? 300 летел ))) Начинаю сомневаться в адекватности людей, которые постят всякую чушь.. Во-первых, при столкновении на такой скорости, не то, что от мота, от Мазды бы ничего не осталось! Видел фото такого столкновения с джипом Митсубиши Паджеро, выглядел он так, как будто в него выстрелили из танка в упор! А во-вторых, по Самаре-то больше 100 не разгонишься, а по Жигулевску действительно 40-60, как Мария написала..
Гость
19 мая 2014, 21:05
А потому что летел под 200!
Гость
20 мая 2014, 08:24
а что убедиться в безопасности маневра при выезде на дорогу и включить поворотник религия не позволяет?, теперь будет лечить мотоциклиста как впрочем и ремонтировать его... а(и еще мотики в принципе 200 и летают но у них свет лупит так что его за 100 метров видно и реву от него тоже немало)
Гость
20 мая 2014, 08:42
НЕ 200 А 40-60!!!!!!!!!!!!!
Гость
20 мая 2014, 12:30
Гость
20 мая 2014, 08:24
а что убедиться в безопасности маневра при выезде на дорогу и включить поворотник религия не позволяет?, теперь будет лечить мотоциклиста как впрочем и ремонтировать его... а(и еще мотики в принципе 200 и летают но у них свет лупит так что его за 100 метров видно и реву от него тоже немало)
Включение поворотника не предоставляет преимущества, а вот в зеркало смотреть просто необходимо при выезде на основную дорогу.
Гость
20 мая 2014, 10:31
От звука своего "зверя" не услышал звук другого "зверя", да еще в шлеме. Но по сторонам смотреть надо, Вообще выезд с обочины очень опасный манерв. Как можно выезжать на проезжую часть не убедившись в безопасности такого маневра. Будьте очень внимательны.
Гость
20 мая 2014, 11:14
Мотоциклисты и по дворам 200 летают. Дури и под з...ей много. Как и в башке.
Гость
20 мая 2014, 12:28
Вы или не то не то курите или не знаете, что такое 200 км/ч.