перейти к новости

Экс-губернатор региона Артяков возглавил совет директоров «Новикомбанка»

22 мая 2014, 14:07
Поделитесь своим мнением
Комментарии
25
Гость
22 мая 2014, 16:11
Простите великодушно, а нам, жителям Самарской губернии, зачем об этом знать, кто Артяков для нас и, что он нам хорошего сделал и еще сделает, это его сугубо личные проблемы где и кем работать.
Гость
22 мая 2014, 17:50
Как что? А губернию кто поднял с колен на недосягаемый уровень?
Гость
22 мая 2014, 20:55
Гость
22 мая 2014, 17:50
Как что? А губернию кто поднял с колен на недосягаемый уровень?
Простите, а что тогда сейчас делает Меркушкин?
Гость
22 мая 2014, 20:58
Говорят, он к нам вернется скоро.
Гость
22 мая 2014, 16:06
это очень важная новость для жителей региона для которого человек запомнился лишь баснословными дивидендами в размере 1,5 млрд. руб. за год работы на вазе.
Гость
22 мая 2014, 18:39
Все, кирдык этому банку. Такой председатель правления пару премий себе выпишет и банк лопнет.
Гость
22 мая 2014, 20:47
Молодцы журналисты! Почаще такие новости! Мы читатели, понимаем, что таким образом, в условиях запрета вам на свое мнение, вы не даёте нам забыть, за какие заслуги плавают наверху подобные "эффективные менеджеры". Которых в другой стране давно бы пинком ... и т.д.
Гость
22 мая 2014, 16:50
они не пропадут
Гость
22 мая 2014, 17:52
одним словом "чужой"
Гость
22 мая 2014, 19:13
ему то ни холодно ,ни жарко от нашего восприятия. Это мы для него чужие. Ему нужны деньги,деньги большие ,
Гость
23 мая 2014, 11:39
Гость
22 мая 2014, 19:13
ему то ни холодно ,ни жарко от нашего восприятия. Это мы для него чужие. Ему нужны деньги,деньги большие ,
Вы так говорите, как будто мы к нему в друзья напрашиваемся?! Он мне даром не упал, такой "друг"!!! Не знал я его и знать не хочу!!!
Гость
22 мая 2014, 16:08
Непотопляем, как и все...
Гость
22 мая 2014, 21:19
был бы Путин моим родственником и меня назначил... так что не просто так....
Гость
22 мая 2014, 22:05
У нас перекантовался и там перетопчется "ВВ Самарский"..
Гость
23 мая 2014, 13:13
Это не экс-губернатор, а самый никчемный губернатор нашей области? мистер 2 млрд. рублей и перевод стрелок на Москву. Вот и все, чем он нам запомнился.
Гость
23 мая 2014, 14:10
топ менеджер, одним словом!
Гость
22 мая 2014, 15:39
О как! Давненько про него слышно не было! Чего вспомнили то?
Гость
22 мая 2014, 19:48
Вообще не понятно!!! Зачем вы вообще про него нам, что - то рассказываете?! Мне, в прочим, как и многим на это абсолютно наплевать!!!
Гость
22 мая 2014, 22:45
Рыбий глаз
Гость