За один вечер на дорогах Самары в ДТП пострадали два ребенка
23 мая 2014, 08:41
Поделитесь своим мнением
Комментарии
11
Гость
23 мая 2014, 11:30
Пешеходы по большей части сами виноваты, когда переходят дорогу. Они думают что автомобиль это не трамвай и сможет объехать. А что из за них страдают водители пешеходы не задумываются. Вот кого нужно штрафовать - это пешеходов.
Гость
23 мая 2014, 13:21
Полностью с Вами согласна, даже не смотрит по сторонам большинство и нисколько не задумываются о последствиях!
Гость
23 мая 2014, 13:55
Читайте новость внимательнее - девушка переходила дорогу по пешеходному переходу!
Сбита была во втором ряду. Очевидно, что барышня на крузе тупо не пропустила ее, т.к. опережала остановившийся в соседнем ряду автомобиль, который пропускал пешеходов. Вина водителя 100%.
А вы предлагаете пешехода штрафовать. Вы явно психически не здоровый человек.
Гость
24 мая 2014, 10:06
Гость
23 мая 2014, 13:55
Барышня на Крузе тупо не пропустила женщину с ребенком, которая тупо переходила дорогу по пешеходному переходу! Вина водителя безусловно больше, но пешеход должен был убедиться, что его пропускают, т.е. оценить ситуацию.
Гость
23 мая 2014, 11:25
Лишать права у таких
Гость
23 мая 2014, 13:34
А таким, как ты, русский язык учить нужно! Всем на дороге нужно быть внимательнее!
Гость
24 мая 2014, 10:08
Это Вы про себя?
Гость
23 мая 2014, 17:10
Сажать 20лет строгого. Тогда такого не будет.
Гость
24 мая 2014, 10:06
Начните с себя!
Гость
23 мая 2014, 13:39
А иногда и родительских прав лишать! Когда с ребенком кидаются под машину не убедившись что их видят и пропускают! И дело уголовное - за покушение на убийство несовершеннолетнего!
Гость
24 мая 2014, 09:58
Да уж... огребла девченка себе проблем в 24 то года
Сейчас-4°C
ясная погода, без осадков
ощущается как -7
2 м/c,
вос.
773мм 67%За один вечер на дорогах Самары в ДТП пострадали два ребенка