В Самаре в частные руки передадут остановки общественного транспорта
27 мая 2014, 16:45
Поделитесь своим мнением
Комментарии
15
Гость
27 мая 2014, 18:41
Уже все это было и киоски от Горсткина и его жены были... Уберите все магазинчики от остановок, особенно "табакерки". Ничего мэрия делать не хочет, только бабло грести. От рекламы 3 года Самары освобождают, но ее только больше становиться (исключение - ул. Гагарина, но и ее теперь испоганят).
Гость
27 мая 2014, 19:44
Мэрия чем заниматься то будет. Блин, все в частные руки передают, спроса никакого. Вернее спрос есть, а вот реакции нет. А налоги мы ведь платим. И между прочим в казну города. Уж остановки то можно содержать. Неумехи!
Гость
31 мая 2014, 20:49
Гость
27 мая 2014, 19:44
Мэрия чем заниматься то будет. Блин, все в частные руки передают, спроса никакого. Вернее спрос есть, а вот реакции нет. А налоги мы ведь платим. И между прочим в казну города. Уж остановки то можно содержать. Неумехи!
Дома -переданы,транспорт-передан,нет колхозов,нет совхозов,медицина -платная ,зубы -платные,.заводов нет.,частные службы наводят порядок -чистоту в городе,частные службы следят за чистотой у памятников,еще одни-за остановками,., ,вода ... Воздух остался (и остался ли?) Все платное,частное.. Может порядок будет(особенно с обществ. транспортом)
Гость
27 мая 2014, 20:54
Делаем левые фирмы, покупаем остановки и содержим за счет города... Только покупатели должны знать в лицо продавцов и лучше быть в родственных связях... Когда урны продавать будем с клумбами???
Гость
27 мая 2014, 22:24
а люди ждущие транспорт, что теперь платить будут, за время ожидания транспорта, а воздух не пробовали продавать, может тогда бюджет пополнят
Гость
27 мая 2014, 22:37
Их не сдают в аренду а продают!А если собственник завтра на месте остановки решит торговый центр построить?Или многоэтажный дом?Или брать плату за пользование своей собственностью с населения?Продайте мне пешеходный переход со светофором на Московском шоссе в собственность и мне не нужны ни акции алмазных копей ни акции Газпрома,я и так не плохо заработаю.P.S.А самое веселое начнется когда их начнут сносить как незаконно установленные вслед за рынками и рекламными щитами.
Гость
28 мая 2014, 09:35
а если купить одну остановку и сделать платной?)
Гость
28 мая 2014, 23:37
Купи ,что мешает?Я купила парочку и радуюсь-прибыль идёт.Скоро яхту себе куплю и островок небольшой.
Гость
28 мая 2014, 08:08
Кто не понял - это дополнительная реклама, только на остановках, ДОПОЛНИТЕЛЬНАЯ К рек. ЩИТАМ. А так ее у нас мало...
а какая прибыль с остановок? или наляпают фанфурикских могозинов
Гость
28 мая 2014, 00:24
Доход от остановок-это реклама размещенная на таких остановках. Вообщем тот же рекламный щит или баннер. Если собственник будет заинтересован, то и содержать ее будет в порядке. А что плохого в рекламе, она никому не мешает, реклама везде, мы с ней живем, так во всем мире. Ее либо не замечают или замечают если рекламщики хорошо поработали и нашли идею "цепляющую".
Гость
28 мая 2014, 09:31
Не понимаю, почему нельзя все остановочные пункты в едином стиле сделать. Ну начали же на набережной киоски культурные возводить(не везде, правда). Сделайте и остановки такими же красивыми. Так, глядишь, и народ наш станет хоть немного аккуратнее, культурнее. Хочется надеяться, во всяком случае))
Гость
27 мая 2014, 22:46
какой у нас народ все-таки глупый и некомпитентный...
Гость
28 мая 2014, 08:34
+1
Гость
28 мая 2014, 09:21
"какой у нас народ все-таки глупый и некомпитентный"
А Вы то какой умный и "компИтентный" аж страх. Букварь то уже научились читать?
Сейчас+1°C
переменная облачность, без осадков
ощущается как -1
2 м/c,
ю-в.
771мм 68%В Самаре в частные руки передадут остановки общественного транспорта