На опасных участках железной дороги в Самаре установят видеонаблюдение
30 мая 2014, 16:37
Поделитесь своим мнением
Комментарии
7
Гость
30 мая 2014, 18:41
Какая ерунда. Может быть поезда должны ездить со скоростью пешехода. На этих участков скорость 60 км. Совершенно нормальная. Если эти дети не понимали,что ходить по дороге нельзя, то почему должны страдать остальные. Может и транспорт в городе запретить, пусть все пешком ходят, если улицы переходят как попало. Это взрослые дети и уних должно быть чувство опасности. а если этого нет, то здесь никто ничего сделать не сможет. У поезда есть скорость движения, а постоянно останавливаться перед переходами и переездами, то когда уже никуда не доедешь
Гость
2 июня 2014, 10:46
а к этому все и идет. Вместо того, чтобы на законодательном и бытовом уровне постоянно вдалбливать людям, что за свою жизнь и безопасность в первую очередь ответственны они сами, у нас будут до бесконечности повышать штрафы, ужесточать санкции и вводить все новые ограничения. Не забывая при этом кивать на "цивилизованную европу" - мол там, у них, все именно так, люди гуляют где и как хотят, и им уступают дорогу автомобили, поезда, корабли и самолеты.
Гость
30 мая 2014, 20:51
Вот если водила попался пьяный- сразу лишение прав и штраф 30 тысяч. Желающих пить не очень много.
Сделайте штраф за переход ж/д путей в неположенном месте 30 тысяч. Много будет желающих пополнить бюджет горячо любимой страны?
давайте сразу запретим все поезда. даёшь дрезины на ручной тяге.
Гость
31 мая 2014, 09:50
судя по записи регистр дети-полные неадекваты как будто больше мест не было для прогулок да и уши наверняка заткнуты наушниками--слушали очередную реперскую байду на полную
Гость
31 мая 2014, 14:00
не наблюдение надо ставить, а переходы оборудовать!!! на половине переездов люди под поездами пролазеют чтобы на перон попасть, потому что им просто пройти негде!!!! сколько уже людей пострадали, а они только разговоры разводят, хотя эти надземные переходы копейки стоят!!!
Гость
31 мая 2014, 17:12
вообще бы по всему пути поставить видео ; видно было бы что и кто "заплутался"на путях.Спокойно и пассажирам и ЖД ,и спросить потом было с кого ,а то все : бродит кто угодно,а ЖД виновато
Сейчас+3°C
облачно, без осадков
ощущается как -1
6 м/c,
южн.
771мм 69%На опасных участках железной дороги в Самаре установят видеонаблюдение