перейти к публикации
23 комментария к публикации

В Самаре преступник в маске украл из «четырнадцатой» 4 млн рублей

Гость
2 июня 2014, 23:39
Храните деньги в сберегательной кассе(с)

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
3 июня 2014, 00:22
Кто бы спорил. Но люди еще по мимо хранения,для чего то их берут.(или Вы только получаете-и всю жизнь складываете,перекладывая "повседневные"и "стратегические" затраты на плечи "любимой" женщины,проживая у нее и одаривая ее любовью "поэта"?). Конечно : кто то знал и ,возможно,подстроили,затем -проехали по его следу.(возможно "вели"из того же "банка";круг знающих об операции из знакомых( так же -из знакомых его знакомых,лишнее слово -наводка для вора). Ладно сам жив. Сколько пришло ,поверьте,столько и уйдет . Но надо искать вора,спланировавшего такое нарушение. Уверен в Безнаказанности,маску надел. Если полиция не поможет, ищите ,не останавливайтесь сами Вор (и тот кто посылает воровать)будет наказан по жизни.
3 июня 2014, 05:41
если они (деньги) у вас имеются...
Гость
3 июня 2014, 08:57
Гость
3 июня 2014, 00:22
Кто бы спорил. Но люди еще по мимо хранения,для чего то их берут.(или Вы только получаете-и всю жизнь складываете,перекладывая "повседневные"и "стратегические" затраты на плечи "любимой" женщины,проживая у нее и одаривая ее любовью "поэта"?). Конечно : кто то знал и ,возможно,подстроили,затем -проехали по его следу.(возможно "вели"из того же "банка";круг знающих об операции из знакомых( так же -из знакомых его знакомых,лишнее слово -наводка для вора). Ладно сам жив. Сколько пришло ,поверьте,столько и уйдет . Но надо искать вора,спланировавшего такое нарушение. Уверен в Безнаказанности,маску надел. Если полиция не поможет, ищите ,не останавливайтесь сами Вор (и тот кто посылает воровать)будет наказан по жизни.
Вам в протоиреи надо было идти - духовное наставничество давать
Гость
3 июня 2014, 10:38
пффф будь в машине такие деньги я бы и на спущенном колесе доехал
Гость
4 июня 2014, 00:14
если бы дали доехать,не зря "вели" его
Гость
3 июня 2014, 01:10
Развод образца 90-х... Никакой фантазии. Деньги наверняка не его, а работодателя, вез с обнала, думал что не заявят. Отдаст через пару дней.
Гость
3 июня 2014, 07:59
Да деньги в банке взял (например, на ипотеку или авто). Конечно следили, конечно машинку подпортили специально. А как только хозяин вышел, цепанули бабки. Классическая схема, к сожалению. По той системе на бабушек с пенсией нападают. Просто наблюдают за жертвой. Старо ,как мир.
Гость
3 июня 2014, 09:21
Что хр** пишешь??? какая ипотека. банк на руки не выдает а перечисляет продавцу, и автокредит. тоже переводит а не на руки. Я поражаюсь как можно писать такое. как в каменном веке живете.
Гость
3 июня 2014, 16:16
Гость
3 июня 2014, 09:21
Что хр** пишешь??? какая ипотека. банк на руки не выдает а перечисляет продавцу, и автокредит. тоже переводит а не на руки. Я поражаюсь как можно писать такое. как в каменном веке живете.
Не надо поражаться,наш банк ,да ,перечислил на р.сч ипотечные (на покупателя) в этом же банке,покупатель снимает и передает продавцу(тк продавец оговорил письменно в договоре-наличными) Наш продавец кв уехал так же с суммой(только знали мало кто , может поэтому доехал).Вы просто не поняли члка,он ,думаю,имел ввиду "ипотечные"деньги.(не обязательно разжевывать)
Гость
2 июня 2014, 22:37
Кто ему дал, тот и украл. Всё как обычно.
Гость
3 июня 2014, 00:16
НАКОПИЛ ЧЕЛОВЕК НА ДЖИП - ЗА ТРИ МИЛЛИОНА РУБЛЕЙ А ТУТ ИХ УКРАЛи !!!!!!!!!!! ОБИДНО !!!!!!!!!
Гость
3 июня 2014, 12:41
Сто пудов обнальщика бомбанули, причем свои же, а может он таким образом решил инсценировать ограбление, всякое бывает.
Гость
2 июня 2014, 22:19
Капец, обида... Парень мог кататься на нормальной тачке а в итоге с четыркой остался... А откуда у молодого человека такие деньги? в ладу жить переехал?
Гость
2 июня 2014, 23:25
Заработал.
Гость
2 июня 2014, 23:37
Ну..,это он из 7 квартир в Ладу должен был переехать )))
Гость
3 июня 2014, 12:43
как же всем завидно, когда молодые люди зарабатывают хорошие деньги. И что, если ездишь на 14 и много зарабатываешь, для некоторых людей машина - это всего лишь средство передвижения, нет надо жить на последние деньги, не иметь активов, но ездить на презентабельной машине, показывая всем важный вид - да уж перспективно.
Гость
3 июня 2014, 20:41
зачем вопще он их взял собой
Гость
4 июня 2014, 00:17
вы еще школьник видно и все важные денежные вопросы решают родители ,поэтому не в теме : зачем люди иногда берут с собой
3 июня 2014, 08:00
Payday по-самарски
Гость
3 июня 2014, 09:45
Деньги кому принадлежали? Нужно начать с этого. Если не его личные,то ....... это жу не просто так.
Гость
3 июня 2014, 10:24
Откуда в "14" было 4 ляма???