перейти к публикации
16 комментариев к публикации

В Самарской области участковый полицейский избил мужчину

3 июня 2014, 11:22
Гость
3 июня 2014, 15:24
Если доставленный мужчина негодяй - так ему и надо...участкового жаль....
Гость
3 июня 2014, 15:54
то есть все, кто попал в полицию- негодяи, а все полицаи- герои?
Гость
3 июня 2014, 16:39
Гость
3 июня 2014, 15:54
то есть все, кто попал в полицию- негодяи, а все полицаи- герои?
А че, в полицию все хорошие попадают,прям ангелочки?Участкового - понять , простить!
Гость
3 июня 2014, 19:07
Гость
3 июня 2014, 16:39
А че, в полицию все хорошие попадают,прям ангелочки?Участкового - понять , простить!
Не дай Бог тебе туда попасть! Кем бы он не был руки распускать полицейский не имел право!
Гость
4 июня 2014, 00:11
Достали эти гасарбайтеры, прохода от них нет. Вонючие, наглые, хитрые, где бы кого обмануть и что-нибудь стырить. Возьмите горелый хутор. Такое ощущение, что ты в чуркестане. Документов у половины нет. Нет и разрешений на работу. Нет места жительства. А-у, полиция и ФМС, где вы. А в ответ тишина, а в ответ ни души...
Гость
3 июня 2014, 15:06
Это он показатели раскрываемости повышал. премию ему нужно выписать и бутылку шампанского в одно место.
Гость
4 июня 2014, 10:58
Кто был тот помнит. Как применяют лавки и книжки да еще много методов без синяков
Гость
3 июня 2014, 15:44
Год уже прошел. Только чухнулись. Молодцы.
Гость
4 июня 2014, 00:10
У ментов нету ничего святого!!! есть, но оооочень мало.
Гость
4 июня 2014, 06:14
Все Дорохова Ю.И. ругали - при нем никого не посадили, а сейчас то взятка то рукоприкладство...
4 июня 2014, 08:43
А переаттестацию полицейский прошёл?
Гость
4 июня 2014, 07:21
Полиция - силовой орган она и должна применять силу, тогда и гасторбайтеры не будут такими наглыми и люди рты свои поприкроют. А то взяли моду хаять ментов. Зато как что, так сразу терпилятся и бегут заявы писать. Стыдно товарищи!
Гость
4 июня 2014, 08:49
Желаю вам испытать на себе силу силового органа, а заодно на вашей жене, детях, родителях... Как тогда заговорите?