RU63
Погода

Сейчас+13°C

Сейчас в Самаре
Погода+13°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +13

1 м/c,

сев.

771мм 69%
Подробнее
0 Пробки
USD 89,82
EUR 99,72
перейти к публикации
33 комментария к публикации

В МВД региона предложили наказывать за пьянство исправительными работами

Гость
4 июня 2014, 12:09
Вы угараете шоль? )))) В электричках как бухали, так и бухают и даже в тамбурах покуривают - положили все на ваши запреты!
Гость
4 июня 2014, 12:39
Скоро будешь думать по другому, когда пару раз нарвешься.
Гость
4 июня 2014, 14:41
Гость
4 июня 2014, 14:41
Скоро будешь думать по другому, когда пару раз нарвешься.
Это вряд ли. Человеческое естество репрессиями не исправить
Гость
4 июня 2014, 16:30
Гость
4 июня 2014, 16:30
Это вряд ли. Человеческое естество репрессиями не исправить
А никто и не ставит такую цель, что бы исправить кого то. Нужны только "бабки", и только, а не ваше исправления.
Гость
4 июня 2014, 14:33
Правильно! Давно пора, а то людей ничего не останавливает! И ЛТП восстановить!Гуляешь с коляской по Юным Пионерам- почти на каждой лавке сидят родители с колясками и ПЬЮТ пиво! Даже присутствие детей не останавливает! А ППС-кам пофигу- ходят мимо! Вот парочку мамашек бы отправить на такие работы ПОКАЗАТЕЛЬНО и другие м.б. бы задумались!
Гость
4 июня 2014, 15:05
Может пару мамашек расстрелять прилюдно, - еще б сильней задумались бы? Ась?
Гость
4 июня 2014, 15:13
ты видно..., с горшка, упала или каши переела, дорогуша
Гость
4 июня 2014, 15:27
Гость
4 июня 2014, 15:27
Может пару мамашек расстрелять прилюдно, - еще б сильней задумались бы? Ась?
хорошее предложение........ всех к стенке......
Гость
4 июня 2014, 12:27
Госпади, хотя бы одно дельное предложение. Давайте похлопаем!
Гость
4 июня 2014, 20:18
Солидарен с тобой!
Гость
4 июня 2014, 12:55
С самих себя пусть начнут...
Гость
4 июня 2014, 15:40
Были знакомые из Москвы в гостях. Очень удивлялись тому что у нас в скверах и парках пьют пиво на лавочках. Спрашивали: "А у вас что можно пить в общественных местах?". Сама мама маленького ребенка, гуляю с ребенком и вижу как большинство мамаш с бутылкой пива. Причем лица уже одни и те же и каждый день с пивом.
Гость
4 июня 2014, 16:27
Если москвичам которые были у вас в гостях сказать сколько про з/п в Самаре, то они бы пили не в парках, а прямо у прилавка, что бы не дайто не отняли по дороге. Это вам не Москва, что бы в кабачек заглянуть. Гыыыыы.
Гость
4 июня 2014, 16:28
А про дороги они у вас ничего не спросили? А жаль. Гыыыыыыы.
Гость
4 июня 2014, 20:54
Гость
4 июня 2014, 20:54
Если москвичам которые были у вас в гостях сказать сколько про з/п в Самаре, то они бы пили не в парках, а прямо у прилавка, что бы не дайто не отняли по дороге. Это вам не Москва, что бы в кабачек заглянуть. Гыыыыы.
Ну да, на последние деньги некоторые самарцы пьют ежедневно
Гость
4 июня 2014, 13:30
В Росси пей сколько хочешь - тут одни полицейские, а им не до простой пьяни, у них важнее дела есть.
Гость
4 июня 2014, 15:04
Угу, со студента с бутылкой пива много не сострижешь... У них дела поважней...
Гость
4 июня 2014, 12:40
А бюджет то действительно с огромной дырой. Скидываться как то надо. Кто не хочет - заставим.
Гость
4 июня 2014, 13:10
всё правильно, пусть поработают
Гость
4 июня 2014, 13:56
Эх, поздновато! Представляете Ельцин на исправительных работах. Вся страна бы любовалась. Да ведь не получится. А жалко.
Гость
4 июня 2014, 13:56
Это правильно! Бухарикам метлу в руки и вперед!
Гость
4 июня 2014, 15:16
идешь с работы, устал, пекло 35 градусов. В тени присядешь бутылочку пивка раздавить - все, нахр..., иди заборы крась, так что ли ??
Гость
4 июня 2014, 15:42
в кабаке сядь, раздави...
Гость
4 июня 2014, 15:43
именно так и будет, к сожалению
Гость
4 июня 2014, 12:13
Не дадут побухать нормально :(
Гость
4 июня 2014, 14:49
боже до чего смешно читать все это.принимают какие то поправки ,указы указывают, а на деле? ладно просто пиво пьют.пусть подметают. берите выше! (точнее ниже) те существа что потеряли человеческий облик и спят на остановках общественного (!) транспорта.на лавках на которых должны люди ожидать его прибытие.с этим что делать будете?куда денете?подметать дворы?
Гость
4 июня 2014, 14:58
С одной стороны мне такая мера не нравится. Но глядя на наш грязный город(((.
Гость
4 июня 2014, 15:05
Проблема не в законах, а в исполнении... будет ещё одна коррупционная кормушка для позорных ментов ... нужен общественный контроль, дружинники или что то в этом духе.. что бы жители могли такую вот алкашню у себя во дворах отлавливать и ментам сдавать и что бы они этот же двор и облагораживали в виде общественной работы..
Гость
4 июня 2014, 15:14
И не толь ко на каждой лавке, а любом дворе. Закон не действует!
Гость
5 июня 2014, 01:05
Пол системы расфимировали!ППС И ОВО!Это те службы кто общается с разной швалью и рискует своим здоровьем и жизнью.