перейти к новости

Полицейские на станции Безымянка обнаружили брошенного мальчика

5 июня 2014, 13:25
Поделитесь своим мнением
Комментарии
18
Гость
5 июня 2014, 16:12
А многие люди вынуждены тратить большие средства чтобы получить хотя бы шанс иметь ребенка. Знаете, мне сосед по гаражу рассказывал. Он некоторое время пробыл в Средней Азии в Узбекистане. И с его слов, там брошенных детей нет. Если что с родителями случается, то всех родственники разбирают. Вот это да. А детдома это боль нации. И позор для страны. ..................
Гость
5 июня 2014, 23:03
Начни с себя - возьми из приюта малыша-потом на страну рот открывай, хорошие дела молча делают.
Гость
6 июня 2014, 10:35
Родители в запое, вот он и ушел...а вещи наверно от старшей сестры достались. Очень жаль ребенка. А как же он умудрился в электричку сесть?
Гость
5 июня 2014, 15:10
Да уж. Просто нет слов. И это в стране у которой пятая экономика в мире? С какого конца хотелось бы узнать.
Гость
5 июня 2014, 16:10
При чём здесь экономика?
Гость
5 июня 2014, 17:18
Гость
5 июня 2014, 16:10
При чём здесь экономика?
Вы явно далеки от нее. Это не объяснить в предложении, да и не поймете вы.
Гость
6 июня 2014, 07:52
Гость
5 июня 2014, 16:10
При чём здесь экономика?
При том, чем хуже живут-тем больше таких случаев. Прямая зависимость.
Гость
5 июня 2014, 15:44
Прочитала во что он одет и ужаснулась! Что там за родители??? Это сигнал органам опеки. Родители либо больные либо глубоко пьющие люди. Бедный ребенок. Как много сейчас не нужных детей в не благополучных семьях.
Гость
5 июня 2014, 16:25
Зато как нужны детским домам. тем какие средства выделяются на их содержание, тем кто выделяет от лица государства квартиры и т.д.
Гость
5 июня 2014, 16:55
Может мальчик просто больной, не разговаривает, сам оделся, что нашел и пошел. Сел в электричку один, поехал. Наверняка его ищут родители.
Гость
5 июня 2014, 19:32
если больной, тем более тогда, где были родители, бабушки и прочие родственники? как можно одного ребёнка оставить???
Гость
5 июня 2014, 16:58
На сайте Терры фото есть мальчика. http://www.trkterra.ru/news/v-samare-na-stancii-bezymyanka-nashli-malenkogo-malchika/05062014-1528
Гость
1 июля 2015, 19:25
Ребенок, видимо, нездоров и сбежал из дома.
Гость
5 июня 2014, 15:52
Владеет информацией о КАКОМ мальчике? Фотографию бы разместили..
Гость
5 июня 2014, 16:12
Безрассудство родителей вот первая и основная беда в России. Жаль детишек, которые оказываются в таких ситуациях. А если бы беда случилась, как так можно, ведь дети наше все.
Гость
5 июня 2014, 19:09
Зато мы помогаем беженцам ото всюду! А на своих больных детей, малоимущих, пенсионеров, да и просто коренных жителей страны дела ни у кого нет! Откуда средства на других и для чего это делается ? Для народного раздражения?
Гость
1 июля 2015, 19:17
Судя по фотографии, ребенок нездоров. Видимо, убежал из дома.... Так еще пропадают старики.