В Самаре на территории конюшни в парке Дружбы снова произошел пожар
7 июня 2014, 08:44
Поделитесь своим мнением
Комментарии
13
Гость
7 июня 2014, 14:41
КОНКУРЕНЦИЯ В КОННОМ БИЗНЕСЕ - ОГРОМНАЯ !!!!!! КОНКУРЕНЦИЯ - СТРАШНАЯ !!!!!!!! ПОДЖОГИ КОНЮШЕН И УБИЙСТВО ЛОШАДЕЙ - ОБЫЧНОЕ ДЕЛО !!!!!!!
Гость
7 июня 2014, 19:44
насмешил, конкуренты сено сожгли
Гость
7 июня 2014, 22:28
Гость
7 июня 2014, 19:44
насмешил, конкуренты сено сожгли
Да ,но неизвестно что бы успело сгореть. Мужик взрослый ,что он истинно хотел ,... А иначе для чего ему нарушать правила поведения
Беззаконность,что хочу ,то и делаю ,здесь все сойдет за озорство или несчаст случай; на дурака играют. А если бы знал ,что просто так ничего не проходит и Самара разберется . Каждый день нарушения За счет таких только нарушителей, хорошими штрафами и работой, можно бюджет пополнить. (а не брать из бюджета на "ликвидацию" организованных , с чьей то помощью, свалок .Так разве хватит финансов на транспорт
Гость
8 июня 2014, 12:13
Да не нужен городу конный спорт! Нужно строить элитное жилье, а рядом - торговые центры и торговые церкви
Гость
7 июня 2014, 14:15
Не могут обеспечить безопасность, гнать в шею и запретить работать с животными.
Гость
7 июня 2014, 21:14
вы о мэре или, упаси Боже, о губернаторе?
Гость
7 июня 2014, 10:07
Один раз случайность, два раза...
Гость
7 июня 2014, 18:55
Конская колбаса пахнет потом . Для колбасы выращивают не рабочих лошадей . Да будет вам известно .
Гость
7 июня 2014, 21:16
Разновидность внутреннего туризма: туры в Самару для поджигания самарского пуха?
Гость
7 июня 2014, 22:02
пьяный поджег пух и не подозревал что там конюшня. когда протрезвел офигел
Гость
8 июня 2014, 12:50
На территории клуба пожаробезопасность нулевая!!! Что собственно уже понятно из событий, которые происходят. 2 пожара - это уже круто Куда смотрят владельцы лошадей, куда смотрит дирекция парка - не понятно!!!!
Гость
7 июня 2014, 15:04
а конская колбаса вполне неплоха
Гость