Самарца осудили на два года за кредиты, взятые по липовым документам
9 июня 2014, 16:50
Поделитесь своим мнением
Комментарии
16
Гость
9 июня 2014, 18:08
А сотрудникам банка сколько дали? За то, что не проверили предоставленную информацию. Хотелось бы узнать, что за банк такой?
Гость
9 июня 2014, 20:35
Вы че не читали объявления: "Даем кредиты с любой кредитной историей"? Через банк между прочим. Половину сразу забирают себе при выдаче, но всю сумму вешают на заемщика. Там все в теме.
Гость
10 июня 2014, 10:40
Это был СБЕРЫЧ, возможно))) Чужие банки закрывают, а в своем глазу бревна не заметили! Теперь цепочку сотрудников будут искать, с кем парень поделился деньгами. СБ пропустила документы, не проверила.
Гость
10 июня 2014, 12:35
Как раз нет. Там такие номера не проходят.
Гость
10 июня 2014, 13:06
Гость
10 июня 2014, 12:35
Как раз нет. Там такие номера не проходят.
Да на других сайтах инфы полно, и как зовут парня, и его возраст, и что Сбербанк в Промрайоне.
Гость
10 июня 2014, 14:50
Гость
10 июня 2014, 13:06
Да на других сайтах инфы полно, и как зовут парня, и его возраст, и что Сбербанк в Промрайоне.
Да вы что? Вот шалунишки. Всем хотца лапки погреть на денежках пенсионеров.
Гость
10 июня 2014, 09:40
Да сейчас кредиты хоть бомжам выдают. Вопрос только в том, сколько заемщик реально получает в руки. Может получить всего 20-30% от суммы займа. Остальное забирают кто выдает.
Гость
9 июня 2014, 18:37
Какой банк? Сообщите кто знает? Срочно нужно!!!
Гость
9 июня 2014, 20:26
Там все равно, по "левым" докам, кредитов больше не дадут :)
Гость
9 июня 2014, 22:45
Гость
9 июня 2014, 20:26
Там все равно, по "левым" докам, кредитов больше не дадут :)
Додут . Давай скорее адрес !!!
Гость
9 июня 2014, 19:16
А может статью начнем с вопроса как дали кредит прежде чем будем обсуждать что он должен сидеть в тюрьме?!
Гость
10 июня 2014, 07:43
Два года посидеть и можно не платить?
Гость
10 июня 2014, 17:34
Ага))) как со статьей про 4 года поселения за 12 лямов))))
Гость
9 июня 2014, 18:24
Банкам лишь бы куш срубить в виде огромных процентов. Достоверность предоставленной информации тоже нужно проверять.
Гость
9 июня 2014, 20:36
Однобокость законодательства в России процветает. А что можно ожидать, когда законодатели весьма заинтересованные люди. Отсюда такие ситуации, когда виновной признается только одна сторона.
Сейчас-1°C
облачно, без осадков
ощущается как -4
3 м/c,
ю-з.
774мм 84%Самарца осудили на два года за кредиты, взятые по липовым документам