перейти к публикации
21 комментарий к публикации

В Сызрани убили 55-летнюю женщину, ее дочь и внука

Гость
19 июня 2014, 08:38
Боже,как ужасно!мурашки по коже...ребеенка то за чтоо?!

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
19 июня 2014, 09:18
Как земля таких носит! Отнять жизнь - такой грех, тем более у ребенка, ни в чем не повинного!
Гость
19 июня 2014, 10:45
А почему не пишут как долго они звали на помощь, пока полиция приехала? Кто-нибудь пробовал дозвониться с домашнего на 02 в последнее время? Вам ответят "Все операторы заняты, подождите, пожалуйста, оставайтесь на линии". И начнут петь-плясать. Пять минут песни играют, а потом говорят "все операторы заняты, перезвоните позже". Три раза подряд пыталась дозвониться - под окном дебоширили. Так и не освободился ни один оператор. Вот и зови на помощь после этого....
Гость
19 июня 2014, 12:29
Чай пьют они в это время...
Гость
19 июня 2014, 13:43
Никак долго они не звали, их практически моментально убили всех троих. Есть очевидцы.
Гость
19 июня 2014, 14:47
Гость
19 июня 2014, 13:43
Никак долго они не звали, их практически моментально убили всех троих. Есть очевидцы.
Кто же
Гость
18 июня 2014, 22:52
** бабы Мало нормальных мужчин? нет! им убийца нужен для совместной жизни А потом и совместной смерти
Гость
19 июня 2014, 01:08
Наверно по неосторожности. В РФ все статьи по неосторожности, особенно убийства.
Гость
18 июня 2014, 23:31
что-то мало он посидел за убийство - в 47 лет и на свободе((
Гость
19 июня 2014, 13:45
Он не судимый. Сведения в статье недостоверны.
Гость
19 июня 2014, 09:42
2 года.... он наверное напал первый....
Гость
19 июня 2014, 08:57
Ужас! где мозги тех баб, которые связывают свою жизнь с сидевшими уб***ми, тем более за такое...
Гость
19 июня 2014, 09:33
А Вы думаете, что он ей сразу прямо так и сказал, что сидел, да еще и за убийство? Женщинам легко повесить лапшу на уши...
Гость
19 июня 2014, 14:48
Кусая что ли
Гость
19 июня 2014, 15:30
зачем 55 летней женщине сожитель? зачем она его пустила в дом?ранее судимый человек?? ей что скучно было жить с дочкой и внуком? в возрасте 55 лет умные женщины стараются избавиться от таких мужчин. какой от них толк?
Гость
19 июня 2014, 15:28
Он оборонялся. Условка светит.
Гость
19 июня 2014, 15:44
Бог его покарает, ему уже никогда не отмыться.
Гость
19 июня 2014, 16:12
Надо сжигать таких
Гость
19 июня 2014, 16:10
Каааак? Как можно убить ребенка????? Да его надо пытать самыми ужасными пытками до конца жизни!!!!!!! Верните смертную казнь для таких уродов!!!!
Гость
18 июня 2014, 23:25
Опять условно дадут...
Гость
19 июня 2014, 00:01
Какое условно - вышка ему!