перейти к новости

«Крылья Советов» обыграли красноярский «Енисей» со счетом 1:0

22 июня 2014, 14:10
Поделитесь своим мнением
Комментарии
11
Гость
22 июня 2014, 15:28
Красавцы, может чемпионат России по товарнякам для них организуют? Там они на первых местах будут.
Гость
22 июня 2014, 16:10
А я предлагаю организовать чемпионат среди критиканов, не любящих футбол и малую Родину. Вот где самарским троллям равных то не будет! Нигде больше не встречал такого негатива к местным клубам. Причина? Не знаю, может, общая неудовлетворённость жизнью? Хотя кто сказал, что в других регионах люди лучше живут? Неоднократно слышал мнение гостей города о неприветливости моих земляков. Неужели правда?
Гость
22 июня 2014, 21:41
Гость
22 июня 2014, 16:10
А я предлагаю организовать чемпионат среди критиканов, не любящих футбол и малую Родину. Вот где самарским троллям равных то не будет! Нигде больше не встречал такого негатива к местным клубам. Причина? Не знаю, может, общая неудовлетворённость жизнью? Хотя кто сказал, что в других регионах люди лучше живут? Неоднократно слышал мнение гостей города о неприветливости моих земляков. Неужели правда?
Истинная правда... Множество злыдней в Самаре...
Гость
22 июня 2014, 21:47
Гость
22 июня 2014, 16:10
А я предлагаю организовать чемпионат среди критиканов, не любящих футбол и малую Родину. Вот где самарским троллям равных то не будет! Нигде больше не встречал такого негатива к местным клубам. Причина? Не знаю, может, общая неудовлетворённость жизнью? Хотя кто сказал, что в других регионах люди лучше живут? Неоднократно слышал мнение гостей города о неприветливости моих земляков. Неужели правда?
Да нету в этой команде ничего самарского
Гость
22 июня 2014, 16:05
Вот это дааааа! Молодцы!!! тут Вам место! Так держать!
Гость
22 июня 2014, 17:30
Следующая игра с Газмясом???
Гость
22 июня 2014, 16:42
ну герои!все,в УЕФА их
Гость
22 июня 2014, 22:24
Если Крылья не будут делать ставку на местных игроков, а продолжат покупать иностранцев, в т.ч. из бывших республик, то у команды нет будущего, т.к. денег больших команде вряд ли уже дадут.
Гость
23 июня 2014, 02:30
Торпедо ЧЕМПИОН...!