Город В Самарской области утонули мужчина и женщина

В Самарской области утонули мужчина и женщина

За минувшие сутки на водоемах Самарской области зафиксировали два происшествия. Так, в понедельник, в 9:00, спасатели выезжали на поиски утонувшего человека в пруду села Воскресенка. О происшествии сообщили родственники 44-летнего погибшего мужчины.

Ранее на эту тему:

«Поисковые работы проводились в сложных условиях: илистый грунт и нулевая видимость. В 10:40 тело мужчины извлекли из водоема», –сообщает Поисково-спасательная служба Самарской области.

Несколькими часами позже аналогичные работы проводились в водоеме поселка Козелки Красноглинского района Самары. Там утонула женщина. По словам спасателей, водоем не оборудован для купания. Экскаватором на дне прокопаны глубокие траншеи. В одной из них на глубине трех метров и нашли тело погибшей.

Фото: Фото с сайта Pssso.ru

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии
2
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления