перейти к публикации
14 комментариев к публикации

На самарской овощебазе неизвестные избили до полусмерти предпринимателя

Гость
24 июня 2014, 19:30
тогда коль не смогли установить,всех домой - в узбекистон , в таджикистон, в азербайжан и т.л.

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
24 июня 2014, 20:41
Все овощебазы Самары находятся под "патронажем" наших бывших братьев по СССР. Для этого им совсем не требуется гражданство РФ или патент. Рубль, их документ, открывающий все двери и закрывающий глаза проверяющим и надзирающим! О всемогущий РУБЛЬ, творящий чудеса правосудия на российской земле, благодаря тебе Россия колонизирована "предпринимателями" стран, даже не входящих в ЕврАзЭС! Посмотрим, велика вероятность, что скоро самого пострадавшего объявят виновником всего! Рубль сделает своё дело!
Гость
25 июня 2014, 12:29
все овощебазы находятся под патронажем ГУ МВД и прочих "правоохранителей" !, так что не стоит питать иллюзий.
Гость
25 июня 2014, 13:39
Может и мы с землей уже все проданы?Как бы узнать то при таком отношении к людям ,при таком бесприделе ,при такой преступности в регионе... И все едут... Может они уже едут к себе домой и терпят нас ,подкидывая доходную работу ритуальщикам и другим службам(до определенного часа) ?
Гость
26 июня 2014, 23:50
Гость
25 июня 2014, 13:39
Может и мы с землей уже все проданы?Как бы узнать то при таком отношении к людям ,при таком бесприделе ,при такой преступности в регионе... И все едут... Может они уже едут к себе домой и терпят нас ,подкидывая доходную работу ритуальщикам и другим службам(до определенного часа) ?
Где еще так вольготно могут себя вести гости,только у нас : делаю что хочу ,с кем хочу и как ,и когда хочу...
Гость
24 июня 2014, 20:51
Все эти гости нашей родины порядком охамели и чувствуют себя хозяевами! Куда только полиция смотрит? Бардах на этой 3 овощной. Такое ощущение что там не одна тысяча этих мигрантов и неужели это все законно?!
Гость
24 июня 2014, 22:32
А что этому "жителю Тольятти" в своей армении не жилось? Приезжает такой гордый армянин и давай задирать бедных представителей солнечной средней азии. Нехорошо. Всех драчунов собрать и выслать по кишлакам и аулам!
Гость
25 июня 2014, 09:53
он, вроде как, бедным жителям азии 600т.р. задолжал-ему напомнили,но перестарались.
Гость
24 июня 2014, 21:17
Не полиционера избили тогда нечего базу трогать когда поправится еще сделают самого виноватым вот и вся правда и никто искать не чего не будет хотя там наверняка камеры стоят
Гость
25 июня 2014, 00:16
В Москве осенью с овощебазы началось!)
Гость
25 июня 2014, 14:08
Да вы что??? как можно их выслать! у нас же сразу рождаемость упадет, и процент смертности вырастет! да и численность населения сократится чуть ли не в два раза, это же какой удар по экономическим показателям которые мы с гордостью демонстрируем всем вокруг! Скорее скоро им дадут льготы типа "роди 10 ребенка и получишь 100 гектар в подарок", или "привези весь свой кишлак и будешь управлять городом" и т.д. и т.п.
Гость
25 июня 2014, 15:27
Да беспредел полнейший!
Гость
25 июня 2014, 08:29
Давно пора закрыть эту базу, а всех "работников" эшелоном домой навсегда!
Гость
25 июня 2014, 08:33
Он наверное про их маму что-то плохое сказал...