перейти к новости

Дольщики: «Дом на Рабочей в Самаре не строится с 2011 года»

25 июня 2014, 13:25
Поделитесь своим мнением
Комментарии
26
Гость
25 июня 2014, 15:15
Какие интересные эти дольщики погнались за халявой их кинули а теперь мы из своих налогов должны им дома построить......... Найти того кто кинул и с конфискацией на 15 лет лес валить, на то что конфисковали достроить дом, а не хватит так пускай дольщики докладывают, 10 лет назад копейки вложили а сейчас эти квартиры стоить после сдачи будут в разы, в следующий раз зато наука будет, с какой стати мои налоги должны идти на строительство жилья для кого-то? кто хотел в полцены квартиру поиметь, что у нас других проблем нет? в туже медицину вложить к примеру все больше пользы будет
Гость
25 июня 2014, 15:57
Что значит "погнались за халявой"? Они что, бесплатно квартиры получают? И что значит "мы из своих налогов". А что, они не платят налоги? Не дай бог вам оказаться в такой ситуации - отдать деньги за квартиру и не получить ее в результате. Интересно, в таком случае будете говорить о том, что не нужно вам ничего, сам виноват и т.д.?
Гость
25 июня 2014, 16:52
Гость
25 июня 2014, 15:57
Что значит "погнались за халявой"? Они что, бесплатно квартиры получают? И что значит "мы из своих налогов". А что, они не платят налоги? Не дай бог вам оказаться в такой ситуации - отдать деньги за квартиру и не получить ее в результате. Интересно, в таком случае будете говорить о том, что не нужно вам ничего, сам виноват и т.д.?
Не обращайте внимания. У нас вот бывшего директора строительной компании, который кинул дольщиков и обрек на 12 лет скитаний по родственникам и съёмному жилью, осудили на 2 года условно, без конфискации. Видимо, он из таких... Кстати дом был тогда самых обычный, квартиры по рыночной стоимости, никаких скидок, и подоходный налог мы с неё не получили, так как дом ещё не сдан.
Гость
25 июня 2014, 18:37
Гость
25 июня 2014, 16:52
Не обращайте внимания. У нас вот бывшего директора строительной компании, который кинул дольщиков и обрек на 12 лет скитаний по родственникам и съёмному жилью, осудили на 2 года условно, без конфискации. Видимо, он из таких... Кстати дом был тогда самых обычный, квартиры по рыночной стоимости, никаких скидок, и подоходный налог мы с неё не получили, так как дом ещё не сдан.
Гость от 15.15 в чем-то прав. Покупая кв. на стадии котлована, люди берут на себя определенные риски. И на эти риски идут сознательно, делая выбор между вторичкой и долевкой в пользу второй. Так почему Петров, купивший два года назад 2-ку 42кв.м. в панельке, должен оплатить Иванову 2-ку 70 кв.м. в кирпичке, вложив
Гость
25 июня 2014, 15:25
Майдан только и поможет!!!
Гость
25 июня 2014, 17:50
Точно! По-другому никак не получается.
Гость
26 июня 2014, 13:00
; а вы перекройте ул.Галактионовскую с Чапаевской и Самарской.. на 3 дня. и будет найдено решение!
Гость
25 июня 2014, 15:54
Тут даже евсеич не поможет..
Гость
25 июня 2014, 16:10
Твой евсеич нигде не поможет, не только здесь!!!
Гость
25 июня 2014, 15:07
На Рабочей стоимость квадрата от 300 тыс. руб. Т.е. явно не простые люди пострадали. Покупали бы у ИКЕИ не было бы проблем.
Гость
25 июня 2014, 19:02
Какие 300 тыс. за метр таких цен нет с луны свалился что ли там по 45 за метр щас купить можно а на уровне строительства 3 ка 2 мил стоила
Гость
26 июня 2014, 01:39
Гость
25 июня 2014, 19:02
Какие 300 тыс. за метр таких цен нет с луны свалился что ли там по 45 за метр щас купить можно а на уровне строительства 3 ка 2 мил стоила
Согласен.. Вы что... В Монако чтоли живете..)))
Гость
26 июня 2014, 11:06
Вы, что то не то курите гость.
Гость
25 июня 2014, 16:00
давай троль работай, отрабатывай денюшку...
Гость
25 июня 2014, 16:04
Застройщик - материк, цена была где то 50 60
Гость
25 июня 2014, 17:55
Самара на втором месте после Москвы по мошенникам-застройщикам.
Гость
26 июня 2014, 15:01
У знакомой такая же беда. Они собрали собрание. Пригласили Хинштейна. Пришла парочка: Хинштейн и Вехова. Депутат стеклянным взглядом оглядел потерпевших, посидел часик и ретировался. Вехова задержалась на несколько минут и откровенно сказала, что нужно сделать. Собрать мани для депутата. Написали жалобу во все инстанции, а воз и ныне там. Уж все говорят, что Хин прессует только тех строителей, которые не понимают намека.