перейти к новости

Виновников самоубийства детей найти не смогли

25 июня 2014, 15:00
Поделитесь своим мнением
Комментарии
13
Гость
26 июня 2014, 11:34
Плохо всё.
Гость
26 июня 2014, 16:28
Как это не жестоко и горько звучит, но главные виновники - родители. Не поняли, не доглядели, а по большому счету - не долюбили.
Гость
26 июня 2014, 15:08
хотя бы по одному из мотивов прокуратура и следователи должны была довести дело до конца: "Следователи не смогли установить виновников смерти детей, только их мотивы.", а как же: "Некоторые сводят счеты с жизнью из-за употребления наркотиков и алкоголя..." Видимо ни прокуратура, ни следователи не занимаются пресечением распространения "наркотиков и алкоголя" (* для справки: алкоголь - тот же наркотик, врачи лечащие "алкозафисимых" -накрологи!).
Гость
3 июля 2014, 21:33
наркологи
Гость
26 июня 2014, 14:19
Почему раньше в наше время это было редкость, взять веревку и повесится? Ни кто не задавался таким вопросом? На мой взгляд, потому что не было ни какого интернета, общались мы во дворах либо в гостях, могли познакомиться либо на улице, либо писали письма. А что сейчас????????? Общение интернет, игры интернет, знакомства интернет........ А сколько там моральных уродов сидят, всякую дрянь пишут и предлагают? И все это читают дети, и мозг у них начинает работать в другом на правление. А родители даже и не запрещают им сидеть возле компьютера всеми днями или сутками. Вот вам и результат уважаемые граждане. Наталья 27лет.
Гость
3 июля 2014, 21:32
работать надо а им все на блюдечке с голубой каемочкой только денег дай да не мешай по компьютеру играть даже по дому лень что сделать пороть их нельзя как нас раньше сразу органы опеки вот и раздолбали молодёшь
Гость
26 июня 2014, 10:10
"Качество" жизни повышается поэтому. Молодым везде у нас дорога-старикам везде у нас почет.
Гость
26 июня 2014, 11:03
Какие психологи? Что они сделают, когда всё информационное пространство - негатив и чернуха...а у подростков - минимум социальных перспектив..
Гость
25 июня 2014, 21:31
Да, дети самые беззащитные существа. Глупые, не знают, что творят. И помочь некому. Сейчас кругом сплошное безразличие
Гость
25 июня 2014, 23:50
вроде бы и психологи есть в школе теперь, а помощи не находят дети
Гость
3 июля 2014, 14:56
Психологов в школе оставили на усмотрение школы. В нашей было 1,5 ставки. Закрыты обе полтора года назад. Деньги ушли в директорский фонд. Там, где остались, до сих пор платят порядка 5 тысяч.
Гость
26 июня 2014, 12:38
забыли добавить в причины ЕГЭ....
Гость
26 июня 2014, 14:50
везде мальчики.девочки не вешаются.