Если в цивилизованных нормальных государствах и городах развивают общественный транспорт, ограничивая личный путём платных парковок, запретом въезда в центр города итд итп, то в одном очень кичливом городе не делают ни то ни другое, предпочитая нагадить и автомобилистам, и велосипедистам, и пешеходам-всем.
Гость
27 июня 2014, 23:04
"Терпилам" закрыли М-Шосее -молчат, Закроют Клиническую - тоже промолчат. Надо закрыть Чернореченскую ,Пензенскую и пр.Ленина.
Будем изучать уровень терпеливости народа.
Народ сам себе выбрал будущее 25 лет тому назад. А те кто только подрасли - в большинстве своём просто манкурты.
Так что всё логично и имеет под собой основу.
Гость
30 июня 2014, 07:45
Золотые слова говорите!!!
Гость
27 июня 2014, 13:18
Хоть бы знак повесили с Клинической о том, что поворот налево разрешен!!! Как хочешь, так и ездий!!!
Гость
27 июня 2014, 11:21
"Разруха не в клозетах, разруха в головах!" Как можно было перекрыть объезд по Клинической для транспорта, если у Каравана перекрыто?! В здоровую голову такое не придет!
Гость
27 июня 2014, 19:10
Вы же сами написали "в здоровую".
Гость
27 июня 2014, 13:24
Да пусть хоть все закроют, лишь бы сделали. А то вам бл*ть дороги плохие - в администрации у..ды, закрыли на ремонт - опять у..ды. Сами определитесь сначала чего хотите.
Гость
27 июня 2014, 22:55
Хотим что бы не перекрывали одномоментно всё подряд.)
Особенно с неизвестным сроком окончания работ.
............
Если уж позастроили город так что ни пройти ни проехать , то будьте любезны изыскивайте возможность передвижения людей. А не способны - сносите свою городьбу и развивайте сеть дорог.
Гость
27 июня 2014, 10:45
Все для людей...
Гость
27 июня 2014, 13:23
вынуждают ходить пешком?)))А раньше не догадались ее отремонтировать???
Гость
27 июня 2014, 18:30
ПОЛНЫЙ АЛЛЕС КАПУТ!
Гость
9 июля 2014, 09:36
За асфальт спасибо, но где ливневки, почему их все закатали под асфальт. Только в прошлом году обрадовались , что перестанем прыгать по лужам переходя дорогу к транспорту ,но не тут то было. Верните ливневки!
Сейчас-8°C
облачно, без осадков
ощущается как -13
3 м/c,
с-з.
747мм 92%В Самаре перекрыли участок улицы Клинической между Мичурина и Больничной