перейти к новости

Компания Х5 Retail Group продала торговый центр «Колизей»

3 июля 2014, 15:41
Поделитесь своим мнением
Комментарии
26
Гость
4 июля 2014, 10:17
От количества торговых центров и сетевых магазинов в Самаре уже у всех оскомина..У нас нет уже столько покупателей сколько их понастроили везде. Когда уже власти прекратят этот "торговоцентровый беспредел"? Последние леса готовы снести (имею ввиду лесной массив на 18км около ТРК Московский) лишь бы увеличить свои прибыли... Аренду снизьте и люди к вам потянутся. Или вы думаете что построив несколько домов эконом класса на месте леса, народ пойдет в ваши бутики?
Гость
3 июля 2014, 20:33
Хотелось бы узнать планы на ТЦ Колизей нового хозяина.
Гость
3 июля 2014, 23:11
Планы простые. Снести колизей и застроить окружающее пространство включая лесок за который так бились местные жители. Будет гипер - мега-молл размером от Димитрова до Ташкентской , и от Стара -загора до жилого сектора напротив.
Гость
4 июля 2014, 08:26
Гость
3 июля 2014, 23:11
Планы простые. Снести колизей и застроить окружающее пространство включая лесок за который так бились местные жители. Будет гипер - мега-молл размером от Димитрова до Ташкентской , и от Стара -загора до жилого сектора напротив.
Да кому в этом районе этот молл нужен? Кто там будет что покупать? Те кто живёт в том районе нужен только один молл- рынок 15 икрорайона- они там одеваются
Гость
4 июля 2014, 10:28
Гость
3 июля 2014, 23:11
Планы простые. Снести колизей и застроить окружающее пространство включая лесок за который так бились местные жители. Будет гипер - мега-молл размером от Димитрова до Ташкентской , и от Стара -загора до жилого сектора напротив.
с души уже воротит от их мегемоллов, не нахапаются никак. А человеку выйти прогулять воздухом подышать негде, все уж что могли снесли, и на последнее зарятся.
Гость
3 июля 2014, 23:17
Кто бы его угомонил наконец. То кладбище разворошит , то лес вырубить задумает ( около т.ц. Московский ) , то теперь загадит и этот район.
Гость
4 июля 2014, 10:25
Точно.. Как он загадил окресности вокруг ТРК Московский и фреша не передать словами... Лес завалили мусором с авторынка и фреша и залили стоками с них же...Деревья повалили тракторами. И как человек спит спокойно после таких плодов своей деятельности? И куда смотрит экология, природохрана и все власти города.. Только простые люди видят, да только кто их слушает - . у них же нет бешеных денег заплатить за то, чтобы их услышали. У вообще говорят что не родился тот человек который его может угомонить.......... Разрушит всю Самару
Гость
3 июля 2014, 19:42
КТО БЫВАЛ В ТЦ - КОЛИЗЕЙ ТОТ ЗНАЕТ - ЧТО ПРОДАВЦОВ ТАМ НАМНОГО БОЛЬШЕ ЧЕМ ПОКУПАТЕЛЕЙ !!!!! С ТАКИМ НИЩЕНСКИМ УРОВНЕМ ЖИЗНИ КАК В САМАРЕ - ЗАКРЫТИЕ ГРОЗИТ ПОЛОВИНЕ САМАРСКИХ ТОРГОВЫХ ЦЕНТРОВ !!!!!!!!! НУ НЕТ У ЛЮДЕЙ - У ПРОСТЫХ ТРУДОВЫХ ЛЮДЕЙ - ДЕНЕГ ЧТОБ ПО ТОРГОВЫМ ЦЕНТРАМ ШЛЯТСЯ !!!!!!! ЛИЧНО Я - СОКРАТИЛ СВОИ РАСХОДЫ ДО АБСОЛЮТНОГО МИНИМУМА !!!!!!! В СВЯЗИ С ТЯЖЕЛЕЙШИМ ЭКОНОМИЧЕСКИМ КРИЗИСОМ И НИЩЕНСКОЙ ЗАРПЛАТОЙ !!!!!!!!
Гость
4 июля 2014, 08:08
Ладно свистеть то -и нести наглую чушь. Вы хоть были на днях в крупных ТЦ в Самаре?? -всё переполнено потребителями -народ шопингуется во всю -наращивает потребление. С утра до самого закрытия толпятся -все парковки заняты.
Гость
4 июля 2014, 08:25
Нужно не расходы сокращать, а зарабатывать больше. А большинство самарских граждан слишком любят праздники праздновать, а не работать.
Гость
4 июля 2014, 10:16
Не говорите ерунды: ТЦ Колизей застрял в 90-х, начиная от развалов копеечных "сувенирных" зажигалок и радиоприёмников и заканчивая антуражем отделов: там ничего не изменилось. Не удивительно, что туда никто не ходит. И по секрету Вам скажу, одеваться в отделах того же Парк Хауса в разы дешевле, чем на рынке.
Гость
4 июля 2014, 10:52
снесут колизей и останется пустырь как после кинотеатра"Самара"..будет в нашем районе 2 пустыря за забором.....и так чистотой хвалиться не можем, ни 13мкр, ни 14 мкр, ни 15 мкр. жаль,что всё делается не для людей...
Гость
4 июля 2014, 00:05
Пришла беда и в наш район.
Гость
4 июля 2014, 10:37
Боритесь за свой район .., Есть неравнодушные, тоже могут присоединиться.
Гость
4 июля 2014, 14:42
Гость
4 июля 2014, 10:37
Боритесь за свой район .., Есть неравнодушные, тоже могут присоединиться.
А чего бороться? Жители Приволжского мкрн тоже боролись не один месяц, и что? Стоит эта НОТА, пустая и бесполезная, только место занимает.
Гость
4 июля 2014, 14:12
Сурков строит быстро, так что пустыря не будет. Построит ТК с хорошим гипермакретом (Ашан, а может кто-то новый будет). Именно в этом районе - отсутствует гипермаркет и развлекательная часть. Зря тут написали, что людям, живующим в близлежащих районах достаточно рынка в 15мкр - это гадюшник и цены там не низкие. Живу в 14 мкр. Нет развлекательной зоны для детей, нет кинотеатра, нет фитнеса - всё нужно ехать - а это пробки, потеря времени. Пусть строит - и не нужно будет ехать в другой ТК, у нас будет ТК в шаговой доступности.
Гость
5 июля 2014, 01:16
Т.К шаговой доступности вместо леса и парка ? МудрО !
Гость
7 июля 2014, 14:09
Гость
5 июля 2014, 01:16
Т.К шаговой доступности вместо леса и парка ? МудрО !
Лес он не трогает! Хорошего парка на том месте не получится. Будет ТК с облагороженной территорией, в т.ч. с зелёными насаждениями!
Гость
3 июля 2014, 23:33
Парк для детей на этом месте нужен.
Гость
4 июля 2014, 12:17
Дело говорите. И не только для детей, молодёж тоже не нужно забывать.
Гость
3 июля 2014, 20:29
тролишь помаленьку?
Гость
3 июля 2014, 23:20
Вроде сносить и жилье строить
Гость
4 июля 2014, 08:53
Колизей будет сноситься, на этом месте будет построен новый торговый центр. Владелец купивший колизей это Сурков.
Гость
7 июля 2014, 16:12
От торговых центров в самаре тошнит, а Колизец пустует. Лучшебы там саортивный комплекс построили или чтото полезное для детей и здоровья.