RU63
Погода

Сейчас+13°C

Сейчас в Самаре
Погода+13°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +13

1 м/c,

сев.

771мм 69%
Подробнее
1 Пробки
USD 89,82
EUR 99,72
перейти к публикации
21 комментарий к публикации

Самарцы поддержали строительство причалов вдоль реки Самары

Гость
15 июля 2014, 19:06
Интересно у них там каждый раз голосуют одни и те же люди? Наверное там уже должности есть: голосующий от лица жителей Самары. Сами Самарцы только опосля из новостей узнают о том, что за них проголосовали.
Гость
16 июля 2014, 01:07
Есть такие люди мы почти всем курсом ходим 200 рублей не лишнии. А комуняку-на гиляку. они старые и глупые и не дают городу развиваться и отстраиваться.
Гость
15 июля 2014, 16:38
Самарцы? Я что-то вообще не в курсе был таких планов.
Гость
15 июля 2014, 17:06
Кто нибудь из самарцев в курсе о своем таком решении?
Гость
15 июля 2014, 19:26
Я искренне поддерживаю строительство причалов для их армады сверхдорогих катеров! Если что, я коренной самарец! Люди мыкаются и не знают куда приткнуть свои утлые суденышки под лям баксов!
Гость
15 июля 2014, 22:22
Не свисти! Основная масса владельцев маломерок обладает лодками не дороже 300 тысяч. Как правило это отечественные дюральки с импортными движками.
Гость
15 июля 2014, 23:24
Гость
15 июля 2014, 23:24
Не свисти! Основная масса владельцев маломерок обладает лодками не дороже 300 тысяч. Как правило это отечественные дюральки с импортными движками.
Если уж на то пошло, то основная масса жителей города лодками вообще не обладает.
Гость
16 июля 2014, 00:39
Гость
16 июля 2014, 00:39
Если уж на то пошло, то основная масса жителей города лодками вообще не обладает.
Это не повод, что бы гадить владельцам маломерок.
Гость
16 июля 2014, 09:01
Не встревая в разговоры маломерщиков и не имеющих даже этого (очень похоже на войну колёсных с пешеходами), тихо стесняюсь спросить. Вот там вовсю талдычат о новой набережной вдоль стрелки Волги и Самарке.. суперпарке и т.д.... и как это будет состыковываться с очередным стояночным хозяйством? Или горадминистрации все пофиг - после них хоть потоп? Не им разбираться с ними же наворочанным...
Гость
16 июля 2014, 13:08
От Степана Халтурина до стрелки километра 3 будет...
Гость
15 июля 2014, 17:21
Ауууууууууу!
Гость
15 июля 2014, 17:41
скоро реки только по телевизору будем видеть неполойдешь. люди делают деноги
Гость
15 июля 2014, 17:44
Ну все как обычно. О своих решениях мы узнаем от мэрии.
Гость
15 июля 2014, 18:16
Я лично не в курсе. Хотя Самарец.
Гость
15 июля 2014, 18:47
В какой нибудь мухос.анской газете или "Самарской газете", которая в киоски Роспечати попадает лишь в количестве 250 экземпляров, дали небольшое объявление, привезли сотрудников заинтересованных предприятий - вот публичные слушания и состоялись!.. Чаще заходите на сайт городской администрации и отслеживайте подобные объявления, если вам интересно и важно, что планируют строить... ;)
Гость
15 июля 2014, 18:53
Передайте мэрии что я с них фигею ....день ото дня все больше и больше
Гость
15 июля 2014, 21:02
Самарцы это наверное особый слой населения, к несчастью жители Самары к этому не имеют никакого отношения
Гость
16 июля 2014, 22:48
Нет беспределу!
Гость
17 июля 2014, 02:01
А мне больше интересно строительство многоэтажек,особенно на Молодогвардейской(33 ?). Как это будет выглядеть...Где бы посмотреть ,хотя бы план ? (там же офисное здание...,где же тогда...)
Гость