RU63
Погода

Сейчас+1°C

Сейчас в Самаре
Погода+1°

переменная облачность, без осадков

ощущается как -1

2 м/c,

ю-в.

771мм 68%
Подробнее
2 Пробки
USD 102,58
EUR 107,43
перейти к новости

Памятник князю Засекину установят в Самаре в сентябре

18 июля 2014, 17:12
Поделитесь своим мнением
Комментарии
20
Гость
19 июля 2014, 23:36
Холопам достаточно и памятников в честь князей и членов религиозно-торговых церквей. Спасибо ботоксному царьку и его боярам за заботу о народишке.
Гость
20 июля 2014, 09:54
Нет.ну памятник красивый-похож на Шнублика на велосипеде
Гость
20 июля 2014, 11:44
Паниковскому памятник есть -теперь Шнублик сподобился. ШНУБЛИК С ТЕБЯ ПОЛЯНА
Гость
19 июля 2014, 09:03
Хинштейн на коне!
Гость
20 июля 2014, 06:56
Да нет, депутат давно уже с коня свалился!
Гость
18 июля 2014, 21:28
Кто такой Засекин, что о нем известно. М.б. он... и т.д. Есть реальные, а не мифические, личности, в первую очередь в авиац. и ракет. отрасли, принесшие славу городу!
Гость
18 июля 2014, 22:27
Да ни чего о нем неизвестно,кроме того,что в 1586-87г.г. он был воеводой в Самаре.Даже даты его рождения никто не знает.С чего он стал основателем Самары?В 1589г. он был уже воеводой Астрахани.Видимо Самару он к этому времени уже полностью основал и приступил к основанию Астрахани,а еще через год Саратова.
Гость
18 июля 2014, 22:56
Кто такие твои предки ,прапрапредки твоего рода... их же нет да и зачем о них вспоминать тебе ,когда есть ты ,реальный герой нашего времени..
Гость
19 июля 2014, 16:56
Нет, ну памятник-то красивый! Почему бы нет?
Гость
20 июля 2014, 08:12
Думаю все же это не плохо. Город очень медленными шагами, но улучшается. Можно бесконечно долго ругать и бранить все и всех вокруг, но и признать стоит, тот факт, что набережная стала хороша.
Гость
20 июля 2014, 15:46
А почему на Полевом спуске? Во времена когда жил он это место находилось за городом! А город заканчивался тогда в районе нынешней улицы Красноармейской....... Может тогда в районе знаменитой "груши" поставить- когда нибудь город дорастет и до нее???
Гость
20 июля 2014, 18:23
держит ,восьмиметровый, памятник ,чего бы еще на эту набережную притащить, может энергию или Ту-95 ,размах крыла более 52 метров..
Гость
19 июля 2014, 17:37
ПРОСНУЛСЯ СЕГОДНЯ В ДУШЕ ИГРАЕТ ПЕСНЯ ТИЛИ ТИЛИ ТРАЛИ ВАЛИ А ПОЧЕМУ БЫ В САМАРЕ НЕ ПОСТАВИТЬ ПАМЯТНИК ДОБР.ДЛЯ МЕНЯ ДОБРО ЭТО КОГДА ТЫ УСТУПИЛ МЕСТО В ТРАМВАЕ А ТЕБЕ СКАЗАЛИ БОЛЬШОЕ СПАСИБО.О ПРИДУМАЛ НУЖНО УСТАНОВИТ ПАМЯТНИК ЧЕЛОВЕКУ УСТУПАЮЩЕМУ МЕСТО В ТРАНСПОРТЕ.НУ ЕСЛИ ЭТА СКУЛЬПТУРА ДЛЯ СКУЛЬПТОРА СЛОЖНА ТОГДА МОЖНО УСТАНОВИТЬ ПАМЯТНИК ВЕЛОСИПЕДИСТУ.
Гость
19 июля 2014, 19:21
Крыша едет не спеша громко шифером шурша
Гость
19 июля 2014, 20:18
Гость
19 июля 2014, 19:21
Крыша едет не спеша громко шифером шурша
Да это Шнублик опять дурит )) Выслали бригаду уже..
Гость
20 июля 2014, 16:22
Гость
19 июля 2014, 20:18
Да это Шнублик опять дурит )) Выслали бригаду уже..
Срочно поймать и вернуть к нам!
Гость
18 июля 2014, 19:27
Город красив, но, почему такой непривлектельный вокзал???
Гость
19 июля 2014, 20:17
Вы наверно дальше Самары проехали...))
Гость
19 июля 2014, 22:02
Ну, во-первых, это не вокзал, а только половина вокзала, поскольку вторая половина так до сих пор и не построена. Все целиком, наверно, смотрелось бы немного иначе. А во-вторых, вкусы у всех разные, мне и такой вокзал нравится больше, чем старый, в который и заходить-то было неприятно - страшно тесно и вонюче.
Гость
18 июля 2014, 19:24
Город красив, благороден, но, почему такая ужасная архитектура Ж. Д. вокзала???