перейти к публикации
40 комментариев к публикации

Дмитрий Азаров: «Нужно дело делать, а не питаться слухами»

Гость
23 июля 2014, 08:10
Ну и что? Пусть идут куда хотят, хоть в президенты США! Здесь толку не было и там не будет. Пустые люди на пустом месте.

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
23 июля 2014, 09:21
Гнать этого бездельника и балабола поганой метлой надо, от него толку все равно нет. Всех заслуг-снос несколько киосков и рекламных щитов.
Гость
23 июля 2014, 09:32
Почему скрыт доступ к комментариям с последними статьями про губернатора??
Гость
23 июля 2014, 11:21
Так всегда. Про губернатора нельзя плохое писать или говорить - свобода слова.
Гость
23 июля 2014, 07:32
заматерел..... скоро нас смертных за город гнать будет.чего вы тут живете....
Гость
23 июля 2014, 08:53
Нужно дело делать? А где дела? Ведь за что не возьмется мэр, либо не доделано, либо провалено.
Гость
23 июля 2014, 08:57
вот и делай- чего попусту болтаешь
Гость
23 июля 2014, 09:35
А кто подписал протокол с фальсифицированными итогами слушаний по площадке стадиона? Да тот же Азаров. За фальсификации - повышение?
Гость
23 июля 2014, 10:08
А где Сысуев например и предыдущие два первых лица области? Логично что все рано или поздно будут в Москве. Самара это лишь трамплин. Это всегда так было. А раз изначально руководство свое будущее с этой землей не связывает так и будет разруха в клозетах.
Гость
23 июля 2014, 10:23
ДавайДосвидания!!! В МОСКВУ, в Москву!!!
Гость
23 июля 2014, 10:21
А что, собственно, изменится в жизни самарцев? Как воровали, так и будут воровать, как обещали сделать жизнь лучше, так и будут обещать. И так во всем. Сажать побольше надо, тогда и порядок может будет.
Гость
23 июля 2014, 10:26
Наверное, человек из Мордовии.
Гость
23 июля 2014, 10:26
Забирайте нашего мэра, не жалко! Ему не подходит работа хозяйственника, не для белых это рученек, ему в думе думу думать, законы писать, а не по самарским помойкам (дорогам) ездить.
Гость
22 июля 2014, 23:29
КОГДА НЕТ АБСОЛЮТНО ДОСТОВЕРНОЙ ИНФОРМАЦИИ - ОТ ВЛАСТЕЙ САМАРЫ - ПО ЛЮБОМУ ВОПРОСУ - НАСЕЛЕНИЕ ВЫНУЖДЕНО ПЕРЕХОДИТЬ НА СЛУХИ И ДОМЫСЛЫ !!!!! ПОЧЕМУ НАПРИМЕР У НАС В САМАРЕ - УРОВЕНЬ ЖИЗНИ В ТРИ РАЗА НИЖЕ ЧЕМ В ПЕТЕРБУРГЕ ??? ПУСТЬ ХОТЯБЫ ЭТО ОБЬЯСНИТ НАРОДУ ЛИЧНО - ДМИТРИЙ АЗАРОВ !!!!!!!!
Гость
23 июля 2014, 07:32
Если у тебя зарплата в три раза ниже, то все вопросы к своему работодателю, ИП, ООО,ЗАО, власть не может диктовать минимум или максимум зарплаты в частном секторе. Ищи работу другую или не ной. Сидя на диване и требовать от мэра большую зарплату смешно и глупо. А, говорить, что за 15 тысяч, ты даже из дома не выйдешь, так это твоя, большая проблема.
Гость
23 июля 2014, 09:22
Гость
23 июля 2014, 07:32
Если у тебя зарплата в три раза ниже, то все вопросы к своему работодателю, ИП, ООО,ЗАО, власть не может диктовать минимум или максимум зарплаты в частном секторе. Ищи работу другую или не ной. Сидя на диване и требовать от мэра большую зарплату смешно и глупо. А, говорить, что за 15 тысяч, ты даже из дома не выйдешь, так это твоя, большая проблема.
ну не совсем так, власть может реализовывать проекты строительства, при этом не обязательно делать это за счет бюджета, можно просто создавать нормальные условия для бизнеса
Гость
23 июля 2014, 10:48
Гость
23 июля 2014, 07:32
Если у тебя зарплата в три раза ниже, то все вопросы к своему работодателю, ИП, ООО,ЗАО, власть не может диктовать минимум или максимум зарплаты в частном секторе. Ищи работу другую или не ной. Сидя на диване и требовать от мэра большую зарплату смешно и глупо. А, говорить, что за 15 тысяч, ты даже из дома не выйдешь, так это твоя, большая проблема.
Неправда!Еще как диктует!Когда америкосы купили металлург,Титов очень возражал против нормальной по их меркам зарплаты за работу на подобных заводах.
Гость
23 июля 2014, 10:10
Друзья, посидел "пионер" Димка Азаров на кресле мера и все! Опыт в резюме условно говоря есть, значит дорога в Московские коридоры открыта. Свалит он, да собственно все равно - не понятно, кто будет отвечать за все его не доделки..
Гость
23 июля 2014, 10:36
Если свалит, то это плюс Самаре, может найдут знающего, умеющего, желающего что-то сделать путного для Самары, для жителей.
Гость
23 июля 2014, 11:51
Гость
23 июля 2014, 10:36
Если свалит, то это плюс Самаре, может найдут знающего, умеющего, желающего что-то сделать путного для Самары, для жителей.
Даа, вроде Тархова. Тархов - мой герой. И Светлану Пеунову вместе с ним.
Гость
23 июля 2014, 11:50
Беда наших чиновников (всех без исключения) в том - что они принимают законы- а должны принимать - лекарства.
Гость
23 июля 2014, 17:07
Неправда твоя-законы принимают депутаты, а они-не чиновники. А чиновники (и все остальные люди) должны эти законы выполнять.
Гость
24 июля 2014, 11:28
Гость
23 июля 2014, 17:07
Неправда твоя-законы принимают депутаты, а они-не чиновники. А чиновники (и все остальные люди) должны эти законы выполнять.
походу они давно на ДУРЬ присели и те кто законы принимает и те кто исполняет .и думают только о том что бы хватило на очередную дозу в виде новых аппартаментов дорогого авто итд (аллегория)
Гость
23 июля 2014, 00:19
Вот именно.Зачем ОБЕЩАТЬ и давать в прессу дезинформацию о метро,канатной дороге,Кировском мосте. К примеру: Ко мне пришли делать ремонт,взяли задаток в 500т.р. и пропали - это воровство. А у вас списали 500 лямов на проект и это всё лишь нехватка финансирования.Жесть.
Гость
23 июля 2014, 09:21
тихо-тихо! а то скажут - слухи ложные разносишь!)
Гость
23 июля 2014, 10:58
по теме: А Дмитрий Игоревич не в курсе о новом законе, по которому господин президент теперь также может вводить своих людей в СФ? ДА как никак в президентской сотне. я бы на его месте не зарекался
Гость
23 июля 2014, 04:26
Сравнили Самару и субъект федерации Спб. Мозг есть? Где Совет Федерации , Губернатор и где городская администрация? Правильно, муниципалитет всегда виноватят, потому что он в глубокой ж. Денег нет, полномочий переданных куча, всегда крайний. А когда великие о своих делах молчат, и передают слушки для вбросов шавкам, тогда снова крайний кто? Тупые муниципалы. Что с них возьмешь. Червяки навозные, кучи мусора, дыры, ржавые трубы. А выше все небожители! Чистенькие до отвращения.
Гость
23 июля 2014, 09:28
Съездий в Татарстан, Башкирию и посмотри, как нужно развивать инфраструктуру. Просто воровать надо меньше, а делать реальных дел больше. Реальных, а не популизма дешевого, для вброса в толпу, как у нас.
Гость
23 июля 2014, 11:49
Гость
23 июля 2014, 09:28
Съездий в Татарстан, Башкирию и посмотри, как нужно развивать инфраструктуру. Просто воровать надо меньше, а делать реальных дел больше. Реальных, а не популизма дешевого, для вброса в толпу, как у нас.
Уважаемый гость, Татарстан и Башкирия есть республики, которые платят налогов в федеральный бюджет меньше, чем "простые волости" вроде нашей. Насколько я знаю, из всех собранных налогов в Самаре остается лишь 7%, остальное уходит в федеральный бюджет. Не в этом ли кроется корень зла, что нас "доют"?
Гость
23 июля 2014, 00:03
Ну блин, как надоели эти сплетники. Действительно, от безделья что ли?
Гость
23 июля 2014, 09:49
Всё ясно. Досрочная почётная ссылка. Как бы не ерепенился Дмитрий Игоревич. И выборов мэра уже тоже не будет. Только назначение. Кажется, нам всем светит Фетисов
Гость
23 июля 2014, 11:25
Азаров просто опроверг слухи об уходе и все, а уважаемые форумчане его опять облаяли. Я далеко не его сторонник, но я вижу, что делают дороги, мусора становится меньше и т.д. - хоть какое то положительное движение.
Гость
25 июля 2014, 00:30
казенная фраза с лозунга
Гость
30 июля 2014, 21:23
МНОГО НАШИХ САМАРЦЕВ УЕХАЛО В МОСКВУ.МОЖНО ВСПОМНИТЬ ИХ ВСЕХ ПОИМЕННО.И ЧТО ИЗ ЭТОГО????ЧТО ИЗМЕНИЛОСЬ В ЖИЗНИ ГОРОДА И ЖИТЕЛЕЙ.УЕХАЛИ И ЗАБЫЛИ ВСЕ КАК СТРАШНЫЙ СОН.МОСКВА ПРЕВРАЩАЕТ ИХ В СВОИХ РАБОВ И ПЛОДИТ КЛОНОВ.И ЧТО ТАКОЕ С А М А Р А ДЛЯ МОСКВИЧЕЙ-ЗАМКАДЫШИ.
Гость
23 июля 2014, 10:42
Мудрые говорили:"Не плачьте при живом короле!" Что Вы все разнылись? Вместо "слушки" да гадости писать- пойдите и сами хоть что то сделайте, или совесть не позволяет!
Гость
23 июля 2014, 12:03
Оговорочка по Фрейду. Да, совесть не позволяет лгать в лицо людям, раздавать заведомо провальные обещания, лоббировать интересы того, кто с руки кормит, деньги бюджетные тырить. Не позволяет. Представляете? Или сложно такое представить?
Гость
23 июля 2014, 10:58
До сих пор не пойму-зачем в одном городе две власти-областная администрация и городская? Городскую надо расформировать, а в областной сделать отдел (управление, департамент-не важно), занимающийся всеми городскими вопросами. И пусть подчиняется этот отдел председателю областного правительства. В других населенных пунктах, конечно, нужна отдельная власть-за каждым вопросом в Самару не набегаешься, а в Самаре-не нужна. Это касается и городской думы-зачем она? Да и губернская тоже: законы принимает государственная дума, а губернские вопросы может регулировать и областное правительство.