RU63
Погода

Сейчас+13°C

Сейчас в Самаре
Погода+13°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +13

1 м/c,

сев.

771мм 69%
Подробнее
0 Пробки
USD 89,82
EUR 99,72
перейти к публикации
16 комментариев к публикации

Свыше 20 мигрантов жили в расселенном доме в Самарской области

Гость
23 июля 2014, 10:59
Нашли новость! Странно, что еще проверку провели. Мигранты- это дойная корова для полиции и ФМС и прокуратуры. Крутые ключи, Горелый хутор, Зубчаниновка... Дальше перечислять?
Гость
24 июля 2014, 01:12
надо для отчета.
Гость
29 июля 2014, 23:57
Зубчаниновка, это вообще... пипец, в общем, сама пару адресов могу сказать, где они уже лет 5 живут нахаляву
Гость
23 июля 2014, 10:38
И убежали непойманные не так далеко, до двухэтажек на пересечении русской и южного проезда. Человек 20-30 видел. Спугнули, тут весь район оцеплять надо и по каждой квартире и каждому дому ходить.
Гость
23 июля 2014, 11:08
А по поселку Сухая Самарка не хотят проехаться? Там теперь одна из областей Ближнего зарубежья! Одни азиаты.
Гость
23 июля 2014, 10:44
Загляните еще на Партизанскую 230-37. Там похожий "рассадник".
Гость
23 июля 2014, 11:10
Да и по ул. Буянова пересечение с Ул. Ульяновской пройдитесь, там их как тараканов!!!
Гость
24 июля 2014, 11:11
Там они бабки платят исправно и вовремя....
Гость
23 июля 2014, 09:32
Причем живут там они очень давно. И в то, что участковый об этом не знал, ну не верится никак. Стало быть, делаем выводы...
Гость
23 июля 2014, 10:26
Участковому нет времени этой "ерундой" заниматься. Ему нужно красивые отчеты вышестояшим о проделанной работе сочинять.
Гость
22 июля 2014, 22:29
Да в этом доме не 20 человек,а все 50!Рассадник прямо!
23 июля 2014, 15:15
А толку? Пятерых не успеют выдворить - 55 приедут.... А куда вот штраф с остальных то пойдёт? Неужели на визы для тех 55-ти?
Гость
24 июля 2014, 01:17
а вот могли ли наши целыми областями там ,у них так отираться? Или такого даже представить невозможно ,тк они уважают свои законы
Гость
24 июля 2014, 01:19
А почему дома отселены ,а не снесены ? Ждут по второму кругу что ли ,(отселяли при одной власти ,затем -при другой опять...)
Гость
24 июля 2014, 01:23
В Самарском р-не ..... как в кизилстан попадаешь ,особенно в деревянных постройках (как в курятнике набито) И никто не задается вопросом :чем же они живут ?
Гость
28 июля 2014, 15:50
да. и это при том. что в наших семьях по 1 по 2 ребенка, то у них минимум 3-4. Чего только стоят окраины "овощебазы" на олимпийской, весь "металург" скоро будет по узбекски разговаривать, и кругом палатки, автосервисы во всех гаражных массивах где от ржавых ведер типа нексий и шестерок, просто не протолкнуться.