перейти к новости

Водитель автобуса, устроивший ДТП на Московском, отделался протоколом

24 июля 2014, 20:22
Поделитесь своим мнением
Комментарии
15
Гость
24 июля 2014, 23:30
Явно сфабрикованная история с увольнением, которая не позволит вовлечь в разбирательство транспортную компанию. В принципе, правильно - зачем отвечать за идиота..
Гость
25 июля 2014, 13:21
Пусть этот директор сказки не рассказывает! он уволить его не имел права, т.к он отсутствовал по неизвестной причине! К примеру, попал человек в больницу и не может об этом сообщить.. Да и трудовой кодекс не позволяет так делать. Уволили просто задним числом и всё!!!!
24 июля 2014, 23:49
судя по видео в сети. энтот водитель -камикадзе
Гость
25 июля 2014, 11:29
А можно ссылку на видео?
25 июля 2014, 09:59
а что же вы номер этого автобуса не опубликовали?
Гость
25 июля 2014, 11:42
Поддерживаю. И компанию,которой принадлежал(принадлежит!) данный автобус.
Гость
24 июля 2014, 22:10
НАИПОЛНЕЙШАЯ ЧУШЬ!!! ЛОЖЬ!!!
Гость
24 июля 2014, 23:15
Жесть! Гнусность! Лапшу не надо так уж откровенно вешать! Мы же не лохи!
Гость
24 июля 2014, 23:51
Кто то куда то остр то сколько то отдал ....
Гость
25 июля 2014, 00:06
Договором все права переданы транспортной компании. За рулем был также ее работник. Так что нести ответственность будет именно она, а не собственник автобуса.
Гость
25 июля 2014, 08:51
Ой, как рассмешили данной статьей.... а я уж подумал, что только сотрудники полиции могут такие уловки делать - увольнять вчерашним днем, а тут оказывается, что и теперь в сфере пассажирских перевозок. Ведь просто прислушайтесь, вчитайтесь....,а теперь подумайте, кто нас возит - водитель и на сколько важна собственникам пассажирских перевозок безопасность - нажива денег! Слов много, но эмоции переполняют, от такого каварства!!!
Гость
25 июля 2014, 13:45
Да, Братья Гримм отдыхают. Такому "объяснению" можно поверить только при большом желании. Вообще-то транспортная компания должна была заявить об угоне автобуса. Да и проверить, были ли звонки с сотового/на сотовый водителю вполне возможно.
Гость
25 июля 2014, 14:14
Директор компании красавчик,как круто все провернул.
Гость
25 июля 2014, 09:01
И ни одной отечественной машины в списке пострадавших. И всё скулим...
Гость
25 июля 2014, 09:44
иди работай нищеброд!