Женщину, которая больше года морила голодом дочь, лишили родительских прав
31 июля 2014, 14:25
Поделитесь своим мнением
Комментарии
20
Гость
31 июля 2014, 16:48
доблестная служба опеки интересно куда смотрела когда эту даму с ребенком выселяли?
Гость
1 августа 2014, 14:06
Придиралась к качеству обоев в малообеспеченных, но вполне приличных семьях?
Гость
1 августа 2014, 08:29
Больше всего нравится - *выселили из квартиры * - это как с маленьким ребенком возможно? Когда мы продавали одну квартиру и покупали другую, замучились собирать справки и согласовывать с органами опеки, что бы , не дай бог, не были ущемлены права несовершеннолетнего ребенка. Конечно, это не в оправдание нерадивой мамаши.
Гость
1 августа 2014, 12:22
Медсестру и педиатора,которые должны навещать ребёнка весь первый месяц привлечь бы ещё к ответственности,что во время не сообщили в опеку....все посещения только на бумаге...
Гость
1 августа 2014, 14:06
Сразу видно, не медсестра и не педиатр писали этот коммент.
Гость
1 августа 2014, 22:53
это раньше они ходили к детям.. патронташ называется..
а сейчас никто и не пойдет.. на вызов то не ходят
Гость
2 августа 2014, 18:12
Гость
1 августа 2014, 22:53
это раньше они ходили к детям.. патронташ называется..
а сейчас никто и не пойдет.. на вызов то не ходят
патронаж
Гость
31 июля 2014, 18:05
ПОЧЕМУ ТАК ДОЛГО ЖДАЛИ? ЧЕГО ЖДАЛИ? КВАРТИРУ КТО ЗАБРАЛ? ЕСЛИ АЛКАШ, ТО КВАРТИРУ ЗАБИРАТЬ НАДО?
Гость
1 августа 2014, 09:42
Видимо большие долги накопились, пить же на что-то нужно было.
Гость
31 июля 2014, 15:49
а раньше нельзя было определить ребёнка? нужно было дождаться пока мамаша не попадёт в сводки, а затем заботиться о генофонде? позор...
Гость
31 июля 2014, 16:02
Это я сейчас чего прочитал ? Это не мать , это инкубатор. Таких стерилизовать нужно в принудительном порядке и зашивать там все чтоб только писать и могла.
Гость
1 августа 2014, 09:31
У нас лишь бы засадить человека, что за мать? И так далее... Где же Вы общественность когда выселили ребенка?! Мы недавно осуществляет куплю-продажу квартиры, сособственницей являлась моя малолетняя сестренка, так органы опеки нас настолько измучили, они не давали продать квартиру, мол говорят, сначала купите квартиру, затем мы вам разрешим эту продать?! Полный бред... Откуда у нас сразу должно быть 3 миллиона на покупку квартиру??? Идиотизм. Создавали комиссии по поиску в нашей семьи неблагоприятных условий. Полный дурдом. Слава Богу письмо мэру сработало, поскольку органы опеки нарушали наши конституционные права о выборе места проживания, где хочется. Нам дали постановление, что в течение 3-х месяцев мы обязаны предъявить в органы опеки документы о покупке нового жилья. мы со своей стороны выполнили все требования нашей доблестной опеки... хотя так и не поняли кого они опекали?! органы опеки цепляются и достают только благополучные семьи, а где в семьях беды, то им все равно, где будут проживать дети, хоть в подвалах.
Гость
1 августа 2014, 11:24
Полностью слгласна, как речь заходит о решении проблем в неблагополучных семьях - наших органов "ОПЕКИ" недождёшься.... Показывают вид что чем то знамаются, зацепившись за нормальных людей !
Гость
1 августа 2014, 13:13
так ведь ты можешь что-то дать - вот к тебе и цепляются. А с синих что взять кроме анализов? да и матом они могут послать - опять же стресс.
Гость
31 июля 2014, 16:29
Да рожать не надо было
Гость