перейти к новости

В администрации Куйбышевского района уволили ответственного за снос киосков

7 августа 2014, 08:51
Поделитесь своим мнением
Комментарии
27
Гость
7 августа 2014, 11:18
Не оправдал ожидания гипермаркетов(((
Гость
7 августа 2014, 13:32
Вот-вот, на Сухой Самарке надо большой ТЦ строить с кинотеатром и т.д., а всю мелкие точки снести, все равно налоги не платят и еще гадят иммигранты со своими овощами левыми.
Гость
7 августа 2014, 15:15
Гость
7 августа 2014, 13:32
Вот-вот, на Сухой Самарке надо большой ТЦ строить с кинотеатром и т.д., а всю мелкие точки снести, все равно налоги не платят и еще гадят иммигранты со своими овощами левыми.
У вас там есть уже ТЦ Междуречье - его и развивайте!
Гость
7 августа 2014, 19:37
Гость
7 августа 2014, 15:15
У вас там есть уже ТЦ Междуречье - его и развивайте!
Междуречье-не смешите.Большой (или не очень) рыночный павильон.Что там можно приобрести?!!Вообще не понятно.зачем икто его водрузил.Нормальный ТЦ нужен.население растет,а кругом одни ларьки да совдеповские магазинчики.
Гость
7 августа 2014, 16:03
А бардак и помутнение вообще говоря в головах у чиновников горадминистрации. Но тут под руку попался стрелочник.. Сама постановка вопроса туманна и дика. Сносят какие-то "незаконные", а якобы законные - пусть хоть какие развалюхи, глазу противные и лишь уродующие город - остаются. Вопрос должен стоять в закрытии и сносе киосков никому не нужных, или же не отвечающих требованиям торговли и эстетики. А тут - рубят сплеча.. чаще всего не оставляя ничего взамен
Гость
7 августа 2014, 10:56
Когда снимут того, кто ответственен за снос незаконных рекламных конструкций...
Гость
7 августа 2014, 13:33
Давно пора начать уничтожать тех и жестко разговарить, кто не хочет, чтобы Наш Город был цивилизованным, а не похожим на какое-нибудь баку.
Гость
7 августа 2014, 16:13
А в табачных киосках в Куйбышевском районе висят прайс-листы на "Лосьон косметический" (на боярышнике, на красном перце и т.д.)....
Гость
7 августа 2014, 17:30
ну и что? это Вы, в меру своей испорченности, находите ему НЕ косметическое применение.
Гость
7 августа 2014, 17:53
И что вас в этом не устраивает?
Гость
7 августа 2014, 19:44
Гость
7 августа 2014, 17:53
И что вас в этом не устраивает?
Вы ерничаете или на самом деле не знаете про "красные шапочки"?Средневековье какое то,пройдитесь возле ларьков,даже отойти терпения нет,тут же применяют и крышечки везде валяются.Давайте будем делать вид,что это КОСМЕТИЧЕСКИЕ средства!
Гость
7 августа 2014, 14:08
промыщленный район не исключение. водка продается в любое время суток.
Гость
7 августа 2014, 16:00
Водка и должна продаваться в любое время суток, как раньше. Спрос диктует предложение
Гость
7 августа 2014, 16:53
Кабалоева в отставку!
Гость
7 августа 2014, 13:29
Да Куйбышевскому району наплевать всю жизнь было на эти киоски, стоят и стоят, прокуратура в лице Кабалоева бездействует, ушел Пирогов и бардак в районе.
Гость
8 августа 2014, 08:18
Пирогов простите куды ушел?))) Вместо жены в декрете сидит и по поселку ходит и всем заявляет, что скоро вернется)))
Гость
7 августа 2014, 16:25
Кому мешают эти ларьки. Всю жизнь жизнь живу на стошке и столько помню эти ларьки. Многие, наверно, передаются из поколения в поколение. Куда ходить за продуктами. В МАГНИТ, Пятерочку??? Там вонь стоит несусветная, овощи и фрукты далеко не первой свежести, про мясо вообще молчу. Попробуйте убрать торгашей с Гастронома, я приду и посмеюсь.Я за ларьки. По крайней мере на стошке
Гость
7 августа 2014, 19:47
А в ларьках этих-свежатина!Не смешите.Все сносить-однозначно.
Гость
7 августа 2014, 20:24
Малый бизнес - основа экономики в нормальных странах. Только у нас при Солнцеликом его под корень вырубают. Что мешает облагородить павильоны? Как раз неуверенность в том что тебя завтра не снесут.
Гость
7 августа 2014, 23:31
Бизнес производит,а не перепродает сникерсы.Пеки пончики и продавай в ларьке,и никто тебя не тронет)
Гость
7 августа 2014, 17:33
Когда же уже наконец уволят ответственного за снос киосков в Октябрьском районе?
Гость
7 августа 2014, 17:43
эти киоски, как отвратительная короста. мало того, что всюду торчат, так еще и зелень под них вырубается и т.д. ненавижу!
Гость
7 августа 2014, 21:07
Что бы не говорили,а киоски это вчерашний день.Отрыжка 90-х. Причем тут малый бизнес? Вы когда нибудь в Европе видели киоски? Наверняка нет .а с малым бизнесом все в порядке.
Гость
7 августа 2014, 12:02
Так там чтобы сносить надо с собой армию ОМОНа брать. И ещё потом лет 10 прятаться по каким-нибудь Программам по защите свидейтелей Кому охота себя без поддержки в блудняк загонять?
Гость
7 августа 2014, 13:31
Надо "ломать" незаконных предпринимателей и не прятаться, только насилие спасет Куйбышевский район.
Гость
7 августа 2014, 12:12
А зам. главы района по торговле ни причем?
Гость
7 августа 2014, 14:18
бардак везде.