Происшествия Полиция нашла склад запрещенных кодеиновых препаратов в квартире Тольятти

Полиция нашла склад запрещенных кодеиновых препаратов в квартире Тольятти

САМАРА24 - Арина Демидова, 18 августа. Полиция нашла склад запрещенных кодеиновых препаратов в квартире Тольятти, в жилище был организован дезоморфиновый притон, сообщили в понедельник Самара24 в УФСКН по Самарской области.

Оба ранее отбывали сроки за хранение наркотиков. Парочка в квартире мужчины изготавливала для себя и знакомых наркоианов дезоморфин из приносимых «гостями» ингредиентов. Полиция трижды ловила посетителей притона и его организаторов. Постоянно все были в состоянии наркотического опьянения.

Правоохранители нашли в доме посуду и шприцы со следами дезоморфина, блистеры из-под кодеиносодержащих препаратов, емкости с жидкостью, содержащей в своем составе кодеин. Возбуждено уголовное дело за содержание притона для потребления наркотических средств группой лиц по предварительному сговору. Напомним, дума Тольятти обвинила мэрию города в увеличении числа сект и плохой борьбе с наркопритонами.

За последнее время количество деструктивных сект, действующих на территории Тольятти, увеличилось в три раза. Депутаты уверены, что их деятельность – серьезная угроза безопасности горожан, а значит, борьба с ними должна быть ключевым направлением деятельности профильного структурного подразделения мэрии.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления