Происшествия Женщина занималась контрабандой в Самару опасных средства для похудения

Женщина занималась контрабандой в Самару опасных средства для похудения

САМАРА24 - Арина Демидова, 21 августа. Женщина занималась контрабандой в Самару опасных средства для похудения и продавала их желающим через социальные сети, сообщает в четверг прокуратура Самарской области.

Препараты женщина заказывала в Республике Казахстан, договорившись через интернет о поставке с неустановленным следствием лицом. Она переводила деньги через платежную систему, а продавец отправлял посылку с запрещенным товаром транспортной компанией. С июня по декабрь 2013 года она незаконно ввезла на территорию России свыше 440 граммов сибутрамина, из которых 92 грамма сбыла 10 гражданам.

В числе препаратов, приобретенных у нее покупательницами из различных регионов страны, - «Лида», «Билайт», «Худей на красном перце», «Сицзишоу», «Куаймый», «Быстро похудеть» «Сжигатель жира» «Капсула линчжи для похудения». Уголовное дело направлено в Волжский районный суд для рассмотрения по существу.

Сибутрамин — анорексигенное лекарственное средство, усиливающее чувство насыщения. Оно относится к группе препаратов для лечения ожирения и применяется при комплексной поддерживающей терапии больных с избыточной массой тела.
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления