перейти к новости

В Самаре пьяный мужчина избил и поджег бомжа

22 августа 2014, 14:52
Поделитесь своим мнением
Комментарии
11
Гость
22 августа 2014, 18:35
Теперь этому предоставят жилье с трехразовым питанием,и жить за наши деньги!
Гость
22 августа 2014, 19:08
А кампот????
Гость
23 августа 2014, 23:29
ДЛЯ НАРОДА САМАРЫ - УБИЙСТВО - НАСТОЛЬКО ЕСТЕСТВЕННО - КАК ВЫПИТЬ БУТЫЛКУ ПИВА !!!!!!!!!!!
Гость
22 августа 2014, 19:07
Самара - это культурная столица. Курить бросили в основном все, за редким исключением. А те кто не бросил - курит исключительно в отведенных для этого местах, согласно ЗаконУ. Кушать подано-садитесь ЖРАТЬ пожалуйста.
Гость
23 августа 2014, 11:25
Затрудняюсь с окончательным диагнозом ..Поэтому скажите что нибудь ещё .
Гость
24 августа 2014, 14:59
Гость
23 августа 2014, 11:25
Затрудняюсь с окончательным диагнозом ..Поэтому скажите что нибудь ещё .
Это плохо, если вы не знаете свой диагноз. А я хотел сказать, что все нужно делать последовательно. Когда такие случаи далеко не единичные и не только такие, а похлеще происходят каждый день, то есть систематически, то курение на остановках это самое безобидное что может быть. Рекомендую вам обратиться к гражданину который справляет нужду за остановкой на французском, потому, что русский он вряд ли поймет. Дошло? Гыыыыыыыыыыыыыыы.
Гость
22 августа 2014, 22:00
хоть он и молодой ,но "это" уже не человек. Убийца ,да еще какой расчетливый ,скользкий ,видать
Гость
23 августа 2014, 11:27
Гнилой - это точно. Интересно посмотреть на его визжание , если перед ним замаячит такая же перспектива.
Гость
22 августа 2014, 23:14
Как сообщает пресс-служба СУ СКР по Самарской области, инцидент произошел 17 августа. Мне одному кажется что это называется "убийство с отягчающими", а не "инцидент"?
Гость
23 августа 2014, 11:30
А у нас отягчающими считаются только "экстремисты" , которые пытаются добиться своих прав. Например в области ЖКХ или в противостоянии застройщикам. Важно не то что сделано , а чьи интересы затронуты.
Гость
22 августа 2014, 21:09
вы че совсем стадо чтоли. нашли мертвого бомжа, для списания оного взяли другого и в мягко/принудительной форме предложили взять на себя. а ему и ништяк на халявную хавку и хату. сами прикиньте, бомжи бухают тут 1 другого работает потом тащит до мусорки (чтобы не проговорился) кидает ветками и сжигает (водкой наверное поливал). потом вот этот бред вам в ваши доверчивые ушки сливают.