А ВЫ ДАЙТЕ САМАРСКИМ ФИЗРУКАМ ЗАРПЛАТУ = 50 000 РУБ В МЕСЯЦ - ТАК ВЕДЬ ОЧЕРЕДЬ ВЫСТРОИТСЯ ИЗ ЖЕЛАЮЩИХ РАБОТАТЬ ФИЗРУКАМИ !!!!!!!!!! ДЛЯ СРАВНЕНИЯ - СРЕДНЯЯ ЗАРПЛАТА УЧИТЕЛЕЙ В МОСКВЕ = 70 000 РУБЛЕЙ В МЕСЯЦ !!!!!!!!!!
Гость
27 августа 2014, 14:06
5+++++++++++++++++++++++++++++++++++++
Гость
27 августа 2014, 20:22
А то что на заводах некому работать тебя Шнублик не волнует?Физрук в школе будет получать полтинник а литейщик или термист семнадцать и убивать свое здоровье в горячем цеху.Как то не правильно.
Гость
31 августа 2014, 22:24
Гость
27 августа 2014, 20:22
А то что на заводах некому работать тебя Шнублик не волнует?Физрук в школе будет получать полтинник а литейщик или термист семнадцать и убивать свое здоровье в горячем цеху.Как то не правильно.
А КТО У НАС - ШНУБЛИК ????? НЕ СЛЫШАЛ О ТАКОМ !!!!!!!!!!!!!!!
Гость
27 августа 2014, 14:04
Скажу по большому секрету, который известен почти всем. С такими детками мужчин-учителей скоро не останется вообще! Они же, ..., чуть что шантажируют, что заявят о сексуальных домогательствах. После чего отмыться почти невозможно. Знаю пару человек именно после таких наветов бросивших учительство и слышал полно других историй.
Ха! Помню, иду рано утром по Победе (около "хлебзавода"), передо мной из магазина выскакивают две малявки лет 8 и 9, разворачивают мороженное и тут же кидают на асфальт обертки, хотя до урны всего два метра. Асфальт чистенький ... был только что подметён! ну, естественно, я говорю девчонкам - "Девочки! А что вы на тротуар обёртки выкинули? Гляньте, его только что подмели, а теперь на нём только ваш мусор и лежит. Вот же урна, рядом"! В ответ услышал - "Дяденька, вы зачем к нам, маленьким девочкам пристаёте! Мы вот сейчас милицию позовём и вас посадят"! Сказали это на полном серьёзе!
Ха! Помню, иду рано утром по Победе (около "хлебзавода"), передо мной из магазина выскакивают две малявки лет 8 и 9, разворачивают мороженное и тут же кидают на асфальт обертки, хотя до урны всего два метра. Асфальт чистенький ... был только что подметён! ну, естественно, я говорю девчонкам - "Девочки! А что вы на тротуар обёртки выкинули? Гляньте, его только что подмели, а теперь на нём только ваш мусор и лежит. Вот же урна, рядом"! В ответ услышал - "Дяденька, вы зачем к нам, маленьким девочкам пристаёте! Мы вот сейчас милицию позовём и вас посадят"! Сказали это на полном серьёзе!
Родители постарались...
Гость
27 августа 2014, 09:07
Зато в Фитнесклубах, инструкторов - орава! )
Гость
27 августа 2014, 11:04
Жить нормально все хотят, а не бесплатно загибаться.
Гость
26 августа 2014, 19:24
При явно недостаточном, можно даже сказать унизительном, финансовом стимулировании педагогов поднимать престиж профессии учителя не получится, но наши эксперты пытаются всех убедить в обратном.
"Однако некоторые эксперты полагают, что акцентировать внимание лишь на деньгах – неправильно. По их мнению, необходимо поднимать престиж профессии учителя." Вот сами пусть бесплатно и поднимают(((
Гость
26 августа 2014, 17:39
Да и про старшее поколение не стоит забывать...!!! Ипотека и т.д.
Гость
27 августа 2014, 14:49
Да, это просто печальная ситуация. И света в конце тоннеля что-то не особо видно.
Так, для чего эта заметка здесь? Для отчёта что ли? Где адреса, куда обратиться за работой (готов преподавать информатику)? Где информация по зарплате? Что, размер конкретной зарплаты ( а не "в среднем") уже коммерческая тайна? Где другая информация (проживание, соц. обеспечение и прочее)?
Гость
27 августа 2014, 12:52
18 августа женщина-физрук бросилась под поезд на стРечная. Одна из причин самоубийства -не хватало денег на воспитание 2 детей.
Вот такие з/п у физруков в Самаре.....
Гость
28 августа 2014, 20:27
денег на воспитание детей однозначно стало больше....
Гость
26 августа 2014, 19:04
Нагиева им надо в качестве физрука
Гость
27 августа 2014, 12:33
не дай Бог
Гость
27 августа 2014, 14:05
5+++++++++++++++++++++++++++++++
Гость
26 августа 2014, 19:32
По образованию преподаватель физ.культуры, видимо просто школу не нашёл, а так бы с радость пошёл работать в школу, 1989 г, ваши предложения
Гость
27 августа 2014, 07:26
Наши предложения-беги со всех ног как можно дальше от школ! И навсегда забудь о них-если не хочешь потерять здоровье, общаясь с "детками".
Гость
27 августа 2014, 03:18
Видел одного преподавателя физкультуры... :) Живот до колен у него, а голосок как женский :) Умора да и только.
Сейчас+1°C
переменная облачность, без осадков
ощущается как -1
2 м/c,
ю-в.
771мм 68%В Самаре не хватает физруков