перейти к публикации
22 комментария к публикации

В регионе пенсионер выращивал на своем приусадебном участке коноплю

8 сентября 2014, 08:00
Гость
8 сентября 2014, 10:23
конопля - нормальное растение для нашей полосы, являющееся сорняком. растет вдоль всех дорог... может дорожников тоже сажать будем..
Гость
8 сентября 2014, 11:46
...но выращивать его (см. "культивировать") - тебе категорически не рекомендую, если, конечно, нет страстного желания проехаться с улыбчивыми парнями на Ерошевского, с экскурсионными целями. В программе экскурсии: откатывание "пальчиков", опросы у оперов на третьем этаже, сидение в клетке, бесплатный адвокат которому на тебя по барабану и как итог - поход к следователю в правое крыло Управления. продолжай рассказывать о пользе конопли! Экскурсия ждет тебя )))
Гость
8 сентября 2014, 13:00
Гость
8 сентября 2014, 11:46
...но выращивать его (см. "культивировать") - тебе категорически не рекомендую, если, конечно, нет страстного желания проехаться с улыбчивыми парнями на Ерошевского, с экскурсионными целями. В программе экскурсии: откатывание "пальчиков", опросы у оперов на третьем этаже, сидение в клетке, бесплатный адвокат которому на тебя по барабану и как итог - поход к следователю в правое крыло Управления. продолжай рассказывать о пользе конопли! Экскурсия ждет тебя )))
Дедушка сорняки не покосил, а значит КУЛЬТИВИРОВАЛ!111 ПОСАДИТЬ НАРКОФЕРМЕРА!!11
Гость
8 сентября 2014, 13:44
Гость
8 сентября 2014, 11:46
...но выращивать его (см. "культивировать") - тебе категорически не рекомендую, если, конечно, нет страстного желания проехаться с улыбчивыми парнями на Ерошевского, с экскурсионными целями. В программе экскурсии: откатывание "пальчиков", опросы у оперов на третьем этаже, сидение в клетке, бесплатный адвокат которому на тебя по барабану и как итог - поход к следователю в правое крыло Управления. продолжай рассказывать о пользе конопли! Экскурсия ждет тебя )))
Зачем драматизировать? Может он за огородо не следит и она сама выросла))) Если, я на своей даче лет 5 появляться не буду, а там выростет конопля, то меня уголовка ждет? Хотя, сомневаюсь, что она сама у дедули выросла, но тем не менее...
Гость
8 сентября 2014, 10:48
вообще уже !!!да на дачах пенсионеров много чего растет !! если не полишь. то значит уже -Пабло Эскобар!! да они бы лучше в городе наркобарыг так "жали"!!! шприцы- как листья по дворам!!
Гость
8 сентября 2014, 11:14
Ну конечно, обычный пенсионер, у которого нет просто денег на лекарства с такой нищенской пенсией, которой его государство наградило за все заслуги перед отечеством, оказался злостным преступником, наркобароном и прочее. А то, что этот человек просто знает время, когда конопля использовалась во всех сферах в т.ч. медицинских до 1960, когда американцы тупо пролоббировали запрет на коноплю во всём мире ввиду её доступности и многогранности свойств, которые конкурентно обезоруживали американские фармацевтические и др. компании, это сейчас надо извратить, поставить с ног на голову и сделать человека преступником.
Гость
8 сентября 2014, 13:46
Согласен, с древнейших времен используется в различных медицинских целях у бабушек в деревнях. Антидеперессант хороший, говорят)))
Гость
8 сентября 2014, 11:20
конопля - да это дикая крапива.. ее в природе тьма.. как трава растет
Гость
8 сентября 2014, 13:01
Нет, конопля это конопля, а не крапива. Но растет она в нашем регионе повсюду. Нарколыги ночами культивируют >_>
Гость
8 сентября 2014, 11:41
В Сызрани на каждом участке да и просто по городу растет сама конопля. Ее не кто не сажал, сама выросла. Так может дедуля не сажал ее.
Гость
8 сентября 2014, 13:04
В Сызрань уже выехали. Ждем новостей о том что в Сызрани была раскрыта сеть наркофермерских хозяйств по выращиванию конопли.
Гость
8 сентября 2014, 13:47
а может сажал
Гость
8 сентября 2014, 14:08
Гость
8 сентября 2014, 13:04
В Сызрань уже выехали. Ждем новостей о том что в Сызрани была раскрыта сеть наркофермерских хозяйств по выращиванию конопли.
согласна, просто клоуны
Гость
8 сентября 2014, 23:29
Граждане! А каким, по вашему мнению, должен быть человек, выращивающий траву на продажу? 20 летним? Глупость!!! Не зная деталей, рветесь защищать преступника, осуждать сотрудников. А если у пенсионера 5 ходок за плечами??? И полжизни по лагерям мотался!? Уже не такой положительный пенсионер получается? А если к тому же шмаль свою школьникам толкал!? Рассуждайте как взрослые люди!!! п.с. Если бы не дурманила конопля голову, не туманила сознание, то никто бы не запрещал ее. А так накуренные лезут за руль, под колеса или еще куда. А потом визги слышны - трагедия.! человек в наркоопьянении сбил женщину, ребенка, известного человека и т.д. и т.п. !!!
Гость
9 сентября 2014, 08:30
Почитайте историю. У Вас мало информации о данном продукте.
Гость
8 сентября 2014, 09:24
мужик просто Breaking Bad посмотрел и Полетту
Гость
8 сентября 2014, 13:47
А в Зубчаниновке сколько КОНОПЛИ!!!!!!!!! Особенно возле цыганских домов, растёт сволоч такая, ну ничего не поделаеш природа есть природа. Вот и полиция говорит, не справиться им с коноплёй, сильна она!!!!
Гость
8 сентября 2014, 14:03
внуков пусть проверяют.)
Гость
8 сентября 2014, 14:16
Во все тяжкие! Самарский ремейк.
Гость
8 сентября 2014, 14:22
Господи, помилуй! Когда же эти средневековые гонения ведьм прекратятся? Это же жуть какая то: Европа, США признали медицинское потребление, в Индии - из покон веков - культура тысчелетняя потребления конопли. В Латинской Америке, в Европе, в США, Канаде и многих других странах выращивать для личных целей легально. У нас же нет и не будет, пока вся нация не сопьется
Гость
8 сентября 2014, 14:57
Д пускай лучше курит, чем напивается как скотина!!!!
Гость
8 сентября 2014, 21:39
28 кустов конопли . . . они их еще и пересчетали -_- БОЖЕ, это же надо..... региональное управление МВД России не при чем, при чем тут только алчные люди с эмблемой на лбу "я представляю власть и закон" и все что я скажу будет верно ибо за это мне платят... хоть их версии парой не всегда точны и парой даже сфабрикованы, а страдают невинные люди, ну а наши "любимые" преступники все бегают на свободе давая взятки этаким ПРЕДСТАВИТЕЛЯМ и смеются над действием этих "блюстителей порядка" УРА СТАРИКА ПОЙМАЛИ !!!!!!!!! за хранение корешка брусники...нам на него Марья Ивановна-соседка, настучала!!! 10 лет старику дадим, пусть остаток своих дней проведет за решеткой, какие мы герои!! Итог: продажные чиновники, обычные люди ржут до .... сами знаете до чего, когда читают новости про подвиги героев наших=) так что нечему тут удивляться