RU63
Погода

Сейчас+13°C

Сейчас в Самаре
Погода+13°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +13

1 м/c,

сев.

771мм 69%
Подробнее
0 Пробки
USD 89,82
EUR 99,72
перейти к публикации
39 комментариев к публикации

Ректоры вузов Самары попали в число богачей

Гость
8 сентября 2014, 19:52
Ну а че? Можно порадоваться только за соотечественников! И брать кредиты на образование наших детей!
Гость
8 сентября 2014, 18:35
А что это за должность такая - президент ВУЗа, если уже есть ректор? Специально создали для бывших ректоров?
Гость
9 сентября 2014, 08:46
да, это когда ректор достигает определенного возраста, избирается другой ректор, а предыдущий становится президентом.
Гость
8 сентября 2014, 21:43
это только оффициальные доходы...
Гость
9 сентября 2014, 01:36
да
Гость
9 сентября 2014, 19:44
А потом мы удивляемся, почему средняя заработная плата составляет 30 000 рублей по области. Одного ректора сложить с одним административным районом города - вот и цифра всем на радость и удивление!
Гость
8 сентября 2014, 20:27
А потом говорим, почему дети в ВУЗы не поступают, аппетиты у кого то ...
Гость
9 сентября 2014, 03:15
Чувствую, что после скандала, когда студенты СГЭУ оказались замешаны в сомнительных делишках с досрочным голосованием - вчера застукали в Советской ТИК, вопрос о руководстве СГЭУ может быть поставлен где надо.
Гость
9 сентября 2014, 15:08
бла-бла-бла...
Гость
9 сентября 2014, 18:20
Гость
9 сентября 2014, 18:20
бла-бла-бла...
вчера в Кремле самарского ВРИО уже вздрю.... отчитали.
Гость
8 сентября 2014, 18:41
Разве Хасаев Г.Р. был ректором СамГТУ?
Гость
11 сентября 2014, 10:28
Стыд-головушка!!!! Глубокоуважаемая профессура 20-25000 зарплата, а эти "мальчики-пострелы-менеджеры" по миллиону зарплату получают. Совести нет у них!
Гость
9 сентября 2014, 02:02
ДА - ЧТОБ Я ТАК ЖИЛ !!!!!!!! С ГОДОВЫМ ДОХОДОМ = 1 000 000 ДОЛЛАРОВ !!!!!!!!!!!!!
Гость
9 сентября 2014, 12:27
Сначала попробуй поработать.
Гость
9 сентября 2014, 14:11
Капслок нажал- мужика показал!
Гость
9 сентября 2014, 17:26
Гость
9 сентября 2014, 17:26
Сначала попробуй поработать.
СПАСИБО !!!!!!!!! РАБОТАЮ С 16 ЛЕТ !!!!!!! А ПАЛАТ БЕЛОКАМЕННЫХ - ТАК И НЕ НАЖИЛ !!!!!!!!!!!!
Гость
9 сентября 2014, 16:47
Про этих профессОров писать не хочется. Одна радость, что скоро маразм России закончится. Еще немножко, еще чуть-чуть...
Гость
9 сентября 2014, 19:59
Про этих калуг писать не хочется. Одна радость, что скоро маразм калуги закончится. Еще немножко, еще чуть-чуть...
Гость
9 сентября 2014, 20:51
Гость
9 сентября 2014, 20:51
Про этих калуг писать не хочется. Одна радость, что скоро маразм калуги закончится. Еще немножко, еще чуть-чуть...
Дружище, у тебя даже фантазии не хватает ответить иначе, а не словами калуги. Открой секрет, кто ты: кандидат около всяческих наук или профессор кислый щей????
Гость
10 сентября 2014, 07:10
Гость
10 сентября 2014, 07:10
Дружище, у тебя даже фантазии не хватает ответить иначе, а не словами калуги. Открой секрет, кто ты: кандидат около всяческих наук или профессор кислый щей????
И это говорит тролль, который сам не пишет текст, а тупо копирует из методички.
Гость
8 сентября 2014, 20:13
кто на что учился.... мда....
Гость
9 сентября 2014, 11:29
Стыдоба. Откуда у ректора такие доходы??? Вестимо откуда. Я за своего детеныша 100 000 руб. в год плачу. Так как на бюджет даже с хорошими баллами по ЕГЭ мы не прошли.
Гость
9 сентября 2014, 13:34
ДЕТЁНЫШ???? повзрослей, а потом поговорим..
Гость
9 сентября 2014, 15:09
Гость
9 сентября 2014, 15:09
ДЕТЁНЫШ???? повзрослей, а потом поговорим..
Поумней! Если получится! И приходи на разговор!
Гость
9 сентября 2014, 06:42
Для чего эта информация?!
Гость
9 сентября 2014, 11:13
Людей позлить...
Гость
9 сентября 2014, 09:11
интересно а официальный оклад какой..
Гость
9 сентября 2014, 09:53
Оклада нет. Только проценты с продаж)))
Гость
9 сентября 2014, 14:40
Удивляет реакция большинства - работники сферы образования во всем мире считаются элитой общества и имеют соответствующие доходы. Главное, чтобы ректоры названных ВУЗов не только сами зарабатывали, но и педколлективу давали заработать. Если так, то вопросов к ним нет.
Гость
9 сентября 2014, 17:01
А я думала, что главное- это чтобы уровень знаний у студентов ВУЗа был высокий! А оказывается, чтобы ректор и преподавателям "давал заработать"!
Гость
8 сентября 2014, 20:42
Кто где работает, тот на том и зарабатывает.
Гость
9 сентября 2014, 08:28
ж педагоги некоторые неплохо живут.
Гость
9 сентября 2014, 11:21
Юрфак, юрфак забыли)))
Гость
9 сентября 2014, 14:30
Что-то мало наших ректоров в списке, даже обидно за их неимущность. Почему-то постоянно нет ректора СамГМУ, а ведь председатель Совета ректоров.
Гость
10 сентября 2014, 16:41
Зато преподавателя зарплата с со степенью 15, максимум 20 тысяч в месяц