RU63
Погода

Сейчас+10°C

Сейчас в Самаре
Погода+10°

ясная погода, без осадков

ощущается как +10

1 м/c,

сев.

768мм 61%
Подробнее
1 Пробки
USD 85,60
EUR 99,68
перейти к публикации
10 комментариев к публикации

Скульптуру «Бурлаки на Волге» установят в Самаре 11 сентября

9 сентября 2014, 09:44
Гость
Гость
10 сентября 2014, 10:17
интересно-для кого все эти шоу в рабочее время в рабочие будни?
Гость
9 сентября 2014, 23:04
На каждом шагу памятники да скульптуры,хватит а то перебор уже)))лучше дальше набережную стройте,есть к тому же и другие части города не только набережная
Гость
9 сентября 2014, 18:47
И открыть в Ширяево наркодиспансер.
Гость
9 сентября 2014, 14:07
Копию композиции логично поставить в Ширяево.
Гость
9 сентября 2014, 13:03
НАРОДНОЕ ИЗРЕЧЕНИЕ! Картина Репина ---"Приплыли"!!! Именно эту фразу скажут в адрес всех тех, кому я пояснял, что памятник ОСНОВАТЕЛЮ ГОРОДА должен быть совершенно другим, а не та ----- конная статуя, которых в мире миллионы. Значит -- судьбе угодно, чтоб в Самаре было два памятника, и значит -- все достойные люди от искусства будут предметом разбирательств. МОЖНО БЫЛО за одно вложение средств сделать фурор на весь мир, + поставить вожделенный памятник. ТЕПЕРЬ произойдёт всё, что я говорил . но только в ЮМОРИСТИЧЕСКОМ КЛЮЧЕ. Я один буду прав, а все виноватые. Моё дело UFOлога --- предупредить и дать ДОКАЗАТЕЛЬСТВА. Ваше дело прочесть и поверить своим глазам. На всякого мудреца -- довольно простоты. Такое слышали? Это не от Репина, это Островский --- воспеватель красот и нравов на Волге. ЖВАНЕЦКИЙ, ЗАДОРНОВ и другие юмористы --- сейчас икают и ищут сюжет.
Гость
9 сентября 2014, 13:03
По- моему хватит уже украшать набережную. Пора заглянуть и чуть дальше в город. Вот например безобразно выглядит на фоне центра Кировский район. Разруха, грязь...
Гость
9 сентября 2014, 12:07
Да уж давайте сразу композицию типа, жители Рождествено тянут паром в Крым или ДЕВЯТЫЙ ВАЛ, обладатель жигулей меняет девятый коленвал или картина НЕ ЖДАЛИ, очередной прорыв водовода в Самаре. Сюжетов много можно найти для картин и инсталляций. Обязательно посмотрю и сфоткаюсь, главное чтобы охотники за цветметом не опередили, в Питере чижика столько раз пыжили, за 300 грамм бронзы, что думаешь, где-то выжили жители бронзового века.
Гость
9 сентября 2014, 12:04
Очень символично, глядя на скульптуру любой местный и тем более приезжий сразу поймет, о чем композиция - Нищее самарское отребье тянут волоком яхту известного самарского крупного коррупционера-миллионера.
Гость
9 сентября 2014, 12:57
Нищее самарское отребье(С) ? ОТВЕТИШЬ?
Гость
9 сентября 2014, 13:14
Mark Liberman отребье ваша погремушка!
Гость