перейти к новости

Диана Арбенина и Ночные снайперы не будут отменять концерты в 4 городах России: Самаре, Иваново, Владимире и Воронеже

11 сентября 2014, 09:43
Поделитесь своим мнением
Комментарии
9
Гость
13 сентября 2014, 22:07
ненадо кричать ГЕРОЯМ СЛАВА и тогда можно будет говорить что музыка вне политики;)
Гость
11 сентября 2014, 10:02
Ура! Посмотрю на свою любимицу, билет сдавать не придется. Ох, буду в первом ряду, надеюсь, что она меня поцелует. Я ведь хорошенькая! И она тоже.
Гость
12 сентября 2014, 14:54
Мне неприятны ваши лица Они пропитаны притворством Всегда готовы «услужиться» Безвкусно пользуясь актерством Забыв начало своей песни Вы в ней меняете куплеты И подпеваете все вместе Тому, кто платит вам монеты Монеты лжи и эгоизма Глумясь, над преданным покорством Но вам хватает оптимизма Лизать тот зад, с большим упорством
Гость
12 сентября 2014, 22:22
Иваново сегодня вычеркнули из обоймы, к сожалению! Нам пришлось всей семьей сначала поменять билеты зальные на клубные, а вот сегодня оказалось, что концерт отменен. Настоящий дурдом, честное слово - гнобить кого-то за отличное от большинства мнение! Когда-то мы это уже проходили: Бродский, Мандельштам, Гумилев, умерший в нищете Пастернак, сотни тысяч мигрантов, которые стали цветом мировой науки и культуры - все, благодаря "совковской" политике! Я искренне надеялся, что мои дети не будут жить в таких условиях, что вместо возврата к худсоветам и цензуре, борьбы с ветряными мельницами, правительство займется реальными проблемами населения! Да, Арбенина, во многом, может, не права, да сказала что-то такое, что было понято не в том контексте, но ведь по сути, в чем-то она права: стыдно нашим людям отказывать в поддержке жителям Украины по территориальному признаку, ведь во всех городах есть люди разные, и им всем, как никогда надо показывать, что мы - едины, назло хунте ехать и выступать и в Киеве, и в Харькове, и в других регионах, чтобы дать понять - русские с вами, русская речь звучала, звучит, и будет звучать, несмотря ни на что! Люди от Киеве до Луганска хотели перемен, их все достало, но, как всегда, революцию делают романтики, а ее плодами пользуются подонки!
Гость
11 сентября 2014, 10:33
Диана, держись! Мы прорвемся! Музыка должна быть вне политики!!!!
Гость
11 сентября 2014, 13:48
Противно вам. Самара- это город-миллионник. И она максимально вроде как старалась избегать политики. Макаревич тоже что-то не так сделал? Океан Эльзи не приедет благодаря вот таким недальновиным рассуждениям.
Гость
12 сентября 2014, 07:00
Самарчанке, Она перед хохлами за Россию извинялась - перед убийцами - бандеровцами! Всем игнорить её "концерт"!!
Гость
12 сентября 2014, 11:40
Иван, но она же извинялась за то, что умирают люди. Она не раз говорила, что любит свою страну. Давайте всех позапрещаем, кроме ансамбля "Самарская воложка"
Гость
11 сентября 2014, 11:19
Только ради вас начну отпуск с посещения Самары, Диана!