Водитель «Приоры» врезался в столб после столкновения с BMW и погиб
16 сентября 2014, 09:26
Поделитесь своим мнением
Комментарии
118
Гость
16 сентября 2014, 16:11
Очень жалко водителя приоры, но дорога не прощает ошибок. Приора не удостоверилась в безопасности своего маневра (хотя 1. выезжает с прилегающей территории. 2. весит знак "Уступи дорогу". Водитель БМВ ехал на зеленый свет (ехал бы на красный, пострадавших было бы больше, т.к. люди переходили бы дорогу). Все говорят о превышение скорости (Этот факт уже не нам устанавливать, но для того что бы так размотать приору достаточно и 60км/ч, учитывая вес БМВ + посмотрите любое видео краш теста приоры. Надежность оставляет желать лучшего. Будьте аккуратны на дорогах.
Гость
16 сентября 2014, 21:11
Согласен машина и номера не причем (погибшего жаль)!!!
Гость
17 сентября 2014, 09:41
и таких случаев очень много -спешат, не смотрят вообще по сторонам, выезжают - считая что их должны пропустить - одно дело вам моргнули, что пропустят- другое вы считаете - что вас пропустят. Никто не обязан вас пропускать!
И кстати чтоб разметать приору - скорости вообще не надо - 80 достаточно. и при этом не будет нарушения.
Гость
17 сентября 2014, 18:50
Нарушение будет, наказания за это в данный момент не предусмотрено просто.
Гость
16 сентября 2014, 12:24
страшная авария, в 9 утра проезжала мимо. зрелище не для слабонервных , бмв очень сильно пострадало . подушки сработали, все по дороге валяется, а приора в столбе мордой стояла а рядом труп мужчины лежал накрытый, шок видеть такое. Вот думаю как надо было гнать чтоб такое в городе произошло.А на обратном пути по дороге домой водитель газели сказал что трупа было два. Вообщем уважаемые.... уважайте друг друга, дабы не терять своих близких людей. Страшно видеть такое ((((((((((((Соболезнования родным и близким.
Гость
16 сентября 2014, 23:24
Читаю комментарии и страшно за страну.
Граждане, вы вообще себя слышите?
Какая разница кто был за рулём БМВ, какая разница какие номера, какая разница ехал он 59 или 79 км/час (законно), если в данном конкретном случае причиной стало нарушений важнейшего правила на дороге - предоставление приоритета движения! Водитель Приоры проявил невнимательность и погиб. Виноват только он, каким бы д***лом ни был водитель БМВ.
Там могла бы быть не БМВ а Камаз и было бы ещё страшнее.
Это как на Советской пару дней назад: бабушка перебегала Победу в 50 метрах от перехода и попала под машину. погибла.
А зеваки тоже начали наезды на водителя - с какой скоростью он ехал?! Хотя он не виноват никак.
Гость
17 сентября 2014, 08:45
Как какая разница? Приезжают и давят, калечат аборигенов
Гость
17 сентября 2014, 09:24
Разница кто был за рулем в том, что население нашей страны не верит в правосудие единое для всех, и не без почвенно.
Гость
17 сентября 2014, 09:46
на этом же сайте год назад была новость: на новосадовай лексус выезжал на главную.. не уступил дорогу помоему Уазику.. Водитель лексуса погиб... Водилу Уазика осудили... типа еслт б не привысил - все живы были бы
Гость
17 сентября 2014, 09:34
у нас всегда так, если догорая машина то насо..ала или папин сынок, а значит по определению виноваты. На минуту переставьте что писали люди если по главной ехал бы мотоциклист и влетел бы в бок приоре. Сейчас бы сыпались проклятья на водителя отечественного авто который нарушил правила. У нас повсюду двойные стандарты.
Гость
16 сентября 2014, 13:15
Судя по повреждениям скорость BMW была достаточно хорошей. Тем более, что за рулем сидел водитель 20 лет, которому "зазорно" соблюдать скоростной режим. Тем более , что в случае чего папочка отмажет. При скорости 60 км. таких повреждений не бывает. Есть еще один момент есть у многих водителей, подъезжая к светофору вместо того чтобы притормозить они увеличивают скорость. Может все же надо соблюдать правила дорожного движения? Не важно на какой машине едешь. На дороге действуют ПДД, где нет разделения на мужчин и женщин, мажоров и простых смертных - все участники дорожного движения. Только при взаимном уважении участников дорожного движения к ПДД и друг к другу таких аварий не случается.
Гость
16 сентября 2014, 15:57
Да и сама статья называется "Водитель приоры врезался в столб после столкновения".... ага, сам он врезался.... BMW летела на красный свет, она просто "убила" приору и ее водителя. Это УК, от которого водителя папа отмажет однозначно...
Гость
16 сентября 2014, 12:51
а не превысил ли скорость Х6?
Гость
16 сентября 2014, 14:06
попробуйте догадаться с первого раза? нет не превышал, он просто очень низко над землей летел .....
Гость
17 сентября 2014, 08:17
Нет конечно, он только начал разгон. Стрелку не положил. Водитель приоры сам виноват не пропустил и не пристегнулся
Гость
16 сентября 2014, 11:33
Интересно, с какой скоростью этот BMWдвигался, что от столкновения с а/м много легче BMW развернуло на 180 и он своей кормой буквально вжал Приору в столб....
Гость
17 сентября 2014, 09:44
приора сама ушла в столб по инерции)) выезжал похоже на полной скорости... ну а бмв вокруг передней оси провернуло ... горка ... холодно ... резкое торможение...
А вообще виновник данной аварии тот кто повесил там светофор безграмотно... ну не хотел он свой мозг включать...
Гость
16 сентября 2014, 11:35
Очень интересно, сюда по повреждениям увиденным на приоре и БМВ какая у последней машины БМВ была скорость???
чтобы так разметать приору.....
Гость
17 сентября 2014, 08:41
Если учесть что приора легче BMW в 2 раза.... И ее не разорвало в клочья ) И посмотреть как приора выглядит после бокового краш теста.....
Можно сделать вывод что бмв в момент удара имела скорость около 40.... возможно меньше
Гость
16 сентября 2014, 11:49
Странно. Самого столкновения конечно не видел, но сегодня утром BMW стояла по направлению в сторону Московского шоссе, а автомобиль "Приора" стоял у столба по направлению к ул. Стара-Загора. Т.е. с точностью до наоборот. Сомневаюсь, что "Приора" со своим весом могла развернуть BMW. Жаль, что всётаки не все пристёгиваются ремнями безопасноти, След на лобовом стекле "Приоры" от (предположительно) головы водителя ужасающий.
Гость
16 сентября 2014, 13:16
сама видела все это уже после номер у 20-го пацана на БМВ-х6 777, наверное сам заработал и не разу не гонял, в других источниках есть инфа что у этого пацана с рогаткой куча нарушений ПДД Жаль парня на приоре.........
Гость
16 сентября 2014, 13:38
Приора торчала в сторону "Москвы"
Гость
16 сентября 2014, 15:48
Гость
16 сентября 2014, 13:38
Приора торчала в сторону "Москвы"
Приора капотом вперлась в столб- в сторону Стара-Загоры, только со встречки, на стороне Орбиты, а BMW- c разбитой мордой , развернутая на 180 градусов, припечатала задним бампером эту приору к столбу. Видела сама. Этого водителя с BMW вряд ли даже на НС проверят.... разумеется все спишут на погибшего... а по большому-то счету- должно быть плевать, кто там папа... светофор, пешеходный переход- там вообще не должны даже 60 ездить. Вообще надо на всех светофорах сделать зону пониженной скорости! чтобы свести к минимуму вот такие "подарки".
Гость
16 сентября 2014, 13:18
За рулем "БМВ" находился 20-летний парень, который 16 раз привлекался к административной ответственности, большинство из них не соблюдение скоростного режима. Водиетл "Приоры" с 2008 года нарушал лишь дважды.
От полученных травм водитель "Приоры" скончался на месте ДТП. 29- и 59-летние пассажиры госпитализированы в медучереждение с различными травмами. из других источников информации
Гость
16 сентября 2014, 13:18
Вот там недавно положили новый асфальт, вот все и гоняют как ненормальные.
Гость
16 сентября 2014, 13:27
Судя по фото все было не так,как здесь пишут. Да и бмв не простая...
Гость
16 сентября 2014, 13:36
по любому, скорость была ужасающая у БМВ, надо видеть, не перескажешь, что осталось от ПРИОРЫ..... Опять же, там есть камера, на банке установлена, пусть разбираются.
Гость
16 сентября 2014, 13:43
ужас!!!!!! с утра видеть такое... для них закон не писан, что в кафе, в магазинах, на дорогах.... да и просто на улицах!
Гость
16 сентября 2014, 13:42
Всё свалят на погибшего...
Гость
17 сентября 2014, 09:31
кто бы ни был на бмв, сколько бы штрафов не было у него и прочее, а виноват всеравно на приоре.
Потому что смореть надо по сторонам когда выезжаешь!!!
Только номера снимать зачем. Еще раз показать кто ВЫ а кто все остальные? Ну впаяли бы обоюдку - одному за превышение (если было) - другому за приоритет.
ну (если) был пьяный - лишили бы прав. Но зато это было бы справедливо. а сейчас - ... еще за эту страну воевать...
Гость
16 сентября 2014, 18:20
Оба водителя кавказцы. Царство небесное водителю приоры. За жизнь отца погибшего борются врачи, дай Бог. На бмв спокойный по жизни парень, знаю всех лично. Штрафы ничего не значат. У меня 50 штрафов, оплаченных (все за превышение на 10-20 км в час) и что??? Теперь на меня косо смотреть, если не дай Бог ДТП? Наличие штрафов ничего не говорит. Аккуратнее люди пожалуйста дорогах
Гость
16 сентября 2014, 19:06
Наличие множественных штрафов за нарушение скоростного режима говорит о частых нарушениях водителем скоростного режима.
О том спокойны ли при этом водитель и о прочих его человеческих качествах это конечно же ничего не говорит.
Гость
16 сентября 2014, 19:31
Наличие штрафов как раз и говорит о том, что для водителя нарушить правила ПДД, написанные кровью, в порядке вещей. Раз пронесло, я спец, второй пронесло, я профессионал, на третий - мне все можно, а на 51й, не успев затормозить, размазал пешехода по асфальту
Гость
16 сентября 2014, 20:13
Гость
16 сентября 2014, 19:31
Наличие штрафов как раз и говорит о том, что для водителя нарушить правила ПДД, написанные кровью, в порядке вещей. Раз пронесло, я спец, второй пронесло, я профессионал, на третий - мне все можно, а на 51й, не успев затормозить, размазал пешехода по асфальту
наличие штрафов говорит в большей степени о том, что человек, не именно этот, много ездиет.
Гость
17 сентября 2014, 00:53
Да что вы несете!!! Если бы он не ехал с такой лютой скоростью, можно было бы избежать этой трагедии... тем более он выскочил из за автобуса! Водитель приоры его не видел! А КАМАЗ бы так не несся по дороге... вот сынки влиятельных папаш... и самое страшное, что это не будет водитель бмв уроком... он забудет как страшный сон... а ребенок никогда не увидит своего отца... печально это все...
Гость
17 сентября 2014, 07:57
щас сынок в гейропу отправится шок лечить, а жена мужа после родов хронить......пора менять что-то и кого-то....2017...
Гость
17 сентября 2014, 11:02
А с какой лютой скоростью он ехал? Все эксперты тут... Такие повреждения как у приоры на 60 км/ч легко могут быть... Если бы у БМВ скорость была 100 км /ч в приоре вообще никто не выжил бы - боковой удар очень опасен -сминаться там нечему, тонкая жестянка двери да стойка - поэтому сминается сразу голова.
Гость
17 сентября 2014, 15:59
Гость
17 сентября 2014, 11:02
А с какой лютой скоростью он ехал? Все эксперты тут... Такие повреждения как у приоры на 60 км/ч легко могут быть... Если бы у БМВ скорость была 100 км /ч в приоре вообще никто не выжил бы - боковой удар очень опасен -сминаться там нечему, тонкая жестянка двери да стойка - поэтому сминается сразу голова.
Экспертом себя возомнил ты. У Приоры жесткость кузова заметно выше чем десятки: Приора седан 12 000 Н.м/град против ВАЗ-2110 седан 8000 Н.м/град. И по поводу безопасности у Приоры/Калины 3 звезды, что говорит о том, что после бокового удара на скорости 60 км/ч все остануться живы, другой вопрос о переломаx и состоянии здоровья. Я не оправдываю водителя Приоры, он виноват,НО водитель БМВ в свою очередь нарушил скоростной режим и именно ЭТО привело к смерти 2 людей, а это уже статья и лишение свободы. И дело не в зависти, а в нашем правосудии которое оставляет желать....
Гость
16 сентября 2014, 15:32
да хоть президент-гореть в аду его сынуле!
Гость
16 сентября 2014, 21:07
Да сначала надо разобраться а потом " " "гореть "в оду там камеры есть
Гость
16 сентября 2014, 16:12
утром шла, толпились человек 30-40 "гостей с кавказа"
родственники приорщика или БМВ?
Гость
16 сентября 2014, 17:08
читала в других комментах сказали, что в обоих машинах кавказцы, но не в этом суть. мы же все люди, это же чей то сын, муж . брат, друг и для многих знакомых может просто хороший человек, дело не в нации. печально, когда гибнут такие молодые люди
Гость
17 сентября 2014, 01:09
У бумера только капот помялся немного, а в приоре...
Гость
17 сентября 2014, 10:25
Ни фига себе, немного...
Гость
17 сентября 2014, 10:27
Однозначно летел уткнувшись в айфон, как сейчас многие делают и не смотрел толком на дорогу!
Гость
17 сентября 2014, 12:22
Простите, а куда смотрел водила приоры когда выезжал на главную? Витал в облаках? надеялся что успеет проскочить?
Гость
16 сентября 2014, 13:41
Номерок блатной три семёрочки...
Гость
16 сентября 2014, 15:09
Папа фээсбэшник, поосторожней в коментах
Гость
16 сентября 2014, 15:33
Чем отличается фсбшник от других людей? Его мама как то по другому родила? :)
Гость
16 сентября 2014, 15:47
и че дальше?
Гость
16 сентября 2014, 18:13
Гость
16 сентября 2014, 15:47
и че дальше?
а дальше вот что Наташа Мараховская 15:20 (мск)
Приора не уступила дорогу - виновник по правилам ПДД, а BMW просто штраф заплатит за превышение скорости...вот и весь расклад((( у водителя Приоры жена в роддоме, сегодня родить должна, ей ничего не говорят, с ним был брат и отец, отец в тяжелом сотоянии...знаю, т.к. у меня работает родственница погибшего. Люди стали очень неадекватными, неужели постоять несколько минут и подождать пока проедут другие так сложно? Лучше умереть так нелепо
Гость
16 сентября 2014, 15:37
Люди! Куда торопитесь!!! Учите правила дорожного движения!!! Учитесь уважать друг друга !!! Ведь могли ещё пострадать совершенно невинные люди на остановке и случайные прохожие. Можно сказать чудо спасло. Это с какой скоростью нужно было нестись, чтобы такое случилось!!! А об этом что-то ни слова... Горе близким от простой человеческой глупости...
Гость
16 сентября 2014, 18:44
удар был мощный. слышно было даже в квартире
Гость
16 сентября 2014, 18:42
Удар был мощный. слышно было даже в квартире.
Гость
16 сентября 2014, 19:25
Ужасная авария, страшно смотреть! Шла на работу в 7.20 и видела этот кошмар. ''Приора''ни как не могла выехать со двора со скоростью больше 20 км!!! Кто-то нибудь видел ямы на дороге около рынка? При выезде со двора установлен светофор, на банке и ТЦ ''Орбита''- установлены камеры видеонаблюдения!
Гость
16 сентября 2014, 20:43
BMW неслась в прямом смысле слова, а приора не уступила, ряд левый стоял приоре уступил выехать а вот по второй полосе BMW несся, зеленый мигал уже когда приора выехала. было почти на глазах.
Гость
16 сентября 2014, 22:55
Там налево нельзя выезжать. Разметка не позволяет, сейчас. Хотя ездят все.
Гость
16 сентября 2014, 23:04
К БОЛЬШОМУ сожалению, все мы живем в стране, где деньгами можно решить почти ВСЕ! А если еще и высокопоставленный покровитель есть, то и сомневаться не чего..... Отмажут...
Гость
16 сентября 2014, 23:30
От чего отмазывать?
Гость
17 сентября 2014, 08:43
Гость
16 сентября 2014, 23:30
От чего отмазывать?
от превышения скорости, является нарушением, которое в свою очередь привело к аварии.
Гость
17 сентября 2014, 09:55
Гость
17 сентября 2014, 08:43
от превышения скорости, является нарушением, которое в свою очередь привело к аварии.
привлекло к аварии не превышение скорости, а несоблюдение приоритета. уступил бы дорогу, пускай хоть 200 несся бумер, дтп бы не произошло.
Гость
16 сентября 2014, 17:29
вот еще нашла один коммент слезы наворачиваются люди.......Наташа Мараховская 15:20 (мск)
Приора не уступила дорогу - виновник по правилам ПДД, сестра также попала в аварию, после чего ее машина была не находу, а BMW просто штраф заплатит за превышение скорости...вот и весь расклад((( у водителя Приоры жена в роддоме, сегодня родить должна, ей ничего не говорят, с ним был брат и отец, отец в тяжелом сотоянии...знаю, т.к. у меня работает родственница погибшего. Люди стали очень неадекватными, неужели постоять несколько минут и подождать пока проедут другие так сложно? Лучше умереть так нелепо
Гость
16 сентября 2014, 18:37
Он не платил! И не превышал!
Гость
16 сентября 2014, 22:45
кто такая Наташа Мараховская?
Гость
17 сентября 2014, 08:38
Гость
16 сентября 2014, 22:45
кто такая Наташа Мараховская?
она прокомментирова данное дпт на другом сайте
Гость
18 сентября 2014, 16:53
Из ряда неоспоренных показаний - Приора выезжала на мигающий зелёный. Имела полное право. Значит, по Димитрова горел красный, причём к концу, а не только загорелся. При чём тут главная дорога? Приоритет дороге с зелёным светом. Бэха выехала за стоп-линию на запрещающий сигнал светофора. По правилам, перед началом движения со светофора водитель ОБЯЗАН пропустить авто, завершающие манёвр и только после этого начинать движение. Приора выехала по правилам, манёвр не завершила. Однозначно виноват водитель Бэхи, вне зависимости от его скорости. Превышение скорости, наличие у него множества штрафов за короткое время - это отягчающие обстоятельства. Особо тяжкие последствия - УК.
Гость
18 сентября 2014, 22:02
Надо уточнить стоп линия перед поворотом или после. Не помню. Если после то ты не прав, если до то да. Светофоров там по моему ограничивает движение для пешеходом. А не регулирует перекресток, там вроде приоре был знак уступи дорогу, но могу ошибаться
Гость
22 сентября 2014, 14:04
Гость
18 сентября 2014, 22:02
Надо уточнить стоп линия перед поворотом или после. Не помню. Если после то ты не прав, если до то да. Светофоров там по моему ограничивает движение для пешеходом. А не регулирует перекресток, там вроде приоре был знак уступи дорогу, но могу ошибаться
Уточняйте. Но если стоп-линия после поворота - как Приора могла выехать, если на светофоре транспорт стоял? :-)
Гость
22 сентября 2014, 14:09
Гость
18 сентября 2014, 22:02
Надо уточнить стоп линия перед поворотом или после. Не помню. Если после то ты не прав, если до то да. Светофоров там по моему ограничивает движение для пешеходом. А не регулирует перекресток, там вроде приоре был знак уступи дорогу, но могу ошибаться
И ещё, обращаясь к ПДД. Если горит зелёный сигнал светофора и рядом висит знак "уступи дорогу" - какую дополнительную обязанность он накладывает на водителя, проезжающего на зелёный свет?
Гость
16 сентября 2014, 12:15
Людииии.. куда спешим..
Гость
16 сентября 2014, 19:03
Считаю,что если есть неоднократные штрафы за превышение скорости ,то надо лишать прав на какое-то время.Может так кто-то задумается, что надо уважать друг друга.Очень частая картина,когда какой-нибудь фиг перестраивается из ряда в ряд,подрезает,втирается,а в итоге-все встречаются на светофоре! Зачем рисковать жизнью др. людей,если на свою наплевать, да ещё сигналит,чтобы его пропустили.В городе вообще надо установить 50км.в час и все везде успеют,если будут себя адекватно вести.И больше лежачих полицейских,тогда будут ездить аккуратнее.А и з-за таких папо страдает сам сыночек.От всевышнего не спрячутся,не скроются.А человека жалко и его близких.Вот до чего доводит распальцовка!
Гость
16 сентября 2014, 19:44
Да что ж это такое, товарищи!!!! Че делать с этими поциками 20-25-ти летними!!?? Практически каждая авария - мальчики-малолетки.. отсутствие мозгов и , как следствие, самоанализа, самокритики, да и просто, умения водить машину, при этом гонор, как будто он главный в мире.........Сколько людей пострадало из=за этих!!!!!!!!
Гость
16 сентября 2014, 20:46
т.е. самарцы не пострадали в аварии и это хорошо
Гость
17 сентября 2014, 16:57
Вина в ДТП на обоих, обоюдная.
За создание аварийной ситуации на погибшем.
За непринятие мер к избежанию столкновения на пацане с БМВ. Ему бы покаятся и помочь семье погибшего.
Закон не накажет, жизнь отыграется.
Берегите свои нервы, себя и окружающих.
Гость
17 сентября 2014, 20:51
Отец парня на Бмв поможет полностью финансово лечение и похороны это Слова отца.
Гость
18 сентября 2014, 13:40
Гость
17 сентября 2014, 20:51
Отец парня на Бмв поможет полностью финансово лечение и похороны это Слова отца.
ТРЁП
Гость
16 сентября 2014, 12:08
Кавказ в обоих машинах! Один гнал 100 км/ч другой выезжая с прилегающей не смотрел. Итог труп и 2 пострадавших.
Гость
16 сентября 2014, 20:09
нэ, в бэхе цыгане
Гость
16 сентября 2014, 15:07
Уже все списали на водителя приоры
Гость
16 сентября 2014, 16:37
Да, в Автокатастрофах на этом же сайте уже подытожили-водитель Приоры не уступил...Без комментариев, папуле от сынули привет...
Гость
16 сентября 2014, 16:18
уже пишут, что водила Х6 16 раз получал штрафы за превышение скорости за два года.
летел, судя по всем. и в этот раз.. низко только
Гость
17 сентября 2014, 09:56
Ну и что, что 16 штрафов? В данном случае согласно ПДД виноват водитель приоры, как ни крути. У меня вот тоже много штрафов за превышение, и это не от того, что я летаю как угарелый, просто на бмв тяжело проконтролировать реальную скорость не смотря постоянно на приборку. Кажется едешь 60-70 глянешь на спидометр, а там 90-100. Лимит включать не вариант, это еще более аварийно, когда нужно срочно ускориться, а машина как в стену упирается. Разгон на этой марке быстрый, но не ощущается, тем более на автомате, вот и отхватываешь постоянно из скворечников. А по соотношению массы двух машин, то в данном случае он его мог и на 70 км/ч так размотать. Да, и почему водители ВАЗ принципиально не пристегиваются? Был бы пристегнут может живой бы остался.
Гость
16 сентября 2014, 16:24
да бмв пади летела на красный
приора в это время выезжала
мож водила приоры не успел среагировать
мож оба на принцип пошли, хз
камеры там есть же, пусть смотрят
самое главное чтобы записи "случайно" не пропали куданить
Гость
16 сентября 2014, 16:42
пропадут 100%
Гость
19 сентября 2014, 11:10
У водителя приоры сегодня родился ребенок.....
Гость
19 сентября 2014, 14:28
Дай бог здоровье этому малышу, здоровье его маме.
Гость
16 сентября 2014, 15:00
Как хорошо что меня лишили прав! Я сначала обижался, а сейчас доволен как слон! Езжу только на автобусах/трамваях.
Гость
16 сентября 2014, 15:51
Хорошо, что столб был, а то бы машина могла и до остановки долететь!
Гость
16 сентября 2014, 20:51
Думаю появится видео
Гость
16 сентября 2014, 21:40
Дело не в самарцах и тд- эту на бэхе засадить, и его папашу фсб! Дело пошло а Москву!
Гость
16 сентября 2014, 22:15
Читала на другом ресурсе, что у водителя БМВ стаж вождения 2 года и за этот период 16 штрафов за превышение!!!! А сколько не зафиксировано! Естессссно виноват будет погибший водитель Приоры. И расследовать не надо!
Сейчас+3°C
облачно, без осадков
ощущается как +2
1 м/c,
вос.
772мм 92%Водитель «Приоры» врезался в столб после столкновения с BMW и погиб