перейти к публикации
2 комментария к публикации

Очевидец: Министр спорта Самарской области пришел на похороны Кейлина в черно-золотом спортивном костюме Dolce&Gabbana

17 сентября 2014, 11:34
Гость
20 ноября 2014, 13:56
Короче, грустно мне было и странно, что многие люди, бросив все свои дела, проехали тысячи км для того, чтобы попрощаться с Володей, а некоторым представителем очень было фиолетово. Кстати, и руководство КС приехало ровно на 5 минут в лице Шашкова, Циклаури и Репина. Положили цветочки и тут же пропали….НИ ОДНОГО ФУТБОЛИСТА из КС не было!!!! Зато почти все обычные сотрудники клуба со слезами на глазах простояли всю панихиду, отобедали, попрощались и уехали. Вот такие вот дела. А уже сегодня в Самаре развернется ожесточенная схватка за право занять должность Володи, чтобы "развивать" самарский футбол.
Гость
20 ноября 2014, 13:55
Не мог Вам не написать, вчера был на похоронах Володи Кейлина. У меня был, прости Господи, культурный шок….600 человек у здания ДК пришли проститься….Были все - от солидных здоровых мужчин в черных трико, футболистов из Коноплевки, спортсменов всех мастей, боксеров, олимпийских чемпионов, представителей СМИ, куча простого народу… Ревели все, несли тоннами цветы и венки (в итоге на кладбище могилу украшали около 50 венков и тысяча живых цветов), приехала из Германии его старшая дочь с внуком, первая жена ревела навзрыд…. Мариночка (его супруга) держалась молодцом, хотя была с 3-мя детьми, одной из которых сегодня надо было идти в первый класс!!! Слов в микрофон было сказано много от всех людей и должностей…. И только один человек, в модном черно-золотом спортивном костюме итальянских дизайнеров-гомосексуалистов (DG) и белых кросах, нехотя зашел в ДК, положил цветы и через минуту свалил, ни сказав в микрофон ни единого доброго слова….Фамилия его естественно ШЛЯХТИН…. Ну, не уважал ты человека, да и хрен с тобой, но, волею случая (несчастного), ты - министр спорта Самарской области , а Володя был ярчайшим представителем спортивной жизни Самары и ты обязан был сказать в микрафон для близких и родных, что ты, мать твою, сожалеешь и сочувствуешь родным и всем людям и спортсменом Самарской области в связи с неповторимой утратой!!!