это не наркотические средства, какого х...ра???, интересно, а по какой статье привлекать будут, что не написали? Надо митинг собирать, свобода спорту. Анаболические стеройды это медицинский препарат, а точнее идёт как ветеринарный)))
Гость
19 сентября 2014, 21:13
Доказано,что анаболики подавляют мужскую силу. Хотите в 40 лет иметь мощную фигуру и некий бессильный орган-кушайте на здоровье.
Гость
20 сентября 2014, 14:16
Гость
19 сентября 2014, 21:13
Доказано,что анаболики подавляют мужскую силу. Хотите в 40 лет иметь мощную фигуру и некий бессильный орган-кушайте на здоровье.
Каждый по-своему с ума сходит (с). Вы что всерьез озабочены демографической проблемой, государственник вы наш. Ну станет он в 40 лет пациентом платной клиники соответствующего профиля-и что? Это его проблемы. Страховая медицина от его экспериментов над собственным здоровьем финансово не пострадает.
Гость
19 сентября 2014, 14:28
это же спорт, чё с ума сошли?
Гость
19 сентября 2014, 14:32
В Белоруссии не запрещен?! Анаболики-не наркотики.И спортсмены -то не наркоманы. От 3-х до 7-ми ? У нас все профи на анаболиках и стероидах.В прессе то и дело пишут про дисквалификации наших спорсменов за допинги .Им тоже срока грозят вместе с тренерами и медиками ?Или дисквалификация в качестве наказания? Я ни кого не оправдываю.Так... Мысли вслух....
Гость
19 сентября 2014, 14:36
Дисквалифицированным спорсменам тоже срока вместе с тренерами и спортивными врачами? Или эта другая категория или ступень потребления ? Так,интересуюсь...
Гость
19 сентября 2014, 14:43
Вот ГНК фигней занимаются, качков с анаболиками ловят, при том, что вреда от них меньше чем от бухла, продающегося на каждом углу в десять раз. А в большом спорте "без поддержки" вообще никак. Работу симулируют для галочки - идите лучше наркотрафик сдерживайте, а то ползубчаги цыган на элитных иномарках передвигается (при это всем известно на чем эти деньги зарабатываются), а о громких посадках что-то не слышно. Одна проблема в Самаре осталась - стимуляторы тестостерона..., все остальные решены.
Гость
19 сентября 2014, 14:47
Понять и простить)
Гость
19 сентября 2014, 14:53
Почему Единая Россия запретила россиянам становиться сильнее? Профессиональные спортсмены плотно сидят на анаболиках, а простому россиянину - нельзя... Зато алкоголь - в свободной продаже - травись-не хочу!
Гость
19 сентября 2014, 15:24
Статья распростаранение и сбыт сильно-действующих веществ, хотя непонятно как они хотят что-то доказывать, говоришь что для себя покупал и все.
Гость
20 сентября 2014, 01:37
С нарко тоафика ГНК имеет за крышу. А на бедных качках имеют галочку по раскрываемости. Все супер.
Сейчас-2°C
облачно, без осадков
ощущается как -3
1 м/c,
с-в.
773мм 68%В Самаре спортсмена поймали с партией анаболиков