перейти к новости

Наркополицейские задержали 17 человек на концерте Noize MC в Самаре

26 сентября 2014, 08:12
Поделитесь своим мнением
Комментарии
37
Гость
26 сентября 2014, 10:25
В Art@Fact пусть едут с проверкой, там кокса можно взять... прям в толчке разнюхиваются там... и фен тоже можно взять там...
Гость
26 сентября 2014, 10:48
от куда знаете, конкуренты?
Гость
26 сентября 2014, 11:16
Мы лично с Вами свяжемся для уточнения.
Гость
26 сентября 2014, 11:43
Гость
26 сентября 2014, 10:48
от куда знаете, конкуренты?
его наверно не пустили туда))) вот от горя и строчит поЭмы))) либо продали ему побелки))))) ухахаха
Гость
26 сентября 2014, 11:38
Ноиз перед зрителями тряс. Видимо святой воды глотнул))) А так спортсмен))
Гость
26 сентября 2014, 12:31
прикрыть все клубы к черту, нормальные люди туда не ходят!
Гость
26 сентября 2014, 14:57
Тогда ненормальным некуда будет ходить )))) И вот интересно - вы-то себя к какой категории относите? Только честно...
Гость
26 сентября 2014, 16:46
Гость
26 сентября 2014, 14:57
Тогда ненормальным некуда будет ходить )))) И вот интересно - вы-то себя к какой категории относите? Только честно...
Правильная музыка, и правильная публика, наркотиков то не нашли!
Гость
27 сентября 2014, 12:30
Ахахах.......у нормальных просто на это нет денег! А не не ходят!!!
26 сентября 2014, 10:57
пушкой по воробьям.
Гость
30 сентября 2014, 10:09
КЛУБЫ НАДО ОТКРЫВАТЬ НО ПО ИНТЕРЕССАМ И ДНЕВНЫЕ А ВОТ ЭТИ РАССАДНИКИ ДЛЯ ЛЮДЕЙ ВЕДУЩИХ НЕ СВОЙСТВЕННЫЙ ДЛЯ РОССИИ ОБРАЗ ЖИЗНИ НЕОБХОДИМО ПРИКРЫТЬ
Гость
30 сентября 2014, 12:28
А это не ваша подпись со смайликом тут и там в городе на стенах попадается?.. Если ваша - вы вандал, дорогой мой ведущий правильный образ жизни товарищ Шнублик Капслокович.
Гость
26 сентября 2014, 13:21
Пусть в филармонии рейд проведут во время концерта баянистов
Гость
26 сентября 2014, 14:58
Лучше во время концертов Кобзона
Гость
26 сентября 2014, 16:08
Гость
26 сентября 2014, 14:58
Лучше во время концертов Кобзона
Че там проводить-то, там все водку жрут))
Гость
26 сентября 2014, 16:08
Праильно, НЕТ наркотикам. Совсем нацию извели. Троговцам наркотой - пожизненный срок или смерть.
Гость
26 сентября 2014, 18:02
Согласен, если есть неопровержимые доказательства, тогда наказание за торговлю этим ядом должно быть суровым. А за сбыт в особо крупном объеме или организации ОПГ, с полной конфискацией имущества + вышка.
Гость
27 сентября 2014, 20:00
Давно пора прикрыть все клубы.Туда адекватная молодёжь не ходит.Один отстой (без обид).Рассадник заразы!!!!!А при входе в эти заведения, да и не выходе сразу необходимо всех проверять на наркотики.И отправлять на лечение.Тогда туда и ходить никто не будет.И бороться там будет не счем.А группа г.....
Гость
29 сентября 2014, 11:38
Вы постройте сначала зал с приличным звуком, чтобы артистам НЕ в клубах можно было концерты играть, а потом и закрывайте их на здоровье. Не всем, знаете ли, по формату подходит в Филармонии выступать или в опере (да и по деньгам). Куда людям идти свою любимую музыку слушать, если у нас НЕТ нормального небольшого концертного зала? Вот и идут в клуб.
Гость
26 сентября 2014, 09:53
Всех музыкантов?)
Гость
26 сентября 2014, 14:57
Да торчков везде хватает, не будет героина с феном, не будет и торчков, надо закрыть границу к чертям, устранить источник, а не с последствиями бороться!
Гость
26 сентября 2014, 10:30
не читайте утром советских газет
Гость
26 сентября 2014, 15:05
И ведь кто то этот шлак слушает...
Гость
26 сентября 2014, 16:13
А кто-то и от Лепса торчит....
Гость
27 сентября 2014, 12:31
А какой шлак вы слушаете???
Гость
26 сентября 2014, 12:54
Какая "музыка", такие и зрители.
Гость
27 сентября 2014, 09:54
ОХРАНЯЛ ЗВЕЗДУ БЫЛО ДЕЛО:) ПАЭТОМУ ВСЕМ ОХРАННИКАМ ЗВЕЗДЫ ВСЕМ РЕСПЕКТ И УВАЖЕНИЕ!!!!!
Гость
27 сентября 2014, 15:30
какое Ваше дело? следите за собой и за своими отпрысками.
Гость
26 сентября 2014, 10:17
Хорошо, что предупредили,а во сколько будет рейд и в каких клубах?
Гость
26 сентября 2014, 13:09
Можно уверенно сказать, что рейды будут в отношении концертов всех нелояльных артистов - и не важно, найдется ли что-нибудь на самом деле или нет. Если бы не отменили концерт Машины Времени, то 100% был бы шмон и там.
Гость
26 сентября 2014, 16:15
Гость
26 сентября 2014, 13:09
Можно уверенно сказать, что рейды будут в отношении концертов всех нелояльных артистов - и не важно, найдется ли что-нибудь на самом деле или нет. Если бы не отменили концерт Машины Времени, то 100% был бы шмон и там.
Ясно как Божий день
Гость
26 сентября 2014, 14:23
Скиньте название трека на видео!!!!Срочно!!!
29 сентября 2014, 10:00
Трек называется Awakenings - Tomas Marin
Гость
26 сентября 2014, 14:22
Что за песня играет на видео?