RU63
Погода

Сейчас+13°C

Сейчас в Самаре
Погода+13°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +13

1 м/c,

сев.

771мм 69%
Подробнее
1 Пробки
USD 89,82
EUR 99,72
перейти к публикации
14 комментариев к публикации

Из машин в Самаре крадут аккумуляторы, спальные мешки и домкраты

Гость
27 сентября 2014, 14:22
Т.е. как что нибудь из машины украдут, они находят. А как всю машину угонят, так ничего не находят. Странно это
Гость
27 сентября 2014, 22:07
Машины вскрывают повально. Водители просто не обращаются. Не верят милиции. В этом месяце только у одного дома по Ташкентской вскрыли 3 машины. Участковые, вместо того что бы по земле топать, в компьюторы играют.
Гость
29 сентября 2014, 08:27
Стоят в дворах машины от 500 т. Р. И более, а на стоянку 60р жалко! Так вам жалобам и надо! Граждане жулики вперед!
Гость
28 сентября 2014, 10:59
Наркомания очень легко лечится свинцом. И надо то всего 9 граммов.
Гость
28 сентября 2014, 19:37
ПОЛНОСТЬЮ ПОДДЕРЖИВАЮ !!!!!!!!!! НАРКОМАНОВ - НАДО КАК В КИТАЕ - К СТЕНКЕ И В РАСХОД !!!!!!!!
Гость
27 сентября 2014, 14:36
Про мешки: не так давно закончилось лето, пора поездок на природу и прочие походы. Не у всех есть желание таскать туристическую экипировку по маршруту дом-машина-дом, и поэтому она "живет" в багажнике. У меня там живут удочки, стол и стулья для пикника. Обычно выселяю их из багажника когда резину меняю на зимнюю. Кто-то скажет: раздолбайство! А я вам отвечу: недостаток свободного времени. Всем добра
Гость
27 сентября 2014, 16:26
Наркоманы одним словом.
Гость
28 сентября 2014, 14:48
В ОБЩЕМ - ЧТО ПЛОХО ЛЕЖИТ ТО ИЗ МАШИН И ТАЩАТ !!!!!!! ОСТАВЬ В МАШИНЕ ДВА РУБЛЯ - МЕЛОЧЬЮ , ТАК ВЕДЬ И ИХ УКРАДУТ !!!!!!! ПОТОМУ ЧТО ТЫСЯЧИ МОЛОДЫХ ЛЮДЕЙ В САМАРЕ - НИГДЕ НЕ РАБОТАЮТ И НЕ УЧАТСЯ !!!!!!! ВООБЩЕ НИЧЕГО НЕ ДЕЛАЮТ !!!!!!! А БУХАТЬ ТО ИМ ХОЧЕТСЯ !!!!!!!! ВОТ ОНИ И ЕСТЬ САМЫЕ ОПАСНЫЕ ВОРЫ В РОССИИ !!!!!! ТАКИХ НАДО САЖАТЬ НА САМЫЕ ДЛИТЕЛЬНЫЕ СРОКИ ЗАКЛЮЧЕНИЯ !!!!!!!!
Гость
27 сентября 2014, 12:44
АККОМУЛЯТОРЫ И ДОМКРАТЫ ЭТО ЯСНО И ПОНЯТНО А ВОТ СПАЛЬНЫЕ МЕШКИ ТО ЗАЧЕМ ВОДИТЕЛЯМ:)?ОНИ В НИХ СПЯТ КОГДА ИХ ИЗ ДОМА ВЫГОНЯЮТ ЧТО ЛИ:))????
Гость
27 сентября 2014, 15:27
Поздравляю! Ты Капитан Очевидность!
Гость
27 сентября 2014, 23:01
шнублик, ну ты даешь. А на природе чем укрываться? Когда на машине, например. на рыбалку поехал. Я тоже им накрываюсь. Классная штука.
Гость
28 сентября 2014, 01:53
Че за возмущение!!!! Если возит значит ему эта вещь была необходима !!! Это же не лыжи летом!!!
Гость
28 сентября 2014, 01:56
Сигнализацию ставить надо,Распугала бы!
Гость
28 сентября 2014, 13:42
Ура амнистии!