Город «Крылья Советов» обыграли «Газовик» со счетом 1:0

«Крылья Советов» обыграли «Газовик» со счетом 1:0

В понедельник, 29 сентября, в Оренбурге прошел матч 12-ого тура чемпионата Футбольной национальной лиги (ФНЛ). Местный «Газовик» принимал самарские «Крылья Советов».

Ранее на эту тему

Единственный гол в матче забили самарцы. На 32-й минуте Алан Чочиев ворвался в штрафную и мастерски пробил в дальний угол ворот Дмитрия Абакумова – 1:0. Как сообщает пресс-служба «КС», до конца поединка игры самарцы имели еще два момента для взятия ворот. На 68-й минуте один на один с голкипером вышел Адис Яхович.

Бить форвард «Крыльев» не стал, а передал мяч Алану Чочиеву. Однако ему не удалось оформить дубль. Имел возможность отличиться и Александр Елисеев. Однако его удар блокировал защитник хозяев, и мяч ушел на угловой.

В итоге – 1:0, минимальная победа «Крыльев Советов». Следующий поединок команда Франка Веркаутерена проведет в воскресенье, 5 октября, против аутсайдера чемпионата ФНЛ – «Динамо» из Санкт-Петербурга.