а окна не судьба закрыть? на улице не май месяц уже...
Гость
1 октября 2014, 18:44
Да и сетку пора бы убрать. Открыть то она и сама могла, но вряд ли понимала что сетка ее не выдержит.
Гость
1 октября 2014, 20:42
А 6 летний ребенок, что не сможет открыть окно? Повернуть всего лишь одну ручку. Ась?
Гость
1 октября 2014, 20:56
А 6 летний ребенок, что не сможет открыть окно? Повернуть всего лишь одну ручку. Ась?
Гость
1 октября 2014, 19:39
ПРИ ТАКИХ ТЕМПАХ ПАДЕНИЯ ДЕТЕЙ ИЗ ОКОН В САМАРЕ - СКОРО ПРИДЕТСЯ РЕШЕТКИ УСТАНАВЛИВАТЬ - И НЕ ТОЛЬКО НА ПЕРВЫХ ЭТАЖАХ !!!!!! НО И НА ВСЕХ ОСТАЛЬНЫХ !!!!!!! В НАДЕЖДЕ НА ТО - ЧТО ЧЕРЕЗ РЕШЕТКУ ТО - ДЕТИ НЕ ПРОЛЕЗУТ НА УЛИЦУ И НЕ ВЫПАДУТ !!!!!!!!
Гость
2 октября 2014, 08:18
В магазинах продаются ручки на окна с замком. Там без ключа нельзя открыть окно на себя, только откинуть
Гость
2 октября 2014, 09:37
сто раз уже говорили, ставьте замки на окна и не только на ручках замки существуют. мы поставили внизу у открывающейся створки и все! Живем спокойно на 10-ом этаже. Каждый думает что его это не коснется, берегите своих детей, сами сводите к минимуму травматизм или того страшнее летальный исход!
Гость
2 октября 2014, 12:40
Почему думают... Может и не знают о таких замках (как я )
Гость
2 октября 2014, 17:38
Гость
2 октября 2014, 12:40
Почему думают... Может и не знают о таких замках (как я )
Согласна
Гость
1 октября 2014, 18:56
Родители на работе, а окна открыты? Вообще то на улице +10. Может девочка сама открыла окно? Пусть это послужит уроком, что в шесть лет дети еще не осознают всей опасности ситуаций. Родители!!! Не оставляйте детей без присмотра.
Гость
2 октября 2014, 00:38
Ваш такой умный совет уж точно "послужит уроком",да так вовремя ... Может и сама ,на работе а "окна открыты",не догадались
Гость
2 октября 2014, 10:22
6 - лет, это уже почти школьный или даже школьный возраст, многие в школу в шесть идут. Так что тут дело не в присмотре - от несчастного случая никто не застрахован.
Сейчас-8°C
облачно, без осадков
ощущается как -9
1 м/c,
с-в.
758мм 98%В Самаре шестилетняя девочка выпала из окна многоэтажки