В 2015 году из аварийного жилья переселят более пяти тысяч жителей региона
2 октября 2014, 13:22
Поделитесь своим мнением
Комментарии
16
Гость
2 октября 2014, 18:44
жилье надо строить а не торговые центры
Гость
2 октября 2014, 19:55
наши власти дождутся, мы им тоже устроим люстрацию, только не в мусорных баках а у нас в квартирах пожить вместе со своими детьми!
Зато у нас построят стадион!
Гость
2 октября 2014, 21:46
Гость
2 октября 2014, 19:55
наши власти дождутся, мы им тоже устроим люстрацию, только не в мусорных баках а у нас в квартирах пожить вместе со своими детьми!
Зато у нас построят стадион!
Нет,Люсенька,не устроите!Народ наш - полный "тормоз".Чего стоит только программа капремонта!Денег дали,ни фига не сделали,виноватых нет.И это ещё люди платить не начали!И где народное возмущение,где протестные демонстрации?А ведь в попечительском совете состоят 2 бывших кандидата в губернаторы.
Гость
2 октября 2014, 22:33
Гость
2 октября 2014, 21:46
Нет,Люсенька,не устроите!Народ наш - полный "тормоз".Чего стоит только программа капремонта!Денег дали,ни фига не сделали,виноватых нет.И это ещё люди платить не начали!И где народное возмущение,где протестные демонстрации?А ведь в попечительском совете состоят 2 бывших кандидата в губернаторы.
ВЫ НЕ ПОВЕРИТЕ, ЛЮДИ УЖЕ ПЛАТЯТ??? ВОТ СТРАННЫЙ НАРОД
Гость
2 октября 2014, 18:11
Ну конечно, центр Самары как был аварийным, так и остался. Интересно узнать кого и откуда переселили (вопрос куда также интересен)
Гость
2 октября 2014, 22:32
ТАКОЙ АВАРИЙНЫЙ, ЧТО ТЕПЛО УЖЕ НЕДЕЛЮ... А МЫ ЧУТЬ ПОДАЛЬШЕ ДАЖЕ БЕЗ ГОРЯЧЕЙ ВОДЫ СИДИМ
одни ипотеку выплачивают ,улучшая как то свое жилье ,другим раздают. Надо тогда всем раздавать.
Гость
2 октября 2014, 22:34
ВОТ ВОТ, ТОГДА УЖ ВСЕМ, А ТО ИЗБРАННЫЕ ЧТОЛИ
Гость
2 октября 2014, 23:30
Хоть бы Дальневосточную 23, ато уже много лет обещают! Жилье ветхое, горячей воды нет! Это ужас в 21 веке, греть воду в кострюле!!!!!!!!!
Гость
3 октября 2014, 10:17
это вас не спасет, мы тоже в типа неветхих квартирах греем воду в кастрюльках
Гость
2 октября 2014, 15:18
А где посмотреть перечень домов которые будут расселять?
Гость
2 октября 2014, 16:29
С 2007 года до сих пор переселяют. И смотровую давали, потом как оказалось программа завершилась до нашего переселения. Ждите... И теперь раз в год получаем письмо что ваш дом признан ветхим и подлежащим сносу, и каждый год что дата переселения меняется. Теперь как в очередной раз обещали должны переселить до 31.12.2014. Ну в следующем году ждем новую бумашку. Люблю нашу администрацию за то что умеют обещать
Сейчас-1°C
облачно, без осадков
ощущается как -4
3 м/c,
южн.
766мм 96%В 2015 году из аварийного жилья переселят более пяти тысяч жителей региона