перейти к новости

Под Тольятти лоб в лоб столкнулись легковушка и грузовик, погиб ребенок

5 октября 2014, 21:04
Поделитесь своим мнением
Комментарии
10
Гость
6 октября 2014, 11:59
Какой ужас...наверное ребенок не был никак зафиксирован...Недавно видела такую картину: на кольце Ст.загора и Кирова девушка на джипе сидит за рулем болтает по телефону, а на заднем сиденье СТОИТ двухлетняя дочь и наполовину высовывается из окна!!!! Не то, что не пристегнут ребенок! А стоит на сиденье !!!!!!!!!!!! да еще и окно открыто!!!!!!!! У меня волосы дыбом встали! Я своих всегда пристегиваю и чужих если беру подвезти, пока всех не пристегну не поеду...многие дети возмущаются : а я с папой не пристегиваюсь! РОДИТЕЛИ ВЫ ЧЕМ ДУМАЕТЕ ????? Приучайте с детства детей к соблюдению ПДД, потом поздно будет.... И папшки тоже возмущают, которые своих сыновей на переднее сиденье сажают, даже видела как папашка сразу двих вперед посадил...какие там ремни и кресла...Типа он крутой - дети впереди, как настоящие мужики, не пристегнутые...Ужасно просто...ни о чем дальше носа не думают, бессмертные все...
Гость
6 октября 2014, 12:03
Соболезную. Очень, очень жалко ребёнка, и жалко мамочку, что случилось, то случилось, мамочке силы в преодоление страшного горя, конечно с этим тяжело смериться,но жизнь не кончается, нужно ради памяти ребёнка маме быть сильной.
Гость
6 октября 2014, 09:18
Ужасная трагедия. Соболезную. Как же мать теперь с этим будет жить? Если будет.
Гость
6 октября 2014, 14:18
Не фиг по встречке ездить!!!Не уверен - не обгоняй, да еще с ребенком...печально, что таких на дороге полно и никого горький опыт других не учит, ребенка жалко....
Гость
6 октября 2014, 06:32
СРОЧНО!!!!!!!!!!НУЖНО ОГРАНИЧЕНИЕ(60 КМ В ЧАС) ДЛЯ АВТОМОБИЛИСТОВ ПО СКОРОСТИ(ДВА ВАРИАНТА,ЗАКОНОДАТЕЛЬНО И ТЕХНИЧЕСКИ) ВЫИГРАЮТ ОТ ЭТОГО РЕШЕНИЯ ВСЕ.В СТРАНЕ НУЖНО МЕНЯТЬ РИТМ ЖИЗНИ НА БОЛЕЕ УМЕРЕННЫЙ ЧЕМ ОН ЕСТЬ СЕЙЧАС.ИНАЧЕ ЭТОТ АВТОГЕННОЦИД НИКАК НЕ ОСТАНОВИШЬ ОН ПОДОБНО МОЛОХУ ПОЖИРАЕТ ВСЕ НОВЫЕ И НОВЫЕ ЖЕРТВЫ ВЗЫМАЕМЫЕ ИМ С ЛЮДЕЙ ЗА ТО ЧТО БЫ ОНИ ИМЕЛИ ВОЗМОЖНОСТЬ БЫСТРО ЕЗДИТЬ НА СВОИХ МАШИНКАХ
Гость
6 октября 2014, 10:47
Зачем так несерьёзно? Давайте вовсе запретим легковые автомобили.
Гость
6 октября 2014, 11:02
В корне не согласна! В Европе стоят ограничения 180-200 км/ч и таких страшных аварий нет. Во первых, очень большой процент в нашей стране купленных прав. А уровень обучения в Автошколах очень низкий. Если сравнить с Европейским, то мы заканчиваем один класс из 10.
Гость
6 октября 2014, 14:45
А что толку!!!!!!!! Каждые выходные выезжаю в деревню в сторону Отрадного, по всей дороге стоят ограничения 90,50, где 40. Еду по правилам!!! Так затыркают!!!!! Еду как положено 90 начинают сзади фарами моргать, обгонять (причем вплотную типа научить что так ездить не надо) подрезать!!!! Причем стоят везде камеры в дневное время суток!!! Сама нарывалась пару раз на штраф в 500р ехала 100, теперь ездию четко 90! Но реально невозможно!!!! Все крутые пальцы веером! Летят! А я вот не хочу лететь хочу ехать по правилам!!! И как быть?
Гость
6 октября 2014, 06:30
Наверняка детское кресло на переднем сидении было. Везде ведь советуют не ставить их туда.