перейти к новости

На трассе под Самарой такси вылетело в кювет, водитель погиб

7 октября 2014, 09:06
Поделитесь своим мнением
Комментарии
16
Гость
7 октября 2014, 12:51
У меня свой черный список такси, на первом месте Десяточка и по цене и по скорости движения
Гость
7 октября 2014, 15:47
Частенько в ст.бинорадку езжу - так там только такси " десяточка" и попадается по пути, летят как оглашенные за 120км.....
Гость
7 октября 2014, 11:18
А какая это компания такси?! На фото предусмотрительно замазали логотип и телефоны...
Гость
7 октября 2014, 13:42
какая разница то? они все как две капли воды. хоть одно такси в Самаре располагает авто с желтыми номерами? самарские такси это просто раскрученный номер телефона. "таксисты" вносят платеж за смену, ну от 200 руб. за 12ч. и тогда им на смартфон идут заказы. вот и все. там все практически частники. там КЗоТом и не пахнет ни разу. оттого и так получается.
Гость
7 октября 2014, 14:41
Да ,какая ? Город снял с себя всю ответственность за транспорт,автобусов нет (как раньше) ,до аэропорта -всегда вызываем такси(именно эта марка приезжает),пока все благополучно обходилось... Вот так :оклады и штат раздули для себя любимых,а ответственность с обязанностями-пиннули от себя ... Меняются лица (и все на повышение ,вроде бы),а на деле -......
Гость
7 октября 2014, 16:26
Такси "Браво", если не ошибаюсь... Когда я там работал условия были не из лучших... Заказы сливали, на ремонт встаешь за час 60 рублей списывали от плана, следовательно не выгодно ремонтироваться водителю, стараешься поймать момент когда меньше заказов, чтобы поехать на ремонт, все занято. от того и работал не ремонтируя т.к. я лучше за 2 часа заработаю 400, чем за план вместо 1500 отдам 1400.. Нету стимула.. Вообще в такси не от лучшей жизни идут работать люди и отношения к нам что от начальства, что от пассажиров не было.. А еще хуже работать в Лидере там пассажиры из-за 5 рублей удавятся и разменивать сами не хотят "Быдло", которое в ресторане оставят пару рублей, а доехать по городу хотят за 100 рублей дыша перегаром на водителя качать права.. ЖАЛЬ ВОДИТЕЛЯ ТАКСИ!!! На такой адской неблагодарной работе погиб!!!!
Гость
7 октября 2014, 11:51
вот сколько ни езжу с таксистами так они больше в планшетник смотрят чем на дорогу.
Гость
7 октября 2014, 12:51
Водители просто по несколько суток не спят, а начальство их все равно всеми плюшками работать тащат. Лишь бы план приносили. А он скорее всего просто уснул за рулём. Вот она цена человеческой жизни план за аренду машины 1500рублей.
Гость
9 октября 2014, 00:22
Это был мой папа! Он никогда не спал за рулем! Иначе он бы просто за руль не сел(
Гость
9 октября 2014, 09:05
Соболезнуем, держитесь. Надеюсь руководство такси вас поддержит материально. По закону должны.
Гость
23 октября 2014, 01:14
соболезную...
Гость
7 октября 2014, 11:38
Между п. Береза и Волжским
Гость
10 октября 2014, 17:20
Соболезную...
Гость
13 октября 2014, 13:28
врача даже нет перед выпуском на линию, ни у Лидер ПЛЮС, ни у такси Самара, ни в Лидере, я уже молчу про Десяточки, Ангелы и другую шушеру г. Самары.