На перекрестке Ракитовского шоссе и Олимпийской тестируют светофор
16 октября 2014, 10:18
Поделитесь своим мнением
Комментарии
20
Гость
16 октября 2014, 19:46
Не нужен там никакой светофор. Надо просто движение правильно организовать
С олимпийской поворачивать только направо и до кольца сделать двойную сплошную. Кому надо налево, разворот на кольце с магистральной.
От кольца до олимпийской вечно пробка потому что приходится пропускать тех кто разворачивается. Вот движение и затормаживается.
А в районе светофора в направлении карла маркса добавить одну полосу, чтобы прямо было 2 полосы и поворот налево на олимпийскую.
Имхо решение очевидно.
И так одни светофоры в городе. Ездить нельзя
Гость
17 октября 2014, 07:33
Поддерживаю. Вот только "разворачивальщиков" даже двойная сплошная не остановит... :((( У нас народ как привык ездить годами, так и продолжает. Очень яркий пример - улица Физкультурная. В этом году там нарисовали довольно яркую разметку - двойную сплошную почти везде. Но через нее все так же и ездят, в том числе полиция в сторону авторынка у Дворца спорта...
Гость
17 октября 2014, 12:34
добавлю - и кольцо на магистральной надо сделать главным!
Гость
16 октября 2014, 12:53
До этого он моргал желтым больше года.
Гость
16 октября 2014, 15:21
движение по ракитовскому нужно сделать беспрерывным. карман какой-нибудь что-ли, чтобы машины в пробке не толпились. а по актуальности новости это да! буквально позавчера установили, а вчера включили))))))))))
Гость
16 октября 2014, 12:04
а до этого там что было? симофор чтоли
Гость
16 октября 2014, 14:38
Выключите его. Пробка только больше стала. Мост отремонтировали, вот реально - спасибо.
Гость
16 октября 2014, 15:57
Так себе отремонтировали, на стыках снова ямы появятся ещё до зимы.
Гость
17 октября 2014, 07:30
Гость
16 октября 2014, 15:57
Так себе отремонтировали, на стыках снова ямы появятся ещё до зимы.
Ну, так стыки-то досками заделывали... А потом уже сверху чуть асфальтом прикрыли...
Гость
16 октября 2014, 13:07
Он там давно светофор, только работал в мигающем желтом режиме, т.е. фактически движение не регулировал.
Сейчас включили на регулировку?
Гость
16 октября 2014, 13:38
Он давным давно там,только не работает.А если и работает,то только желтый свет!
Гость
16 октября 2014, 13:54
)))))
Гость
16 октября 2014, 14:20
Он уже год там стоит. Два раза его запускали на несколько дней, что приводило к диким пробкам, сейчас третья попытка.
Гость
16 октября 2014, 14:26
Тест - не удачный, проблема пробки - не решена. Нужна стрелка поворота на лево при движении от моста!!!
Гость
16 октября 2014, 16:47
+ за ремонт моста - за светофор
Гость
16 октября 2014, 19:31
Там не нужен светофоров, только пробки создает. И поворот налево с Олимпийской не нужен, этот поток нужно пускать через кольцо на Ул.магистральной, и меньше аварий будет и пробок
Гость
16 октября 2014, 20:23
Светофор нужен, стояла 20 минут, чтобы перейти эту дорогу.
Гость
17 октября 2014, 08:56
Сегодня в очередной раз ехал на кольце Самолета, в очередной раз созерцал установленные за миллионы наших рублей неработающие сфетофоры... Опоздал на работу.
Спасибо господам чиновникам за нашу счастливую жизнь, и за шубы, купленные женами чиновников в Италии, хоть кому-то хорошо.
Гость
26 января 2015, 14:37
Удачно поставили светофор. Пешеходы ранее перебегали дорогу, сейчас хоть возможность спокойно перейти есть.
Гость
16 октября 2014, 15:11
ПРЕДЛОГАЮ ТАМ В ЗАМЕН СВЕТОФОРА УСТАНОВИТЬ ШЛАГБАУМ И ПОСАДИТЬ РЯДОМ С НИМ ОДНОГО ОХРАННИКА С СОБАКОЙ:)!!!!!!ОТ НАС БЫЛ БЫ ТОЛКУ НАМНОГО БОЛЬШЕ ЧЕМ ОТ ВСЕХ ЭТИХ СВЕТОФОРОВ:)!!!!!!!!!!!!!!!
Сейчас+1°C
облачно, без осадков
ощущается как -3
4 м/c,
ю-з.
765мм 100%На перекрестке Ракитовского шоссе и Олимпийской тестируют светофор