RU63
Погода

Сейчас+1°C

Сейчас в Самаре
Погода+1°

переменная облачность, без осадков

ощущается как -1

2 м/c,

ю-в.

771мм 68%
Подробнее
2 Пробки
USD 102,58
EUR 107,43
перейти к новости

Митрополита Снычева увековечат дважды?

16 октября 2014, 14:47
Поделитесь своим мнением
Комментарии
50
Гость
17 октября 2014, 10:27
А Владыка заехал на своем мерсе прям в сквер! Чуть ли не прям памятник поцеловал капотом машины своей!!!
Гость
17 октября 2014, 11:22
Ну это верх хамства, да простит меня владыка!!!!!!!!!!!!!!!!! Что за форменное безобразие?????????Почему никому нельзя, а ему можно???
Гость
17 октября 2014, 13:12
Гость
17 октября 2014, 11:22
Ну это верх хамства, да простит меня владыка!!!!!!!!!!!!!!!!! Что за форменное безобразие?????????Почему никому нельзя, а ему можно???
На а что? ему все можно))
Гость
21 октября 2014, 09:03
Гость
17 октября 2014, 11:22
Ну это верх хамства, да простит меня владыка!!!!!!!!!!!!!!!!! Что за форменное безобразие?????????Почему никому нельзя, а ему можно???
С ним бог! >_>
Гость
16 октября 2014, 20:20
За ваш счет хоть на каждом перекрёстке, а нам и этого хватит.
Гость
16 октября 2014, 22:55
Воинствующий дилентантизм в действии.... Парень , ты знаешь значение слова манкурт ? А ведь не все такие.
Гость
16 октября 2014, 22:59
конечно . Зачем нам знать как человек бодался с ельцинскими ( американскими ) креаклами " ? Зачем упоминать о этом ? " Холодильник да диван-это интересней . Пусть другин создают и стихи и песни.,,"
Гость
17 октября 2014, 11:17
Гость
16 октября 2014, 22:55
Воинствующий дилентантизм в действии.... Парень , ты знаешь значение слова манкурт ? А ведь не все такие.
А что не понравилось? Что за ваш счет?
Гость
17 октября 2014, 12:57
2) Но я не могу не выразить осуждение манере установки крестов на каждом холме. К примеру, на лысой горе. Не надо портить туристические достопримечательности, урбанизируя их монументальными сооружениями, да и не законно это.
Гость
17 октября 2014, 14:08
Лучше крест чем рекламный щит
Гость
17 октября 2014, 17:51
Гость
17 октября 2014, 14:08
Лучше крест чем рекламный щит
Выбирать из двух зол не верно, для всего есть свое место. Да и что мешает второму появиться раз первое уже имеем?
Гость
17 октября 2014, 17:52
Полностью согласен. Во всем надо знать меру. Иначе любое дело можно довести до абсурда.
Гость
17 октября 2014, 12:35
почему не поставили этот памятник на территории какого нибудь храма их великое множество нынче, например на Черемшанской территория огромная. Зачем сквер портить
Гость
17 октября 2014, 18:18
Я не согласен, что данное сооружение портит сквер, скорее наоборот украшает. Но по поводу того, что у храмов есть земля подходящая для этих целей я согласен.
Гость
17 октября 2014, 09:57
Почему на МОИ (в том числе) деньги поставят каких-то религиозных истуканов??!
Гость
17 октября 2014, 10:46
полностью поддерживаю. церквей понастроили, памятников понаставили, а в городе - беда!!!!!!
Гость
17 октября 2014, 10:56
Так на памятник работы Клыкова, как я поняла, складывались ЖЕЛАЮЩИЕ. Обязаловку никто не устраивал. Так что ваши деньги тут не причем!
Гость
17 октября 2014, 11:33
Гость
17 октября 2014, 10:56
Так на памятник работы Клыкова, как я поняла, складывались ЖЕЛАЮЩИЕ. Обязаловку никто не устраивал. Так что ваши деньги тут не причем!
ОК. Пусть вскладчину. Почему выделили городскую землю в престижном месте??!! Верующие должны отправлять свои естественные надобности в тех местах, где они НЕ МЕШАЮТ окружающим. Да и обращаться к богу, если они верующие не на словах, им же лучше уединенно! А этот каменный идол - это сделано во славу ЗАО РПЦ!!! И, кстати, почему вы решили что это только на пожертвования?
Гость
17 октября 2014, 14:14
А кто из них Иоан а кто Мануил? не как не пойму?
Гость
21 октября 2014, 09:07
Нет времени объяснять, быстрее вносите пожертвования на храм >_>
Гость
20 октября 2014, 11:02
Я возражаю, чтобы на бюджетные деньги строились культовые сооружения. Я возражаю, чтобы эти сооружения строились где-либо, кроме земельных участков, принадлежащих РПЦ. Хватит навязывать народу дикость вместо науки!!!
Гость
21 октября 2014, 09:08
Осторожней, так ведь скоро и на костер попасть можно будет >_<
Гость
17 октября 2014, 13:20
Люди, вы вообще о чем???? Какие памятники?? Делать чтоли больше нечего? Бороться не за что?
Гость
17 октября 2014, 14:51
А на бороться постоянно?
Гость
17 октября 2014, 16:14
Гость
17 октября 2014, 14:51
А на бороться постоянно?
Ален! Вы видимо представитель овощного способа мышления?
Гость
17 октября 2014, 11:43
баааааааааааааа...там даже Тархов появился!!! Вон что делается!!!
Гость
17 октября 2014, 13:14
Мне кажется, неожиданная для него тема))) Да так смешно))) стоит старичок)) вокруг него куча бабулечек)))) ну прям глаз радуется))) Такой мимимимим
Гость
17 октября 2014, 10:51
Ага, давайте все памятники продублируем. Засекина, Деточкина, Сухова и обязательно Буратино!
Гость
17 октября 2014, 11:21
)))))))))))))))))))))))))))))))))))А давайте! Хинтшейн????? Где ты??? ау????)))))))))))))))))))))))))))
Гость
17 октября 2014, 13:20
Гость
17 октября 2014, 11:21
)))))))))))))))))))))))))))))))))))А давайте! Хинтшейн????? Где ты??? ау????)))))))))))))))))))))))))))
Бегу, бегу))))
Гость
17 октября 2014, 12:49
123
Гость
17 октября 2014, 12:55
это.
Гость
17 октября 2014, 14:08
А я предлагаю поставить памятники на кольцах вместо вновь появившихся там рекламных щитов! Не столь важно, кому будут эти памятники (лучше бы конечно тем, в честь кого названы улицы), главное, чтобы не щиты!!!А то нате вам - сначала все снесли, а потом наставили снова в других местах!
Гость
17 октября 2014, 10:54
А я поддерживаю Игуменова!!! Клыков оставил нам такое наследие, а мы его проигнорировали!!! Надо ставить памятник работы Клыкова однозначно!!!
Гость
17 октября 2014, 13:19
Да, он такой монументальный. А этот.... ну просто, милый
Гость
17 октября 2014, 16:02
Гость
17 октября 2014, 13:19
Да, он такой монументальный. А этот.... ну просто, милый
Памятник Клыкова на Дарта Вейдера похож. И вообще, снычев что, Ленин, чтобы ему памятник в каждом районе ставить? "Не сотвори себе кумира"
Гость
21 октября 2014, 09:04
Гость
17 октября 2014, 16:02
Памятник Клыкова на Дарта Вейдера похож. И вообще, снычев что, Ленин, чтобы ему памятник в каждом районе ставить? "Не сотвори себе кумира"
Да, Иисус вообще лоточников из храма пинками гнал, а у нас <_<
Гость
17 октября 2014, 10:52
А мне идея нравится. Ну уважьте вы обе инициативные группы! Одним памятником меньше, одним больше - какая разница
Гость
17 октября 2014, 11:21
У нас столько столько инициативных групп!!!! Давайте все уважать! Власть меньшинства на деле!
Гость
17 октября 2014, 11:24
Любой каприз - за ВАШИ деньги
Гость
17 октября 2014, 14:27
Гость
17 октября 2014, 11:21
У нас столько столько инициативных групп!!!! Давайте все уважать! Власть меньшинства на деле!
Что собственно против инициативных групп имеете??? Не всем же овощами быть!!
Гость
21 октября 2014, 10:15
САТАНА ЖИВЕТ В ЦЕРКВИ ИНАЧЕ ЭТИ БЕСЫ ТАК БЫ НЕБЕСНОВАЛИСЬ И НЕ ПОПРЕКАЛИ БЫ ВСЕ МЫСЛИМЫЕ И НЕМЫСЛИМЫЕ ЗАКОНЫ ЗДРАВОМЫСЛИЯ,ИСУС ХОДИЛ МОЛИТСЯ В ПУСТЫНЮ И ПАМЯТНИКОВ С КРЕСТАМИ НЕ ЛЯПАЛ НА КАЖДОМ ШАГУ КАК НЫНЕШНИЕ ЕГО ПРИВЕРЖЕНЦЫ,ВОТ И ПОЛУЧАЕТСЯ ЧТО В НАШИХ САМАРСКИХ ПОПАХ(В СМЫСЛЕ РАБОТНИКОВ КУЛЬТА,А НЕ ТО СТО ВЫ ПОЛУМАЛИ)ЖИВЕТ САТАНА ИЛИ ДЬЯВОЛ ИЛИ ВООБЩЕ ШАЙТАН))))
Гость
17 октября 2014, 12:56
1) Личноя я ничего плохого не выжу в установке памятника в городе, разве только основная финнсовая нагрузка должна ложиться на не муниципальный бюджет, а по большей части на спонсоров, поскольку город затем все равно будет тратиться на содержание объекта культуры.
Гость
17 октября 2014, 14:10
А Куклев верно говорит - место намоленное.