перейти к публикации
16 комментариев к публикации

До конца года транспортные карты введут на четырех коммерческих маршрутах

22 октября 2014, 16:30
Гость
23 октября 2014, 08:27
В некоторых случаях дешевле и быстрее на машине доехать. А еще сейчас напишу главную наверно мечту города- метро!
Гость
23 октября 2014, 11:01
Так вернулись уже сезонки, проснитесь гость. Для граждан 1200 руб кладешь раз в месяц и можешь ездить на любом транспорте , в том числе и на метро, очень удобно, кто с пересадками ездит или ориентирован на трамвай.
Гость
23 октября 2014, 12:14
Я действительно об этом не знал. Это безликий за 1200?
Гость
23 октября 2014, 13:32
Гость
23 октября 2014, 12:14
Я действительно об этом не знал. Это безликий за 1200?
он самый. только надо новую карту брать в кассе метро
Гость
22 октября 2014, 21:10
Да начхать! У меня машина!
Гость
23 октября 2014, 10:46
Вот так и живем. Когда у Вас что-то случится, всем тоже будет начхать.
23 октября 2014, 11:00
ну и иди лесом
Гость
23 октября 2014, 13:14
Решил рисануться ??
Гость
23 октября 2014, 08:24
Верните сезонки. Хоть за 1000 их сделайте. Все равно окупиться. Помню студентом в аэрокосе был на перекладных троллейбус трамвай перемещался. Тут пробка? Пересел на другой. Там пробка? Проскочил пешим улицу пересел на другой. А по поводу этих карт транспортных- это псевдоэкономия. Она никогда не окупиться.
Гость
23 октября 2014, 12:40
Купите безлимитную транспортную карту
Гость
23 октября 2014, 13:31
Есть безлимитный тариф на транспортных картах, абонплата в месяц кажется 1200
Гость
23 октября 2014, 08:17
А когда на 297 введут? Данный маршрут проходит мимо учебных заведений.
Гость
23 октября 2014, 12:35
Минусанул, я так понимаю, водитель 297 маршрутки. А вот мне (и не только мне) в мед. колледж можно только на 297 доехать без пересадок. Вот и посчитайте сколько уходит на транспорт. 920 руб в месяц, а по карте получалось бы 460 руб.
Гость
22 октября 2014, 18:34
Ну хоть это радует, а то забрали у нас 34-й, хотя наверное в них будут действовать только обычные - единая, студенческая и школьная, а пенсионеров я понимаю они бесплатно возить не будут.