Происшествия Младший брат убил сестру бревном во время пьяной ссоры в «Сорокиных Хуторах» около Самары

Младший брат убил сестру бревном во время пьяной ссоры в «Сорокиных Хуторах» около Самары

САМАРА24 – Александра Скачкова, 28 октября. Младший брат убил сестру бревном во время распития спиртного в пос. «Сорокины Хутора», сообщает во вторник ГУ МВД по Самарской области.

Ночью 27 октября в пос. «Сорокины Хутора» было обнаружено тело женщины со следами побоев. Полицейские осмотрели место происшествия, для установления причины смерти пострадавшей были назначены необходимые экспертизы.

По результатам исследования специалисты дали заключение, что смерть 30-летней жительницы Ставропольского района наступила от травмы головы, - говорится в сообщении.

По подозрению в совершении этого преступления сотрудники полиции задержали 22-летнего брата погибшей. Молодой человек уже попадал в поле зрения правоохранителей за совершение аналогичного деяния.

По предварительной версии полицейских предполагаемый злоумышленник ударил свою сестру бревном в ходе возникшей ссоры при совместном распитии алкоголя.

По факту умышленного причинения тяжкого вреда здоровью, повлекшего по неосторожности смерть потерпевшей, было возбуждено уголовное дело. Решается вопрос об избрании подозреваемому меры пресечения. В случае если его вина будет доказана в суде, ему грозит наказание в виде лишения свободы на срок до 15 лет.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления